Гель + акриловая пудра

Сообщений [ 22 ]
Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.08.2011
  • Сообщений: 8

Я где-то слышала, что можно гель сверху посыпать цветными акриловыми пудрами. Хочу попробовать. Работаю только гелем, цветные гели покупать дорого. Решила испробовать этот метод. Если кто знает как правильно это делается или какие-то подробности, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Участник
Антонина Денисовна
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2011
  • Сообщений: 11

я пробовала, ничего не вышло(((

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

http://milena-studio.ru/index/0-11 здесь показан пример такой работы

Участник
Марина
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 29
Феденко Светлана пишет:

http://milena-studio.ru/index/0-11 здесь показан пример такой работы

Спасибо! интересная ссылка ...особенно видео 7 понравилось ..не много переиначу на свои лад и попробую .Потом фото покажу .

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Марина пишет:
Феденко Светлана пишет:

http://milena-studio.ru/index/0-11 здесь показан пример такой работы

Спасибо! интересная ссылка ...особенно видео 7 понравилось ..не много переиначу на свои лад и попробую .Потом фото покажу .

желаю удачи!!!

Участник
оля лунева
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 10
Ольга Кузнецова пишет:

Я где-то слышала, что можно гель сверху посыпать цветными акриловыми пудрами. Хочу попробовать. Работаю только гелем, цветные гели покупать дорого. Решила испробовать этот метод. Если кто знает как правильно это делается или какие-то подробности, поделитесь, пожалуйста, опытом.

                                                                                                                      насчет посыпать,не пробовала, получалось замешивать(добавляя в гель,пудру)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 17.02.2012
  • Сообщений: 5

Я делала присыпая на гель пудру акриловую. Например на белый гель зеленую и рядом розовую яркую. после некоторого времени она (пудра) сама впитывается в гель и получается красиво.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.08.2011
  • Сообщений: 8

Спасибо всем за ответы! Уже сама попробовала! Все получилось!!! я тоже свержу на гель пудру посыпала

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.02.2012
  • Сообщений: 4

Здравствуйте.Меня сегодня спрашивали ,можно ли делать коррекцию акриловых ногтей гелем? помогите с ответом.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 24.02.2012
  • Сообщений: 15
Леся Биба пишет:

Здравствуйте.Меня сегодня спрашивали ,можно ли делать коррекцию акриловых ногтей гелем? помогите с ответом.

я эксперементировала, все нормально было.. пришла девушка на коррекцию с акриловыми ногтями, сделала ей коррекцию, спустя 3 недели еще одну, а дальше не знаю что было, но через 3 недели ноготочки нормальные были

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Леся Биба пишет:

Здравствуйте.Меня сегодня спрашивали ,можно ли делать коррекцию акриловых ногтей гелем? помогите с ответом.

Вот ответы на ваш вопрос http://hairlife.ru/forum/topic/2678/

Участник
Татьяна Коплик
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 11.03.2012
  • Сообщений: 13

гель по верх акриловой пудры, каким слоем перекрывать, чтоб держалось, и не растрескалось?

Новичок
Irina Chatzinikola
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 11.03.2012
  • Сообщений: 7

kstati ocheni poleznyi voprosik! ya tozhe xochiu uznati,milye damochiki podskazhite?

Участник
ирина николаевна
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 16.03.2012
  • Сообщений: 30
Антонина Денисовна пишет:

я пробовала, ничего не вышло(((

Не нужно просто пудру сыпать на только что нанесенный гель.дай ему 1 минуту на просушку.затем спонжиком или губкой нанеси пудру и снова в лампу.ВСЁ

Участник
Марина
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 29
Леся Биба пишет:

Здравствуйте.Меня сегодня спрашивали ,можно ли делать коррекцию акриловых ногтей гелем? помогите с ответом.

Конечно можно , я в своё время всех своих с акрила на гель перевела так.

Новичок
Лариса Солодовникова
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 15.08.2011
  • Сообщений: 3
Леся Биба пишет:

Здравствуйте.Меня сегодня спрашивали ,можно ли делать коррекцию акриловых ногтей гелем? помогите с ответом.

Я делала коррекцию акриловых ногтей гелем, клиентка осталась очень довольна и со временем полностью отказалась от акрила и перешла на гель.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. подскажите при коррекции акриловых ногтей гелем материалы должны быть одной фирмы или нет

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
ирина болдырева пишет:

Здравствуйте. подскажите при коррекции акриловых ногтей гелем материалы должны быть одной фирмы или нет

в идеале, но не обязательно

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.01.2013
  • Сообщений: 3

а у меня получалось не очень хорошо когда мешала гуль с пудрой...очень видны были частички пудры...

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.09.2014
  • Сообщений: 3

классно носится гель лак присыпанный акриловой пудрой,ногти становятся крепче,а при коррекции растворяются так как гель лак.

Участник
Ирина Василевская
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 25.03.2015
  • Сообщений: 83

подскажите- если на нарощенные ноготки наносить гель-лак, чем перекрывать сверху- финишем для геля или для гель-лака?

Профессионал
Золотарева Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Ирина Василевская пишет:

подскажите- если на нарощенные ноготки наносить гель-лак, чем перекрывать сверху- финишем для геля или для гель-лака?

финиш для гель лака