Тема: Волосы для ленточного наращивания

Подскажите, какую фирму выбрать для ленточного наращивания?

Re: Волосы для ленточного наращивания

Hair talk -самые лучшие офис в Москве

мне Hair talk нравятся,Angelo Hair еще тоже не плохие.У других фирм побаиваюсь за качество волос.надо обращать внимание на вычес дабл стронг или нет,это влияет на густоту кончиков.

Ольга Сиднева пишет:

мне Hair talk нравятся,Angelo Hair еще тоже не плохие.У других фирм побаиваюсь за качество волос.надо обращать внимание на вычес дабл стронг или нет,это влияет на густоту кончиков.

не знаю, почему  Вам нравится Ангело Хаер... мне лично нет! носятся  не долго, примерно 2 коррекции. внешний вид в силиконе даже на витрине говорит о плохом качестве даже южно- русских волос. уже молчу про качество европейских...многие мои клиентки, которые заходили в магазин, где продается эта фирма смотрели и уходили сразу, потому что  выглядят волосы  плохо. да и проблема у них с  выбором цвета. цвет в  их палитре не соответствует  волосам в упаковке.  длина полоски 3 см не удобна-- переворачивается в процессе носки
  мне большке нравится Хаир Толк и Хаир Шоп

Ксения Сазонова пишет:
Ольга Сиднева пишет:

не знаю, почему  Вам нравится Ангело Хаер... мне лично нет! носятся  не долго, примерно 2 коррекции. внешний вид в силиконе даже на витрине говорит о плохом качестве даже южно- русских волос. уже молчу про качество европейских...многие мои клиентки, которые заходили в магазин, где продается эта фирма смотрели и уходили сразу, потому что  выглядят волосы  плохо. да и проблема у них с  выбором цвета. цвет в  их палитре не соответствует  волосам в упаковке.  длина полоски 3 см не удобна-- переворачивается в процессе носки

Я с Hair talk Чаще работаю,чем с ,Angelo Hair поэтому таких проблем,особо,не замечала.Спасибо вам теперь окончательно на  Hair talk остановлюсь.А мини пластины вы какой фирмы предпочитаете?

Ольга Сиднева пишет:
Ксения Сазонова пишет:
Ольга Сиднева пишет:

Я с Hair talk Чаще работаю,чем с ,Angelo Hair поэтому таких проблем,особо,не замечала.Спасибо вам теперь окончательно на  Hair talk остановлюсь.А мини пластины вы какой фирмы предпочитаете?

Вот только у Angelo Hair своё производство- это плюс большой. И в хаир шоп они по-мойму волосы поставляют тоже) Сейчас у них новые ленты появились с микро-сеточкой, которая предотвращает разваливание ленты  впроцессе носки и коррекции. А про соответствие волос палитры и волос в упаковке это говорит о качестве окраски: Волосы поступившие на производство, проходят отбор по цвету, после чего окрашиваются , без предварительного высветления (как происходит у др. производителей, вот кстати почему они так соответствуют палитре) по=этому волосы и отличаются от палитры. И не вижу в этом проблемы никакой. Наоборот есть возможность подбора нужного оттенка под клиента. Про Южно-русские волосы, не уверена что стоит от них ждать супер-качества (название говорит само за себя), у меня самой трессы как мне кажется южно русские, так вот я их пол-года ношу и выглядят они просто потрясно!! даже мастера не отличают от своих, это с учётом того что волосы у меня давольно тонкие. Так что я не стала бы про анджело хаир говорить плохо.

Сколько людей столько и мнений.Все равно надо на собственном опыте учиться,самой делать выводы о продукции.)))))))

можно ли узнать как делается ленточное наращивание?!хотелось бы научиться.сзаранее огромное спасибо!!