Тема: Тональный крем для проблемной кожи

Зачастую подобрать тональный крем для проблемной кожи очень тяжело. Она или очень жирная, или очень сухая, или то и другое. Несомненно у каждой марки декоративной косметики есть средства для проблемной кожи. Но по моему мнению справиться с проблемной кожей может только Криолан. Хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу.

Re: Тональный крем для проблемной кожи

Что вы имеете в виду? Сможет ли криолан справиться или смогут ли другие справиться?
Я встречала хорошие средства, которые помогают замаскировать проблемы с кожей. Но бороться с ними могут только настоящие косметологические средства.

Я имела ввиду, что добиться действительно хорошего результата можно только используя криолан. Ну, по крайней мере, сделать действительно безупречную кожу другой косметикой мне пока не удавалось.

Color ID or Color Ideal (Lancome),Diorskin mat (Cr. Dior),"Matmate" fluide (Givenchy) - для смешанного типа кожи (сухая + жирная), но и для сухой , и для жирной хорошо подходят....

Отредактированно Валентина Н. (10.07.2011 15:16:18)

Согласна с Валентиной - Криолан не единственный smile
Есть большое количество средств, которые отлично маскируют проблемную кожу!
Только это, конечно, край.. Вообще, с проблемной кожей нужно бороться и всячески эти проблемы истреблять...

А как вы относитесь к тональному крему Normateint от Vichy? Много раз видела его рекламу, но сама его еще не пробовала

Анастасия Бординова пишет:

Согласна с Валентиной - Криолан не единственный smile
Есть большое количество средств, которые отлично маскируют проблемную кожу!
Только это, конечно, край.. Вообще, с проблемной кожей нужно бороться и всячески эти проблемы истреблять...

Это точно, надо бороться с проблемой не только маскируя ее, но и лечить.....Normateint от Vichy не пробовала...

Отредактированно Валентина Н. (22.08.2011 21:05:48)

.Normateint от Vichy  я пробовала на себе и так прыщами покрылась что пришлось личиться у дерматолога пол года....вообще мне эта продукция не нравится...

9

Наталия пишет:

.Normateint от Vichy  я пробовала на себе и так прыщами покрылась что пришлось личиться у дерматолога пол года....вообще мне эта продукция не нравится...

Согласна полностью, виши- это полный мрак,прыщей от их тонального крема появилось ещё больше,выкинула тюбик не задумываясь,больше связываться не хочу с виши.

10

Водостойкий флюид Ателье. Очень классная штука для проблемной кожи. Лучше накладывать его на увлажняющую базу тоже Ателье и использовать кисть кабуки.