Re: Хобби парикмахеров

А что мне делать, если моё хобби - это парикмахерское искусство??!!
Не писать????
Или я такая "больная" одна?

Оксана , ну почему же сразу больная ??? Это ведь прекрасно . Профессия у нас очень интересная )   Вам  повезло больше всех нас !!!

мое увлечение - тренажерный зал. Обожаю физкультуру!

Тренажерный зал это просто прекрасно )))  Будете и здоровыми и красивыми !!!

Согласна! Ведь для парикмахера и здоровье и красота - обязательные составляющие успеха)

Светлана ! Уделяйте больше внимания спинке )  в нашей профессии она страдает больше всего ! А так будет с осанка и здоровье )))

Если я буду больше внимания уделять спинке, то я скоро стану как штангист. я ж бодибилдингом занимаюсь))

А вот у меня хобби на рабочем месте!Не так давно клиентка привезла открытку из Канады,я ее повесил возле зеркала.Затем другая привезла,и повалило!!Теперь вся парикмахерская как музей!!Единственное мое условие чтобы открытка была именно от моего клиента,чужие открытки не беру!Теперь среди клиентов соревнование чья красивее!Коллеги правда возмущаются но пока терпят!!!

Классно придумано ))))

Народ!!! А фотки где?? Не стесняемся!!! Хвастаемся!!!

36

А вот во мне как-то странно уживается любовь к прекрасному вополощенному на женской головке (прически, стрижки, косички и т.д.) и любовь к красоте которая убивает и воплощается в вороненом металле... Я про оружие... Обожаю огнестрельное, пневматическое и другое оружие... Имею небольшой легальный арсенал оружия. Сам себе удивляюсь, но люблю я пострелять smile не в людей... я же не маньяк smile

Алексей я разделяю твои увлечения ))) но в отличии от тебя мне частенько хочется выстрелить кому-нибудь в голову или хотя бы в ногу ))))))))))  не люблю когда мне грубят ...

38

нет, Макс, это противозаконно. Обладатель оружия должен быть выдержан, ибо сгоряча можно натворить слишком много НЕПОПРАВИМЫХ глупостей... и слава богу что я НИКОГДА не применял его по назначению... только в тире или по мишеням в безопасном месте, хотя очень иногда хочется, но последствия данного шага могут навсегда изменить твою жизнь и оборвать чужую sad обладатель оружия априори сильнее невооруженного соперника. Но не буду развивать эту тему - для этого есть другой форум smile

Спасибо Алексей ))   я прекрасно понимаю всю серьезность этого . Я служил в войсках специального назначения . Где пострелял из разного оружия , но стрелять не очень люблю . Больше люблю холодное оружие .  Могу метать вилки , топоры , лопатки саперные ... )))))
   Наверное и ножницы смогу , но пока не пробовал , жалко , дорогие они у меня ))

А я ничем так,как своей работой не могу увлечься.Могу часами сидеть над дисками по прическам,стрижкам и другим услугам..Мои всегда удивляются мама сериалы смотрит.Ну могу рисовать не плохо,но без охоты,ну могу цветы разводить,но тоже так себе.Очень люблю читать книги по психологии.

Рузина Оксана пишет:

Не писать????

Оксана,я сама такая же больная,как и вы и считаю что нам крупно повезло.

Лесовая Ольга пишет:
Рузина Оксана пишет:

Не писать????

Оксана,я сама такая же больная,как и вы и считаю что нам крупно повезло.

Аналогично))))))

Рисую...Пою...Изучаю детскую психологию по советским книгам, современные совсем принижают родительский авторитет, мамы-подружки, слишком лояльно...

уже купила хороший фотоаппарат,так что основное хобби теперь - фотография и изучение возможностей фотика...

Морозова Лилия пишет:

уже купила хороший фотоаппарат,так что основное хобби теперь - фотография и изучение возможностей фотика...

Если не секрет какой? Я пока в поисках. smile Очень люблю фотографировать, после рождения первенца купили Sony cyber-shot H-10, далеко от профессионального, но фотографии хорошие получались, ... пока вспышка не сломалась, теперь в помещении качество плохое, а вот при дневном освещении на улице пока устраивает.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/500/40951/thumb/p16qttvtjl1hm91guv13gphsg1ltb1.JPG

тоже SONI а 35. Пока не профф,но типа лучший для начинающих любителей..

вот пару фоток:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9000/49419/thumb/p172iogqcp1iuldbk1sqorimbs63.JPG

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9000/49419/thumb/p172iokcub1m5lpcfcjl7n442g6.JPG

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9000/49419/thumb/p172iom2e71j6v19st18nc1a52166n9.JPG

скрапбукинг, вышивка бисером

Марина Панкова пишет:

скрапбукинг, вышивка бисером

ОЧ ИНТЕРЕСНО...а можно посмотреть?

Увлекаюсь фотографией, люблю читать, очень люблю путешествовать и познавать страны изнутри)) Вот только много не поездишь, ведь нужно много денег) Сейчас воспитываю дочку, поэтому все время занято))