1

Тема: Молочное обертывание. Как и что?

Подскажите, пожалуйста, как именно проводится молочное обертывание? Как создается косметическое средство для этих целей? Из каких этапов конкретно состоит? Буду очень признательна за хорошие и дельные советы!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9000/19152/thumb/p16bd40qae5ei12ftvfq1uhr8io1.jpg

Re: Молочное обертывание. Как и что?

Лично я в салоне проходила такой сервис как обычную молочную ванну. Удовольствие неземное, да и эффект заметного обновления, снятия раздражения и улучшения кожи не заставил себя ждать. Обертывания не всем моим клиентам нравятся, лучше даются совмещенные водно-лечебные процедуры. Но важно не использовать средства с хим. добавками, а натуральные продукты, так эффект не просто удвоится, а удесятирится!

Татьяна Волощук пишет:

Лично я в салоне проходила такой сервис как обычную молочную ванну. Удовольствие неземное, да и эффект заметного обновления, снятия раздражения и улучшения кожи не заставил себя ждать. Обертывания не всем моим клиентам нравятся, лучше даются совмещенные водно-лечебные процедуры. Но важно не использовать средства с хим. добавками, а натуральные продукты, так эффект не просто удвоится, а удесятирится!

Татьяне вопрос,как вы обертываете все же и сколько это у вас стоит?Если конечно же не секретик)))

Обертывание в хаммаме - какао с молоком. Очень заинтересовало массаж на замороженных сливках, безумно хочу его применять в своей работе.