Ампульные концентраты. Используете или нет?

Сообщений [ 10 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Ампульные концентраты предназначены для интенсивного ухода, в основном, за лицом, щеей и зоной декольте. В состав концентратов входят особо ценные компоненты, которые усиливают эффект той или иной процедуры. Именно в специфических уходах зачастую их и применяют. А вы импользуете на практике такие концентраты или нет? Давайте обсудим!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/6000/26378/thumb/p16fvfq6bd1c0n1ns62ia1iba190c1.jpg

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 11.10.2011
  • Сообщений: 16

Я считаю, что ампульные средства незамения часть ухода в косметологии. Так как в них большое содержание концентрации тех или иных компонентов. А особенно ампульные средства эффективны при использованиии альгинатных масок. Я за ампульные средства!!!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Анастасия Диденко пишет:

Я считаю, что ампульные средства незамения часть ухода в косметологии. Так как в них большое содержание концентрации тех или иных компонентов. А особенно ампульные средства эффективны при использованиии альгинатных масок. Я за ампульные средства!!!

Да, хорошее дело! Удобно хранить - не портятся и не обсеменяются, как средства с крышками! Можно под клиента брать несколько штучек. И это только с "хозяйственной" стороны!))

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 32

У Янсен отличные концентраты, цена, естественно не "детская", но того стоит. Да и результата долго ожидать не приходится. Не знаю, как другие, а я пищевой пленкой оборачиваю распечатанную ампулу и в холодильник отправляю, если много на одну процедуру. Использую на второй день, больше не держу, т.к. бактерии, окисляется и т.п.

Участник
Архипова Татьяна
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 36

Использование различных концентратов и сывороток в косметологии, дает возможность специалисту расширить свои возможности в решении эстетических проблем клиента. Имея в своем лечебном арсенале какую-либо классическую процедуру, мы можем высроить активный лечебный курс учитывая особенности каждого клиента, при этом финансовая сторона вопроса очень комфортна, т.к. многие фирмы предлагают покупку таких средств не упаковками, а по штучно. Специальные сыворотки биоцевтической марки Натинуэль (Италия) - это пептидные комплексы: стимулирующие, реструктурирующие, блокирующие, сообщающие. Низкая молекулярная масса позволяет пептидам беспрепятственно проникать в поврежденные ткани, в клетках которых пептиды стимулируют выработку необходимого количества активных веществ в нужном биологическом ритме, в зависимости от индивидуальных потребностей организма, и запускают процессы саморегуляции, восстанавливая нормальную функцию поврежденных тканей. Пептиды - это качественно новый уровень в косметологии и мощное оружие против увядания кожи.

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 17.07.2011
  • Сообщений: 1

А кто работал с ампульной фитокосметикой  Florylis. Как результаты?

Участник
Ирина Балантаева
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 11

Ампульные концентраты,сыворотки это прекрасные косметологические средства по уходу за лицом,шеей и зоной декольте.Используются под маски,особенно очень хорошо под альгинаты,также используются в аппаратной косметологии(ультрофонофорез,ионофорез и т.д.) Я очень люблю их использовать в косметологических программах.

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 15

все ли ампульные концентраты используются под ультрафонофорез? Какие именно и  каких фирм вы используете?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Марина Анатольевна пишет:
Анастасия Диденко пишет:

Я считаю, что ампульные средства незамения часть ухода в косметологии. Так как в них большое содержание концентрации тех или иных компонентов. А особенно ампульные средства эффективны при использованиии альгинатных масок. Я за ампульные средства!!!

Да, хорошее дело! Удобно хранить - не портятся и не обсеменяются, как средства с крышками! Можно под клиента брать несколько штучек. И это только с "хозяйственной" стороны!))

Марина Анатольевна, сейчас создали очень удобные дозаторы для ампул, поэтому хранить неиспользованные открытые концентраты стало еще проще и удобнее. Приятно видеть то, что не только создаются новые препараты, но и разрабатываются удобные емкости для хранения содержимого в надлежащих условиях!)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8500/68860/thumb/p17k9klc4i13g61ob9cc116bnrdm3.jpg

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58
Анжела Матвеева пишет:

У Янсен отличные концентраты, цена, естественно не "детская", но того стоит. Да и результата долго ожидать не приходится. Не знаю, как другие, а я пищевой пленкой оборачиваю распечатанную ампулу и в холодильник отправляю, если много на одну процедуру. Использую на второй день, больше не держу, т.к. бактерии, окисляется и т.п.

Анжела, тогда удобнее просто в шприц стерильный набрать и так же убрать в холодильник.да и удобней будет потом использовать)