Бандинг мышц

Сообщений [ 8 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Уважаемые косметологи, расскажите, пожалуйста, об этой инновационной процедуре, способствующей кардинальной подтяжке и укреплению обвисших и ослабленных мышц эпидермиса. Мне хотелось бы знать, какой метод воздействия на кожу лежит в основе (посредством чего достигается требуемый эффект)? В чем заключается результативность бандинга мышц и есть ли какие-то специфические особенности или противопоказания? Настолько ли эффективно это решение антивозрастной проблемы?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/6500/16807/thumb/p16a3spv4p1vb01a941ivbu6d10q41.jpg

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Бандинг мышц - это программа возрастной подтяжки мышц лица, разработанная американской космецевтической фирмой Danne. В основе лежит такой метод как ферментотерапия. Так, активные компоненты-ферменты косметических средств уничтожают мертвые клетки, максимально очищают поверхность эпидермиса, а также являются стимуляторами работы подкожных мышц. Восстанавливается естественный кожный функционал, ничего инвазивного в такой процедуре нет. Кожа максимально быстро проходит процесс регенерации о обновления!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Судя по описанию - отличная процедура! Но... До наших краев как-то не дошла, клиенты не спрашивали и я им не предлагала)). А если серьезно, откликнитесь, те счастливицы, которые проделали бандинг мышц. Как ощущения и результат? Интересно, а сколько же эта процедура может стоить?

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 08.01.2012
  • Сообщений: 32

Я и мои пациенты являются такими счастливцами.
Бандинг мышц эта процедура предназначена для подтягивания и укрепления ослабленных, обвисших мышц лица посредством посыла сокращающих сигналов к мимическим мышцам. Фактически все 57 мышц лица, кроме круговой мышцы рта и круговых мышц глаз можно пассивно сократить и подтянуть при помощи этой замечательной процедуры. Эта процедура идеальна для мужчин и женщин, у которых начинают появляться признаки обвисания, преимущественно - возрастная группа 35-45 летних людей, а также для коррекции уже имеющихся проявлений гравитационного птоза.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Стрелочка, очень интересно! расскажите, пожалуйста на каких принципах она основана, ну и как проводится?)) И если можно, каков результат, вы так заманчиво о ней отозвались, что мне даже самой захотелось это "пережить"!)) Заранее благодарна!))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.02.2012
  • Сообщений: 3

Подскажите, пожалуйста, как долго сохраняется эффект от процедуры, и проявляется ли он сразу, после единственной процедуры?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.03.2013
  • Сообщений: 3

up

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 27.02.2010
  • Сообщений: 22
Стрелочка пишет:

Я и мои пациенты являются такими счастливцами.
Бандинг мышц эта процедура предназначена для подтягивания и укрепления ослабленных, обвисших мышц лица посредством посыла сокращающих сигналов к мимическим мышцам. Фактически все 57 мышц лица, кроме круговой мышцы рта и круговых мышц глаз можно пассивно сократить и подтянуть при помощи этой замечательной процедуры. Эта процедура идеальна для мужчин и женщин, у которых начинают появляться признаки обвисания, преимущественно - возрастная группа 35-45 летних людей, а также для коррекции уже имеющихся проявлений гравитационного птоза.

Так что же такое этот " Бандинг" - массаж, аппаратная технология или что-то другое? Ждём -с разъяснений, Стрелочка)))