ROSACTIVE (Италия, Милан) - в президентской клинике!

Сообщений [ 14 ]
Новичок
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

Девочки, начали работать на линии Розактив, очень нравится!
Особенная "фишка" - биокомплексы под аппараты и Кит-программы по проблеме (в среднем по 5 процедур на 1 курс) - результат как от мезо, но без противопоказаний и побочных дел. Красиво, дозировано, удобно в учёте.
Как хозяйка я среагировала на то, что в президентской клинике эта линия выиграла "контрольную закупку" из 6 популярных брендов. И в клинике Яны Рудковской используют Розактив.
А! Ещё гликолевый пилинг - супер! 40%, пэ аш 1,9.
Себестоимость 1 мл - 37 руб! На лицо идёт 2-3 мл, смывается прохладной водой, без нейтрализаторов, не фоточувствительный.
Всё натур-продукт smile. Фитоцевтика называют.
Кто что знает, скидывайте smile.

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Наталья Юлдашева пишет:

Девочки, начали работать на линии Розактив, очень нравится!
Особенная "фишка" - биокомплексы под аппараты и Кит-программы по проблеме (в среднем по 5 процедур на 1 курс) - результат как от мезо, но без противопоказаний и побочных дел. Красиво, дозировано, удобно в учёте.
Как хозяйка я среагировала на то, что в президентской клинике эта линия выиграла "контрольную закупку" из 6 популярных брендов. И в клинике Яны Рудковской используют Розактив.
А! Ещё гликолевый пилинг - супер! 40%, пэ аш 1,9.
Себестоимость 1 мл - 37 руб! На лицо идёт 2-3 мл, смывается прохладной водой, без нейтрализаторов, не фоточувствительный.
Всё натур-продукт smile. Фитоцевтика называют.
Кто что знает, скидывайте smile.

Я не работала на этой косметике, а как долго держится эффект этой "фишки"? Которая, как мезо работает? И вопрос, как осуществляется доставка? Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

Эффект держится как после классической мезо 5-6 мес. В каждом кит-наборе 5 профессиональных процедур и домашний крем в подарок (50мл).
А по доставке, смотря где вы живёте. Офисы Москва, Екатеринбург, Челябинск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток. Цены везде одинаковые.
Обучение возможно и через Интернет.

Новичок
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

А биококомплексы под маски и под ионофорез (и другую аппаратку) - их в базовый уход курсом 5-10 процедур. Идеально после гликолевого пилинга 1 раз в неделю.
Доставка, кстати, в любой город должна быть, из офиса, который ближе всех к вам.
Вот сайт, там представительства все указаны: www.rosactive.net
По телу очень сильные программы, по типу безиньекционного липолиза+борьба с целлюлитом.(Кило и Селенд)
Попробуете - напишите! Интересен ваш опыт:)

Участник
Екатерина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 30

Работаю на этой косметике уже около года(обучалась по лицу и по телу на ней).Использую пилинг гликолевый 40% и 10% нравится очень,особенно с концентратами по проблемме.Так же результат на лицо от программы по уходу за расширенными порами, для лечения акне (кислоту наношу двухкратно).кислородонасыщающая программа.У клиенток перестали появляться восполит.элементы,поры хорошо суживаются,цвет лица и текстура кожи заметно улутшаются!Из КИТ программ к сожелению пользовалась только Биомексил 1000 для глаз и Дермофил.Резултат понравился.Но вот на други КИТЫ пока что клиентки не соглашаются(не очень доверяют)-всетаки не дешево выходит.Считают что мезо надежнее и проверенне будет.

Участник
Екатерина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 30

Очень интересно от каких КИТов вы увидели реальный эффект?На какой срок уходит пигментация от "Лунного света".На мастер классах все очень понравилось!

Новичок
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

Согласна с вами, всё очень приятное в работе и результативное.
По поводу Кит-ов, попробовали всё, и не по разу!
Особая песня наборам Баобаб - просто шикарный анти-возрастной эффект, лифтинг, увлажнённость кожи, прямо после процедуры минус 5-7 лет, и домашний крем изумительный (в коробке в подарок идёт). Мезотерапия подобного даже не даёт... И кстати, Баобаб не так дорого для клиента выходит, весь курс (5 интенсивных процедур + дом.крем мы для клиента) 16 000 руб делаем, результат от 3 мес до полугода может держаться, по-разному. За 15 дней весь курс проделываешь - и красотка! Все от него в восторге.
Есть ещё Биостем (на растительных стволовых клетках), но он в 2 раза почти дороже, не всем по карману, но результат тож супер. У нас женщина 70-летняя лет на 15-20 помолодела на Биостеме, ей сейчас больше 50-55 не дашь. Могу даже фотки скинуть в личку.

Новичок
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

А по поводу программы от пигментации Лунный свет, сейчас состав изменился. Если честно, мне предыдущий больше нравился в плане работы с пигментацией, но новый состав классно как анти-эйдж работает, омолаживает, подтягивает.
Убирает только поверхностную пигментацию, но очень хорошо как профилактика новой пигментации после лазера, шлифовки, пилингов и т.д.
А на весну-лето очень нравится Белый чай - профилактика солнечных ожогов и фотостарения. И солнечная линия приятная с SPF-ками.

Участник
Екатерина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 30

Наталья,скажите пожалуйста.Вы как КИТы делаете-по терапевтическому циклу от R.A. (курс пилинга-увлажнение Дермофил-КИТ) или сразу киты применяете.Перед продцедурой (как в мастер классах)кислоту накладываете или просто пилинг-гомаж применяете?

Новичок
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

В Кит-программе 5 процедур, каждая делается через 3 дня,- я гликольку делаю перед 1, 3 и 5-ой процедурами, а перед 2-ой и 4-ой пилинг-гоммаж, т.к. гликоль только 1 раз в неделю можно. Так эффект потрясный!
Ну а цикла стараемся придерживаться. Единственное, если клиент более-менее подготовленный, т.е. хоть раза 2 в месяц делал (до меня или у меня) химич.пилинги, то я его сразу на 1-2 гликолевых процедуры (1 раз в нед), 1-3 Дермафил (можно хоть через день), и затем сразу Кит! На сухую атоничную кожу - Биомиксил 5000, на плотную, жирноватую (и даже пористую), а если ещё и купероз, то супер - Баобаб! Лицо как у девочки становится! smile)
Кстати скоро новый Баобаб обещают, с усиленной формулой (хотя куда ещё больше?...:))
А вы где обучение проходили?

Участник
Екатерина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 30

Я обучение в Иркутске проходила.Обучение преподавала представитель фирмы с Владивостока.А в те дни когда вы кислоту накладываете,продцедуру на стоимось пилинга увеличеваете или та же стоимость остается?

Участник
Екатерина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 30

Наталья мне очень интересно фотографии посмотреть которые вы отправить хотели.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Зашла на сайт, но не обнаружила там прайсов... Подскажите, с чего лучше начать? То есть, посоветуйте несколько средств, чтобы можно было оценить результат и клиенты смогли сами попросить дополнительный ассортимент.))) Очень прошу выслать вас, Наталья, фото той пожилой дамы!)) Все-таки косметика не дешевая, клиентов надо смотивировать...

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.04.2012
  • Сообщений: 11

Если кожа обезвоженная,то перед глюколевым пилингом хорошо сделать процедуру "Дермафил", чтобы увлажнить. Мои клиенты остались очень довольны от всех кит программ,Как ,говорится, результат на лицо.