Форма стилет

Сообщений [ 4 ]
Участник
Эльвира Мельничук
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 10

Подскажите, пожалуйста, последовательность как вы делаете стилет. А то я что-то пытаюсь, вроде нормально получается, но хочется что бы было всё идеально.

Ответ от Samirana
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Форма на стилет устанавливается немного занижено,носик формы смотрит вниз.выстраиваете подложку на форме зразу в виде стилета,форму обязательно заужаете,там где начинается свободный край нат.ногтя,для этого необходимо подпилить уголки ногтей,опиливать стилет нужно четко под углом(не делая по бокам пузики)считается,что минимальная длина стилета 4,то что меньше уже миндаль,как то так,если не понятно пишите,рада помочь,(если помогла)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6500/36526/thumb/p16n6g79js94m1aps17hl1h3tee21.jpg

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 02.03.2012
    • Сообщений: 6

    У каждого своя технология для любой формы, я посмотрела несколько мастер классов, выбрала для себя всой метод и очень даже круто)))))

    Модератор
    Дарья
    Рейтинг: 449
    • Зарегистрирован: 09.07.2011
    • Сообщений: 726
    Эльвира Мельничук пишет:

    Подскажите, пожалуйста, последовательность как вы делаете стилет. А то я что-то пытаюсь, вроде нормально получается, но хочется что бы было всё идеально.

    Что бы все было идеально нужно тренироваться, а у каждого мастера свои секреты и методы, тренируйтесь, экспериментируйте...и выработаете свою схему...