Тема: Бархатные ручки. Как достичь совершенства?

Прекрасный пол особое внимание уделяет именно уходу за руками - маникюр, педикюр, массажи... Но вот бархатные ручки удается иметь далеко не всем, как бы они не старались. Ко мне в салон очень часто записываются клиентки на процедуры для рук и все хотят одного - мягкой и здоровой кожи. Какая процедура для вас наиболее идеальна для того, чтобы достичь совершенства и помочь клиенткам наслаждаться бархатными ручками?

Отредактированно Вера Надеждина (10.08.2011 23:24:29)

Re: Бархатные ручки. Как достичь совершенства?

Из быстрых и эффективных методов борьбы с жестрой и шелушашейся кожей рук стоит выделить парафинотерапию, но лучше в комплексной процедуре, направленной на решение именно этой задачи. Так, предварительно водная ванночка с ароматическими добавками, скрабирование, парафиновая терапия, массаж, маска и нанесение спецкрема способны оставить ручки как новые. А дома обязательно не надо забывать о особом уходе и уделять немного внимания и использовать скрабы и крема.

Альгинатные маски прекрасно работают. Я все применяю, что для лица и тела - то и на руки. Преподношу саму процедуру красиво, не просто обмазать руки, а с массажиком, медленно, как с драгоценностью обращаюсь. Потом в целофановый пакетик и специальные (сама сшила) терморукавички. Все - клиент 20 минут сидит, можно массаж лица делать и т.п. Руки надо всегда подключать, клиентки увидев результат, идут снова. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЙ ХЛЕБ МАНИКЮРШАМ! Се

Оксана Федоровна, что вы имеете против маникюрш? У вас своя работа, у нас своя. Может, вы им еще и ногти в процессе массажа нарастите? и педикюр сделаете?

Наталья пишет:

Оксана Федоровна, что вы имеете против маникюрш? У вас своя работа, у нас своя. Может, вы им еще и ногти в процессе массажа нарастите? и педикюр сделаете?

А что вас так задевает? У вас своя работа, а у нас своя, все по-честному!
Разве такого не было? Я сплошь и рядом вижу, что у клиенток руки далеки от совершенства, а стоит им провести процедуру омоложения (на руки), как маникюрши ВДРУГ решают срочно предложить подобный спектр услуг...
И никто не собирается с вами соревноваться в искусстве наращивания ногтей...

Оксана Федоровна пишет:
Наталья пишет:

А что вас так задевает? У вас своя работа, а у нас своя, все по-честному!
Разве такого не было? Я сплошь и рядом вижу, что у клиенток руки далеки от совершенства, а стоит им провести процедуру омоложения (на руки), как маникюрши ВДРУГ решают срочно предложить подобный спектр услуг...
И никто не собирается с вами соревноваться в искусстве наращивания ногтей...

я с вами полностью согласна!я тоже не против того чтобы мы ухаживали за руками клиентов.я тоже так вот "привязала"себе самых дорогих клиентов