Тема: Гуаза-массаж

Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю Вам тему для обсуждения. Гуаза-массаж как самостоятельная процедура и как антицеллюлитная программа.

2

Re: Гуаза-массаж

Лично я с этим видом массажа никогда не сталкивалась и никогда о нем не слышала. Очень бы хотелось узнать побольше об этом виде процедуры, а именно о терапевтических свойствах, показаниях, противопоказаниях, особенностях проведения и результативности. Любовь, не могли бы вы меня просветить и рассказать о гуаза-массаже поподробнее?

Это энергетический массаж, выполняется пластинами из рогов малазийского буйвола. Выполняется по лицу и телу. Гуаза-массаж благотворно влияет на состояние кожи, стимулирует кровообращение и циркуляцию лимфы, снимает мышечное напряжение и боли, регулирует метаболизм и укрепляет иммунную систему. Происходит осветление пигментированных участков кожи и других дефектов, улучшение текстуры кожи за счет отшелушивания, улучшение овала лица, разглаживание мелких морщин, насыщение кислородом клеток кожи, снятие стресса, замедление процессов старения.

Я  на себе это массаж сейчас практикую,очень довольна результатами.Улучшается не только внешний вид ,но и здоровье улучшается.Не думала ,что будут результаты,стала пробовать на себе,классно,теперь буду предлагать его и другим клиентам.

Прикрепленные файлы

konsultacionnyy-kabinet-massazha-gua-sha--a209-1317200327055500-1-big.jpg, 51.01 Кб, 800 x 533
konsultacionnyy-kabinet-massazha-gua-sha--a209-1317200327055500-1-big.jpg 51.01 Кб, 148 загрузок файла с 2012-03-25