1

Тема: Обeртываниe альпийскими травами

Обертывание - одна из самых популярных процедур спа-салонов. Каждый раз появляются новые разновидности этого ритуала, да и активные вещества используют самые разные. Вот появилась такая новинка - обертывание альпийскими травами. Как вы думаете, будет ли пользоваться успехом, а также даст ли хороший эффект? Поделитесь мнениями, кто уже на практике применяет!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8500/18955/thumb/p16baremmh1roblqtppa151s1uav1.jpg

Отредактированно Ника (05.10.2011 23:16:24)

Re: Обeртываниe альпийскими травами

Я думаю, что процедура для вариативного разнообразия рабочего ¨меню¨ салона подойдет, но не займет твердую позицию среди популярных базовых процедур. Как диковинка подогреет быстро интерес, но и так же быстро он угаснет среди клиентов. Вытеснить водорослевое и грязевое обертывания, пользующиеся на сегодняшний день повышенным спросом, обертыванию альпийскими травами не удастся! Но кто знает, время покажет!

Очень интересно,будет ли это обертывание пользоваться спросом.Я делаю пилинг-массаж травами.Приятные ощущения и запах великолепный.И пилинг,и массаж,и ароматерапия в одном флаконе,могу сказать,что эта процедура мне нравится и моим клиентам.

Прикрепленные файлы

2_23_57.jpg, 24.19 Кб, 450 x 300
2_23_57.jpg 24.19 Кб, 132 загрузок файла с 2012-01-18 

Возможно сейчас менее взгляд клиента падает на что то простое, природные, натуральные процедуры. Хотя меня такое привлекает.

а не скажите какой состав? интересно попробовать.