Подскажите недорогие, но хорошие гели - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 128 ]
Участник
Эльвира Мельничук
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 10

GLOBAL, недорогой и качество приемлемое

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 27.01.2012
  • Сообщений: 10

Девушки на геле не экономят!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.01.2012
  • Сообщений: 6

здравствуйте! Я хочу по гели Катерина немного подробней кто пользовал?ся. Чем он так хорош?

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Здравствуйте, я начинающий мастер и мне посоветовали гель  Jess Nail,но многие пользуются Линой-китайской.А ещё бывают  жидкие гели,посоветуйте пожалуйста какой лучше-густой или жидкий для новичков.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Наталья пишет:

Здравствуйте, я начинающий мастер и мне посоветовали гель  Jess Nail,но многие пользуются Линой-китайской.А ещё бывают  жидкие гели,посоветуйте пожалуйста какой лучше-густой или жидкий для новичков.

Jess Nail  ничего сказать не могу, но Лина она же Джина, а в оригенальном названии Сина точно не вариант для работы

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Светлана,а подскажите пожалуйста какой гель лучше для новичков  жидкий или густой

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Наталья пишет:

Светлана,а подскажите пожалуйста какой гель лучше для новичков  жидкий или густой

какой вам удобнее, попробуйте средней степени вязкости

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.02.2012
  • Сообщений: 1
Лобкова Наталья пишет:

Пользовался кто Софи-профи?

пробовала белый.....наносится хорошо но вот если толстый слой то очень долго сохнет!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 6

Из IRISK камуфляж Cover Pink просто супер, а скульптурный ру-нейл, главное оригинал.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.01.2012
  • Сообщений: 11

Я пользуюсь ру-нейл уже год... носится замечательно. и клиенты довольны....

Опытный мастер
Светлана Романовская
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155

я использую софи профи

Опытный мастер
Светлана Романовская
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Наталья пишет:

Светлана,а подскажите пожалуйста какой гель лучше для новичков  жидкий или густой

как нам говорили, лучше густой, т.к.  жидкий сильно растекается...

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Девочки,ещё такой вопрос вот у нас продаётся набор цветных гелей  Гель Euro Diamond ( Германия),кто нибудь пробовал ими пользоваться или всё таки лучше покупать  все цвета по отдельности-цена одной баночки примерно одинаковая.

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Наталья пишет:

Девочки,ещё такой вопрос вот у нас продаётся набор цветных гелей  Гель Euro Diamond ( Германия),кто нибудь пробовал ими пользоваться или всё таки лучше покупать  все цвета по отдельности-цена одной баночки примерно одинаковая.

Ну конечно, можно брать набор, так ведь дешевле. Вот только фирму необходимо брать по качественнее.

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Дарья  пишет:
Наталья пишет:

Девочки,ещё такой вопрос вот у нас продаётся набор цветных гелей  Гель Euro Diamond ( Германия),кто нибудь пробовал ими пользоваться или всё таки лучше покупать  все цвета по отдельности-цена одной баночки примерно одинаковая.

Ну конечно, можно брать набор, так ведь дешевле. Вот только фирму необходимо брать по качественнее.

Гель Euro Diamond ( Германия),-я же за эту фирму и спрашиваю

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Наталья пишет:
Дарья  пишет:
Наталья пишет:

Девочки,ещё такой вопрос вот у нас продаётся набор цветных гелей  Гель Euro Diamond ( Германия),кто нибудь пробовал ими пользоваться или всё таки лучше покупать  все цвета по отдельности-цена одной баночки примерно одинаковая.

Ну конечно, можно брать набор, так ведь дешевле. Вот только фирму необходимо брать по качественнее.

Гель Euro Diamond ( Германия),-я же за эту фирму и спрашиваю

Про фирму ничего не знаю, помочь не могу...возможно еще кто-то откликнется и поможет

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

скажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался гелем Jess Nail  ? Я вот им дочке делаю и у неё постоянно полностью отлетают ногти,а  попробовала Линой -всё нормально держится.Может это просто ей  гель не подходит?????

Новичок
Александра Порошина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 8

Мне вполне нравится рунейл. И в работе удобен, и отслоек вроде не дает

Ответ от natali73
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Я работаю на ans, все супер!
    Китай не берите, проблем не избежать.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 22.03.2012
    • Сообщений: 2

    Я работаю гелем В.О. Гель очень хороший.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 22.03.2012
    • Сообщений: 1

    не плохой гель рунейл

    Участник
    Елена Захлыпа
    Рейтинг: 26
    • Зарегистрирован: 02.07.2012
    • Сообщений: 12

    Вполне нормальный для начала ру-нейл.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 08.10.2012
    • Сообщений: 4

    Девочки, а кто пользовался гелем "Пульсар" от CNI, как он в работе и носке? Уж больно у него цена заманчивая 30 мл - 600 р

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 21.10.2012
    • Сообщений: 1

    ну не знаю я рунейлом третий год пользуюсь .все нормально и цена у него  доступная главное  на праймере не экономить вот он должен быть не из дешевых

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 22.10.2012
    • Сообщений: 3

    Начинала лаботать с рунейла, гель неплохой не ломалс и без отслоек, но получалось как-то толстовато и мутновато, попробовала американский Allseasons, он в 2 раза дороже. Разница очень заметна ложится тонко прозрачный, блестящий не требует даже финиш геля и легок в работе! Зато более ломкий! Вот и думай...