Тема: Весенне-летние тенденции (Макияж к 8 марта,...)

Начинается весна, которая у нас ассоциируется с праздником 8 марта)) Каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть еще более красиво, появляется желание добавить ярких сочных красок. Грамотно подобранный макияж - это не только праздник для души, но и множество комплиментов от мужчин))) Какой должен быть макияж к празднику 8 марта? Грамотно подобранный, скрывающий несовершенства и недостатки кожи, подчеркивающий привлекательные черты лица, может быть от самого простого и нежного до невообразимых идей, воплощенных для вечеринки. Предлагаю собрать коллекцию весеннего макияжа и обсудить модные тенденции 2012 года.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6500/36611/thumb/p16n8ut0731lca1o4c1lel1tlpj741.jpg

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6500/36611/thumb/p16n8utpoe1f49acv7qgrd2l93.jpg

Re: Весенне-летние тенденции (Макияж к 8 марта,...)

Я не вижу в макияже к 8 марта 2012 какие-то особые варианты.
может, стоит поговорить просто о весенне-летних тенденциях?

да, Анастасия, спасибо за поправку! так будет правильнее))

Мне, как всегда, нравятся яркие краски, и весна-лето - самое время, чтобы делать именно яркий макияж ))

Какие цвета будут модными в этом году? Подруга сказала, что будет популярен оранжевый.

Как обычно все сочное smile
Я предполагаю фуксию, оранжевый.
Но при этом пастельные тона тоже не забываются.

Я люблю черный и серый цвета......
Если в моем внешнем виде (макияж, маникюр, одежда) они будут этим летом, не будет ли это слишком скучно?

Если только они, то точно будет скучно. А если немного разбавить цветом, то классические сочетания от этого не проиграют smile

спасибо за совет, буду разбавлять))