Тема: Пелерины

Какими пелеринами вы пользуетесь - одно- или многоразовыми? Конечно в идеале лучше пользоваться одноразовами, использовал, выкинул, не надо очищать, но... в наше время денег много не бывает. В нашем салоне используются многоразовые. Конечно более мучительно, но практично!

Re: Пелерины

а  у меня есть одна пелерина водоотталкивающая,хочу еще взять детскую,для маленьких клиентов.На счет одноразовых незнаю,главное чтобы СЭС было без притензей.

При окраске на обычную перелину сверху еще одноразовую надеваю. Очень удобно, испачкалась - выбросил, а стоят они немного.

Римма Балаян пишет:

При окраске на обычную перелину сверху еще одноразовую надеваю. Очень удобно, испачкалась - выбросил, а стоят они немного.

А может есть всё таки смысл пользоваться одними одноразовыми? Мне кажется в данном случае так намного удобнее и практичнее.

Лариса Шарикова пишет:

а  у меня есть одна пелерина водоотталкивающая,хочу еще взять детскую,для маленьких клиентов.На счет одноразовых незнаю,главное чтобы СЭС было без притензей.

http://profmedtex.com/store/category.php?cat=23 - эти соответствуют, еще ни разу нареканий не было smile

Елена Иванова пишет:

эти соответствуют, еще ни разу нареканий не было smile

А каким именно пользуетесь Вы?