Наращивание ресниц. В чем секрет? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 143 ]
Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53
Марина Анатольевна пишет:

Спасибо!)) Полезная информация!)
Подскажите, видела в продаже реснички в коробочке ( около 600 рублей). Реснички, как бы приклеены друг к другу - "монолитом" идут, несколько рядовтаких монолитов в коробочке. Реснички такие тоненькие, что я была удивлена, как ими можно работать? Там разная длина имеется, но толщина одна. Интересно попробовать, тем более, что концы этих ресничек окрашены в фиолетовый цвет (есть еще с изумрудними и синими кончиками).
Стоит ими начинать работать?

наверно речь идет о ресницах на ленте.так называемый МИКС разных размеров)  производитель так же выпускает разный объем и длину. Ищите.   я только такие сейчас беру.

Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53
Римма Кибец пишет:

Купила другой клей ( САЛОН перед этим был ВИВЬЕН )  , по качесту , и как держить и как быстро  клеит , мне нравится больше чем ВИВЬЕН . Но есть одно НО , на некоторых клиентках  образщуется соль  кое где  на ресничках где клей . То есть беленькое  что то похожее на соль , сразу  почти во время наращвания . Что это значит? У кого-то была такая проблема ?

белый налет -это  слезы клиента.   меняйте клей)

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Татьяна пишет:
Римма Кибец пишет:

Купила другой клей ( САЛОН перед этим был ВИВЬЕН )  , по качесту , и как держить и как быстро  клеит , мне нравится больше чем ВИВЬЕН . Но есть одно НО , на некоторых клиентках  образщуется соль  кое где  на ресничках где клей . То есть беленькое  что то похожее на соль , сразу  почти во время наращвания . Что это значит? У кого-то была такая проблема ?

белый налет -это  слезы клиента.   меняйте клей)

Перед этим был другой клей ( Вивьен ) , от него реально плакали  клиенты если раньше времени они глаза окрывали .И после нарашвания еще  минут 15 приходилось сушить, иначе глаза нельзя бы открыть , пекло долго .И при том если его мало положишь не держит а потом  все таки клей видно было чуть чуть .А этот сохнит быстро и уже  через минуты 4 открывают глаза и говорят не печет как старый  клей . Пока наращивала не одной слезинки не видела . И держит этот клей  лучше .И клея не видно вообще  на ресницах . Белый налет заметила только у одной клиентки . Мне  очень нравится в работе этот клей .Не хотелось бы менять . И на что менять, ума не приложу sad

Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53
Римма Кибец пишет:
Татьяна пишет:
Римма Кибец пишет:

Купила другой клей ( САЛОН перед этим был ВИВЬЕН )  , по качесту , и как держить и как быстро  клеит , мне нравится больше чем ВИВЬЕН . Но есть одно НО , на некоторых клиентках  образщуется соль  кое где  на ресничках где клей . То есть беленькое  что то похожее на соль , сразу  почти во время наращвания . Что это значит? У кого-то была такая проблема ?

белый налет -это  слезы клиента.   меняйте клей)

Перед этим был другой клей ( Вивьен ) , от него реально плакали  клиенты если раньше времени они глаза окрывали .И после нарашвания еще  минут 15 приходилось сушить, иначе глаза нельзя бы открыть , пекло долго .И при том если его мало положишь не держит а потом  все таки клей видно было чуть чуть .А этот сохнит быстро и уже  через минуты 4 открывают глаза и говорят не печет как старый  клей . Пока наращивала не одной слезинки не видела . И держит этот клей  лучше .И клея не видно вообще  на ресницах . Белый налет заметила только у одной клиентки . Мне  очень нравится в работе этот клей .Не хотелось бы менять . И на что менять, ума не приложу sad

все познается в сравнении. мой первый клей тоже мне очень нравился)  а каждый следующий все больше и больше))) сейчас в работе Дольче Вита S . никаких испарений, сохнет быстро. никакого дискомфорта клиенту, хоть с открытыми глазами клей,( но лучше не пробовать)) сушкой-грушей не пользуюсь совсем. последнюю ресничку наклеила, через 1 мин открываем глаза. никакого прилипания к нижним ресницам нет. это лучшее, что я пробовала. есть    еще  3д лашес, но он стоит в 3 раза дороже.... пробуйте, выбирайте... скажите, а какой фирмы РЕСНИЦЫ вы используете?

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Татьяна пишет:
Римма Кибец пишет:
Татьяна пишет:

белый налет -это  слезы клиента.   меняйте клей)

Перед этим был другой клей ( Вивьен ) , от него реально плакали  клиенты если раньше времени они глаза окрывали .И после нарашвания еще  минут 15 приходилось сушить, иначе глаза нельзя бы открыть , пекло долго .И при том если его мало положишь не держит а потом  все таки клей видно было чуть чуть .А этот сохнит быстро и уже  через минуты 4 открывают глаза и говорят не печет как старый  клей . Пока наращивала не одной слезинки не видела . И держит этот клей  лучше .И клея не видно вообще  на ресницах . Белый налет заметила только у одной клиентки . Мне  очень нравится в работе этот клей .Не хотелось бы менять . И на что менять, ума не приложу sad

все познается в сравнении. мой первый клей тоже мне очень нравился)  а каждый следующий все больше и больше))) сейчас в работе Дольче Вита S . никаких испарений, сохнет быстро. никакого дискомфорта клиенту, хоть с открытыми глазами клей,( но лучше не пробовать)) сушкой-грушей не пользуюсь совсем. последнюю ресничку наклеила, через 1 мин открываем глаза. никакого прилипания к нижним ресницам нет. это лучшее, что я пробовала. есть    еще  3д лашес, но он стоит в 3 раза дороже.... пробуйте, выбирайте... скажите, а какой фирмы РЕСНИЦЫ вы используете?

Мне же поставщики в салон привозят все .А где брать такой о каком вы говорите , понятия не имею sad А реснички использую Vivienne. 0.15 в основном нрвится , загиб Б

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Девочки, чувствую, что вы профи в наращивании.) Подскажите, сколько времени у васуходит на наращивание (двух глаз)? И по сколько ресничек приклеиваете на каждый глаз?
У меня от этой работы зрение начало портиться, а вы используете очки или лампу лупу?

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Марина Анатольевна пишет:

Девочки, чувствую, что вы профи в наращивании.) Подскажите, сколько времени у васуходит на наращивание (двух глаз)? И по сколько ресничек приклеиваете на каждый глаз?
У меня от этой работы зрение начало портиться, а вы используете очки или лампу лупу?

У меня уходит примерно от часа до  полтора . Ресничек уходит примерно 50-60 на каждый глаз .Но это зависит и от самих ресниц , и от ресничек клиентки .
А вот на счет очков  я не поняла ....Если зрение нормально то как можно использовать очки ? Надо просто хорошее освещение . А если оно уже плохое , то конечно  от напряжения глаз оно может ухудшиться и тогда нужно очки .

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Римма, вы метеор!)) Так быстро наращиваете! А я держуклиенток по 2-3 часа, ресничек наращиваю до 100 штук на глаз. Освещение на моем рабочем месте стандартное - лампа на штативе (как в офисах), но глаза под конец устают, я думала, что не у меня одной такое сглазами...

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Марина Анатольевна пишет:

Римма, вы метеор!)) Так быстро наращиваете! А я держуклиенток по 2-3 часа, ресничек наращиваю до 100 штук на глаз. Освещение на моем рабочем месте стандартное - лампа на штативе (как в офисах), но глаза под конец устают, я думала, что не у меня одной такое сглазами...

Если реснички тоненьки и свои густые то тоже штук 80-90 получается .  Если вы занимаетесь только ресничками , и много их в день делаете , то может такое быть. Моя основная проффесия парикмахер и я больше  стригу , чем наращиваю ресницы . Но я  спрашивала клиентов ,  которые делала еще где то реснички, сколько  по времени делала им предедущий мастер .. ответ был так же до 1.5 часа .Поэтому я никогда не считала что я делаю быстро .

Участник
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 25.02.2012
  • Сообщений: 10

девочки, подскажите пожалуйста, у меня заинтересовалась клиентка украшением ресниц стразами-куда? на что? и как их клеить. мне делали возле века и видно их было только при закрытых глазах? а можно делать так что бы было видно на открытых!? в интернете нигде не могу найти ни информации, ни видео.
и еще, кто пользовался клеем DV D или S, как быстро он фиксирует? только к реснице подвел и все? или подправить можно успеть? а то хотела его взять, но побоялась, а с клеем DV C не могу, долго сохнет и я наращиваю на нем часа 2-3, сама устаю и клиентка торопится.

Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53
Екатерина Алякина пишет:

девочки, подскажите пожалуйста, у меня заинтересовалась клиентка украшением ресниц стразами-куда? на что? и как их клеить. мне делали возле века и видно их было только при закрытых глазах? а можно делать так что бы было видно на открытых!? в интернете нигде не могу найти ни информации, ни видео.
и еще, кто пользовался клеем DV D или S, как быстро он фиксирует? только к реснице подвел и все? или подправить можно успеть? а то хотела его взять, но побоялась, а с клеем DV C не могу, долго сохнет и я наращиваю на нем часа 2-3, сама устаю и клиентка торопится.

клей D самый быстросохнущий, сразу четкая постановка ресницы. Аллергичен.
S  (мой самый любимый)  иск ресничкой с клеем промазываю по натуральной, ставлю,  жду 2сек, отпускаю . общее время наращивания час -полтора .. примерно по 120ресниц.

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Татьяна пишет:
Екатерина Алякина пишет:

девочки, подскажите пожалуйста, у меня заинтересовалась клиентка украшением ресниц стразами-куда? на что? и как их клеить. мне делали возле века и видно их было только при закрытых глазах? а можно делать так что бы было видно на открытых!? в интернете нигде не могу найти ни информации, ни видео.
и еще, кто пользовался клеем DV D или S, как быстро он фиксирует? только к реснице подвел и все? или подправить можно успеть? а то хотела его взять, но побоялась, а с клеем DV C не могу, долго сохнет и я наращиваю на нем часа 2-3, сама устаю и клиентка торопится.

клей D самый быстросохнущий, сразу четкая постановка ресницы. Аллергичен.
S  (мой самый любимый)  иск ресничкой с клеем промазываю по натуральной, ставлю,  жду 2сек, отпускаю . общее время наращивания час -полтора .. примерно по 120ресниц.

Сегодня заказала на сайте  клей DV Буду пробовать smile

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Римма Кибец пишет:
Татьяна пишет:
Екатерина Алякина пишет:

девочки, подскажите пожалуйста, у меня заинтересовалась клиентка украшением ресниц стразами-куда? на что? и как их клеить. мне делали возле века и видно их было только при закрытых глазах? а можно делать так что бы было видно на открытых!? в интернете нигде не могу найти ни информации, ни видео.
и еще, кто пользовался клеем DV D или S, как быстро он фиксирует? только к реснице подвел и все? или подправить можно успеть? а то хотела его взять, но побоялась, а с клеем DV C не могу, долго сохнет и я наращиваю на нем часа 2-3, сама устаю и клиентка торопится.

клей D самый быстросохнущий, сразу четкая постановка ресницы. Аллергичен.
S  (мой самый любимый)  иск ресничкой с клеем промазываю по натуральной, ставлю,  жду 2сек, отпускаю . общее время наращивания час -полтора .. примерно по 120ресниц.

Сегодня заказала на сайте  клей DV Буду пробовать smile

Какая цена на сайте?

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Марина Анатольевна пишет:
Римма Кибец пишет:
Татьяна пишет:

клей D самый быстросохнущий, сразу четкая постановка ресницы. Аллергичен.
S  (мой самый любимый)  иск ресничкой с клеем промазываю по натуральной, ставлю,  жду 2сек, отпускаю . общее время наращивания час -полтора .. примерно по 120ресниц.

Сегодня заказала на сайте  клей DV Буду пробовать smile

Какая цена на сайте?

226 гривен . я же в украине живу . не знаю сколько это на русские деньги . сейчас пришел ответ что S нету . может D заказать?

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Екатерина Алякина пишет:

девочки, подскажите пожалуйста, у меня заинтересовалась клиентка украшением ресниц стразами-куда? на что? и как их клеить. мне делали возле века и видно их было только при закрытых глазах? а можно делать так что бы было видно на открытых!? в интернете нигде не могу найти ни информации, ни видео.
и еще, кто пользовался клеем DV D или S, как быстро он фиксирует? только к реснице подвел и все? или подправить можно успеть? а то хотела его взять, но побоялась, а с клеем DV C не могу, долго сохнет и я наращиваю на нем часа 2-3, сама устаю и клиентка торопится.

Странно , я прочла описание DV C  и вот что там написасно . :

Клей обладает супервысокой стойкостью и клейкостью, мгновенно схватывается с ресничкой. Позволяет быстро провести процедуру наращивания. Не выделяет формальдегид, не токсичный, может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз. После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2-3 минуты

А вы пишете что долго сохнет . Врут?

Участник
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 25.02.2012
  • Сообщений: 10

У меня возник такой вопрос, нарастила девочке ресницы, клей DV C, прошла закрепителем, все как надо. Но вот с одного глаза реснички полетели в этот же день? что могло быть? первое что в голову пришло, то что закрепитель рано нанесла пока клей не высох и он не подействовал или что то в этом духе. могло быть такое?

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37

А я вообще никогда , ни каким закрепителем не пользовалас :О ....

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Римма Кибец пишет:

А я вообще никогда , ни каким закрепителем не пользовалас :О ....

Присоединяюсь!) Тоже в глаза не видела этих закрепителей...))
А в чем их смысл закрепителя? Клей и так настолько крепкий, что реснички "не оторвать"? Мне бы хотелось разобраться в качестве и клее. Заканчивается мой УЖАСНЫЙ клей, который дОООООлго сохнет и мне предстоит купить новый. На форуме уже запуталась в рекомендациях. Хотела взять DV , как считаете, подойдет? Или что-то новое порекомендуете?...

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.04.2012
  • Сообщений: 4

кто-то может подсказать какую лампу-линзу нужно для наращивания ресниц???????????

Участник
Татьяна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 53
Диана Дойчик пишет:

кто-то может подсказать какую лампу-линзу нужно для наращивания ресниц???????????

имеется ввиду лампа -лупа?  не обязательно именно лупу.., достаточно хорошее освещение и все

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Татьяна пишет:
Диана Дойчик пишет:

кто-то может подсказать какую лампу-линзу нужно для наращивания ресниц???????????

имеется ввиду лампа -лупа?  не обязательно именно лупу.., достаточно хорошее освещение и все

Это зависит от здоровья глаз, Татьяна, так как я сама с 90% зрением отказалась от наращивания, так как почувствовала, что зрение страдает от такой нагрузки! Я за лампу-лупу. Там они, по-моему, все стандартные? Разница в наличии подсветки и все...

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.04.2012
  • Сообщений: 4
Марина Анатольевна пишет:
Татьяна пишет:
Диана Дойчик пишет:

кто-то может подсказать какую лампу-линзу нужно для наращивания ресниц???????????

имеется ввиду лампа -лупа?  не обязательно именно лупу.., достаточно хорошее освещение и все

Это зависит от здоровья глаз, Татьяна, так как я сама с 90% зрением отказалась от наращивания, так как почувствовала, что зрение страдает от такой нагрузки! Я за лампу-лупу. Там они, по-моему, все стандартные? Разница в наличии подсветки и все...

у меня упало сильно зрение....подскажите кто-то если пользуетель какую лутше????

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Диана Дойчик пишет:
Марина Анатольевна пишет:
Татьяна пишет:

имеется ввиду лампа -лупа?  не обязательно именно лупу.., достаточно хорошее освещение и все

Это зависит от здоровья глаз, Татьяна, так как я сама с 90% зрением отказалась от наращивания, так как почувствовала, что зрение страдает от такой нагрузки! Я за лампу-лупу. Там они, по-моему, все стандартные? Разница в наличии подсветки и все...

у меня упало сильно зрение....подскажите кто-то если пользуетель какую лутше????

У меня тоже, чувствую, зрение ухудшилось... пропить витамины, так как весной их не хватает, или обратиться к врачу?
Лучше обратитесь к врачу, все-таки профессионал проверит глазки. И поможет с подбором лекарств, даже спец.курс витаминов окулисты назначают.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Девочки, кто и как поступает с уголками глаз?? Нас учили отступать на 1-2мм от уголка, чтобы ресницы не мешали и не спутывались. А подругу на других курсах научили забивать полностью весь глаз и у внутреннего и у наружного уголка глаза. Со внутренним вообще не понятно - у некоторых там вообще реснички тонюсенькие и реденькие, что и наращивать не на что...
Подскажите как вы решаете наращивать или нет в уголки реснички?? Буду благодарна!))

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Привет, девчонки! А я себе заказала очки увеличительные с подсветкой.У меня сестра в Америке живет и говорила,что мастера такими пользуются,очень удобно.Попробую расскажу.