Dashing Diva-идеальная линия улыбки

Сообщений [ 11 ]
Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 14

Всем добрый день ! Девочки появилась новая процедура . Кто пользовался хотелось бы услышать ваше мнение . Заявлено в носке 3 недели , а держится 1 и того меньше. может что то не так делаю . Спасибо !

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Что это за процедура? Расскажите подробнее

Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53
Валентина Вегнер пишет:

Всем добрый день ! Девочки появилась новая процедура . Кто пользовался хотелось бы услышать ваше мнение . Заявлено в носке 3 недели , а держится 1 и того меньше. может что то не так делаю . Спасибо !

Вы имеете ввиду цветные и белые смайлы?  если их покрыть сверху любым гелем  и высушить в лампе, то можно проносить из 3недели. я именно так их носила сама.  попробую на клиенте  акрил, отпишусь...

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 14

Да это разноцветные смайлы , от черного до белого , но в  комплекте идут только белые , а остальные силиконовые смайлы покупаются отдельно. там еще идет в комплекте база и топ без ламповый который сушится за 3-5 минут .
Вот если закрывать этим топом то вообще не держится . А если сверху закрыть топом к примеру от гелиша , то вроде ничего можно проходить 3 недели.Но что самое обидное клей остается на ногтях. и приходится запил делать.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 14

Революционная экспресс - технология
Укрепление натуральных ногтей без использования UV лампы!
Набор для Французского Маникюра Dashing Diva French Wrap Manicure 

Безопасная альтернатива натуральному маникюр и педикюру

    Ультра тонкое покрытие
    Не скалывается всегда идеальная линия улыбки
    Глянцевый блеск
    Простота нанесения
    Легкое снятия с помощью средства для снятия лака с содержанием ацетона
    Низкая себестоимость
    Экономия времени (процедура занимает 30-40 мин.)
    Идеальное решение как для маникюра, так и для педикюра!
http://www.ellada31.ru
отправляю ссылу на дашинг дива

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 14
Татьяна пишет:
Валентина Вегнер пишет:

Всем добрый день ! Девочки появилась новая процедура . Кто пользовался хотелось бы услышать ваше мнение . Заявлено в носке 3 недели , а держится 1 и того меньше. может что то не так делаю . Спасибо !

Вы имеете ввиду цветные и белые смайлы?  если их покрыть сверху любым гелем  и высушить в лампе, то можно проносить из 3недели. я именно так их носила сама.  попробую на клиенте  акрил, отпишусь...

Да но натуральные ногти мне совсем не понравились слоящиеся ногти после снятия . Под гель сделала своей сменщице посмотрим расскажу потом после 2 недель.

Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53
Валентина Вегнер пишет:

Революционная экспресс - технология
Укрепление натуральных ногтей без использования UV лампы!
Набор для Французского Маникюра Dashing Diva French Wrap Manicure 

Безопасная альтернатива натуральному маникюр и педикюру

    Ультра тонкое покрытие
    Не скалывается всегда идеальная линия улыбки
    Глянцевый блеск
    Простота нанесения
    Легкое снятия с помощью средства для снятия лака с содержанием ацетона
    Низкая себестоимость
    Экономия времени (процедура занимает 30-40 мин.)
    Идеальное решение как для маникюра, так и для педикюра!
http://www.ellada31.ru
отправляю ссылу на дашинг дива

носим - 5ДНЕЙ!!!!!!!!!! деньги выкинутые на ветер...

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 14

Что то я недовольна , Дашинг Дива у сменщицы тоже слетел и недели не продержался . Хотя верхнее покрытие (топ) было CND. sad(

Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53

докладываю обстановку... смайлы клею на натуральный ноготь, без наращивания длины , естественно.. покрываю тонким слоем акрила ( я работаю на CND)  клиентка носит МЕСЯЦ..  приходит, растворяем старые, клеим, покрываем -новые ногти еще на месяц и т.д.  проверено на 3х...

Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53
Валентина Вегнер пишет:

Что то я недовольна , Дашинг Дива у сменщицы тоже слетел и недели не продержался . Хотя верхнее покрытие (топ) было CND. sad(

я тоже пробовала  на смайлы верхнее покрытие от Шилака, с торца съезжает...проносила неделю.  попробуйте перекрыть гелем...

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 14
Татьяна пишет:
Валентина Вегнер пишет:

Что то я недовольна , Дашинг Дива у сменщицы тоже слетел и недели не продержался . Хотя верхнее покрытие (топ) было CND. sad(

я тоже пробовала  на смайлы верхнее покрытие от Шилака, с торца съезжает...проносила неделю.  попробуйте перекрыть гелем...

спасибо надо попробовать.

Метки: dashing diva