1

Тема: Какое средство выбрать: CocoChoco, KERATIN COMPLEX, MARCIA или др.?

Подскажите, пожалуйста, какое средство выбрать для кератинового разглаживания волос?
Я начинающий мастер в этом деле, поэтому хочу услышать рекомендации профессионалов. Сейчас очень много средств для кератинового разглаживания, но какое же выбрать? В начале я все же ориентировалась на CocoChoco, цены варьируются от 5.500 до 11.000 за 1 л. Почему такая большая разница? Бывают подделки? Еще на одном из сайтов я читала, что CocoChoco с орехом на бутылке-подделка (это правда)? Якобы настоящий должен быть без ореха на этикетке.
Еще смущает конечно то, что CocoChoco один из дешевых средств, это может указывать на плохое качество?
Неужели только за 15-20 тысяч можно купить хорошее средство?

Re: Какое средство выбрать: CocoChoco, KERATIN COMPLEX, MARCIA или др.?

Привет! Я работаю на cocochoco. Очень довольна результатами. Есть минус. При выглаживании на утюг появляется едкий кокосово-шоколадный запах и дым. Нужно хорошо проветриваемое помещение. выпрямление стойкое, хватает на несколько месяцев. И цена вполне приемлемая.

3

Наталья, скажите пожалуйста, а на бутылке орех нарисован или голубая этикетка? И какова должна быть его нормальная цена?

Кристина007 пишет:

Наталья, скажите пожалуйста, а на бутылке орех нарисован или голубая этикетка? И какова должна быть его нормальная цена?

На бутылке орех не нарисован. Первый раз я купила состав с тёмно-синей этикеткой, теперь покупаю с голубой этикеткой.  По запаху один и тот же, по консистенции тоже. Цвет состава -  бледно розовый. По цене точно не помню, что то около 6000т.р  за 1 литр. Я думаю такая цена только в том случае, если вы проходили у них обучение. При заказе они всегда спрашивают какой салон, фамилию и так далее.  Я брала информацию на сайте cocochoco.ru, тел.495-660-39-18. так же у них можно приобрести шампуни и кондиционеры.

КОЛЛЕГИ, добрый день!

Могу вам сказать, что процедура по кератиновому восстановлению волос от MARCIA является объективно лучшей на рынке, по следующим причинам:
1) это не химия, состав не нужно выдерживать на волосах,
2) компания предлагает 5 составов - вы выбираете нужный, исходя из пожеланий своего клиента - каждый состав восстанавливает волосы на 100% и выпрямляет в разной степени - в зависимости от желания клиента,
3) если клиент хочет 100% выпрямление - есть состав, которые гарантирует это, даже для очень вьющихся волос,
4) новые составы - очень легкие - действительно не содержат производных от формальдегида - можно сушить горячим воздухом и мыть голову сразу после процедуры,
5) процедура не занимает много времени - максимум 2 часа,
6) моментальный видимый ощутимый результат,
7) отсутствует дым и едкий запах,
8) Marcia действительно ВОССТАНАВЛИВАЕТ волос на 100%!

Что касается Keratin Complex - это химия, в 2010 г составы получили гран-при в номинации "Лучшее химическое выпрямление года", к тому же нет гарантий на видимый ощутимый результат, и очень быстро вымывается, особенно с блондинок.

В Cocochoko тоже есть обязательное время выдержки препарата на волосах.

Пушина Ирина пишет:

КОЛЛЕГИ, добрый день!

Могу вам сказать, что процедура по кератиновому восстановлению волос от MARCIA является объективно лучшей на рынке, по следующим причинам:
1) это не химия, состав не нужно выдерживать на волосах,
2) компания предлагает 5 составов - вы выбираете нужный, исходя из пожеланий своего клиента - каждый состав восстанавливает волосы на 100% и выпрямляет в разной степени - в зависимости от желания клиента,
3) если клиент хочет 100% выпрямление - есть состав, которые гарантирует это, даже для очень вьющихся волос,
4) новые составы - очень легкие - действительно не содержат производных от формальдегида - можно сушить горячим воздухом и мыть голову сразу после процедуры,
5) процедура не занимает много времени - максимум 2 часа,
6) моментальный видимый ощутимый результат,
7) отсутствует дым и едкий запах,
8) Marcia действительно ВОССТАНАВЛИВАЕТ волос на 100%!

Что касается Keratin Complex - это химия, в 2010 г составы получили гран-при в номинации "Лучшее химическое выпрямление года", к тому же нет гарантий на видимый ощутимый результат, и очень быстро вымывается, особенно с блондинок.

В Cocochoko тоже есть обязательное время выдержки препарата на волосах.

Кстати, Marcia Teixeira будет проводить семинар (бесплатный)   19 марта, если есть желание- можно воочию убедиться во всем вышесказанном, предварительная запись на мастер-класс по телефонам - 272-2225 или +7(964)376-0615.

Здравствуйте! спорить не буду, каждый хвалит свой огород. Скажу лишь следующее: cocochoco - не химический выпрямитель, в состав входят только натуральные компоненты, натуральный гидролизованный кератин из овечьей шерсти, компоненты мёртвого моря и экстракты 14 растений. НЕ содержит тиогликолевую кислоту! Разработан препарат в Израиле, где его рецептура и метод производства подверглись скрупулёзному тестированию со стороны Министерства здравоохранения Израиля, всемирно изветного своими высочайшими стандартами и требованиями к безопасности. Поэтому это средство является токсикологически безопасным. Также средства cocochoco прошли полный спектр исследований в российских лабораториях Роспотребнадзора и сертифицированы как средства, применяемые без ограничений.