Стрижка на короткие волосы - Страница 5

Сообщений [ с 101 по 125 из 224 ]
Опытный мастер
Ксения Браун
Рейтинг: 98
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 101

Татьяна,стрижки очень хорошие! У вас талант явно! И это ведь только начало,как вы говорите! Не сомневайтесь,парикмахер-это ваше призвание!

Участник
Татьяна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 12.08.2011
  • Сообщений: 31
Ксения Браун пишет:

Татьяна,стрижки очень хорошие! У вас талант явно! И это ведь только начало,как вы говорите! Не сомневайтесь,парикмахер-это ваше призвание!

спасибо Ксюша!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.01.2012
  • Сообщений: 3

Соседка, ей около 70, попросила сделать короткую стрижку, какую носят все женщины ее возраста. такую я еще не пробовала. буду очень благодарна, если пришлете видео.

Опытный мастер
Лена Молькова
Рейтинг: 208
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 299
Ермакова Татьяна пишет:

Соседка, ей около 70, попросила сделать короткую стрижку, какую носят все женщины ее возраста. такую я еще не пробовала. буду очень благодарна, если пришлете видео.

поищите в разделе -видео

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 56

а у нас короткая женская стрижка была базовой при обучении...так точно все бабушки стригутся...

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 13

подскажите как можно сделать укладку, если у клиентки короткая классическая стрижка, только один нюансик, на теменной зоне очень мало волос. заранее всем благодарна.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 21.07.2011
  • Сообщений: 7

смотря какие их много

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.10.2011
  • Сообщений: 12

На курсы и практиковаться.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 27.02.2012
  • Сообщений: 10

мне так хочется идеально стричь эти короткие стрижки,но чем больше я стараюсь тем хуже у меня получается.толи я чего то не понимаю,толи руки не так поставлены

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.02.2012
  • Сообщений: 3

смотреть видио, я вот тоже очень хочу научиться коротку женскую стричь..

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 25.06.2011
  • Сообщений: 17

надо стричь и не бояться

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 21

А где можно посмотреть обучающие ролики , например по стрижке боб?

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Надежда Волкова пишет:

А где можно посмотреть обучающие ролики , например по стрижке боб?

Просмотрите тему, Стрижка "Боб", там можно найти много полезной информации и просмотреть видео.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 6

у меня тоже были проблемы с короткими стрижками

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 12

А у меня никак не получаются длинные тоненькие височки) Может кто подскажет в чем секрет?

Новичок
Светлана Ильинична
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 10.03.2012
  • Сообщений: 7
Агеева Алёна пишет:

[видео]
РЕБЯТА!!! Я была в шоке)))))))) Удивительно стрижёт парень)) Ваше мнение)) Более одних ножниц в руках? Двое? Трое? НЕТ!!!!!!!!! Четверо ножниц!!!!!!!!!!! АААААА)) Я В ВОСТОРГЕ))) В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ) Вот это шоу и классная работа!

да-а-а-а, посмотришь такое видео, и озаботишься- а хватит ли здесь места для количества знаков, чтоб сказать всё что навевает увиденное. Немало таких кто владеет одинаково и правой и левой. Этому парню в цирке выступать. Обратите внимание на задний план- с какими минами за этим шоу наблюдают смотрящие.А вообще, если навесить на себя фартучек с двумя десятками ножниц, да еще и пяток в руки...А еще знать эффектные "па", да еще на коленях перед клиентом постоять-то коне-е-ечно. А по хорошему тушевочка на просвет со ступеньками, окантовочка, особенно за правым ухом просит доработки, а про теменную зону и челку промолчим... Зато на клиента поизвел неизгладимое впечатление!!!!! По лицу парня можно подумать что он выиграл МИЛЛИОН. делайте вывод...

Участник
галина якимович
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.12.2011
  • Сообщений: 20
козикова ирина пишет:

мне так хочется идеально стричь эти короткие стрижки,но чем больше я стараюсь тем хуже у меня получается.толи я чего то не понимаю,толи руки не так поставлены

Сделала ,вывод...смешно ,но очень стараться не надо....и все идеально. Я тоже по началу очень старалась ,находила недостатки,а потом поняла не в этом дело,просто надо немного расслабиться и не быть такой категоричной ,все ложиться как надо и клиент доволен!

Участник
галина якимович
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.12.2011
  • Сообщений: 20
Светлана Ильинична пишет:
Агеева Алёна пишет:

[видео]
РЕБЯТА!!! Я была в шоке)))))))) Удивительно стрижёт парень)) Ваше мнение)) Более одних ножниц в руках? Двое? Трое? НЕТ!!!!!!!!! Четверо ножниц!!!!!!!!!!! АААААА)) Я В ВОСТОРГЕ))) В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ) Вот это шоу и классная работа!

да-а-а-а, посмотришь такое видео, и озаботишься- а хватит ли здесь места для количества знаков, чтоб сказать всё что навевает увиденное. Немало таких кто владеет одинаково и правой и левой. Этому парню в цирке выступать. Обратите внимание на задний план- с какими минами за этим шоу наблюдают смотрящие.А вообще, если навесить на себя фартучек с двумя десятками ножниц, да еще и пяток в руки...А еще знать эффектные "па", да еще на коленях перед клиентом постоять-то коне-е-ечно. А по хорошему тушевочка на просвет со ступеньками, окантовочка, особенно за правым ухом просит доработки, а про теменную зону и челку промолчим... Зато на клиента поизвел неизгладимое впечатление!!!!! По лицу парня можно подумать что он выиграл МИЛЛИОН. делайте вывод...

За виртуозность стричь левой рукой ,можно только поаплодировать.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 1

можно ли самому в домашних условиях освоить новую технологию?

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

освоить то можно но для этого вы должны понимать когда смотрите видио уроки о чем идет речь та или иная техника требует базовых знаний если их нет то наичитьсч стричь по видио урокам не сложно

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 40

У меня тоже возникают проблемы при стрижке шапочка. Может кто-нибудь знает адрес подходящего видео, буду очень благодарна

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 56

у меня уже более менее получаются короткие стрижки....

Участник
потапова марина николаевна
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 20.03.2012
  • Сообщений: 16

Я начинающий мастер,подскажите пожалуйста,где можно найти видео по техникам коротких женских стрижек?

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
потапова марина николаевна пишет:

Я начинающий мастер,подскажите пожалуйста,где можно найти видео по техникам коротких женских стрижек?

На нашем портале есть много интересных мастер-классов, к примеру
- короткие стрижки.

Новичок
Алена Шепталова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 1

Подскажите где найти видио с обучающим видио