Выезд на дом - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 109 ]
Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Да Кристина, я реально шокирована вашими ситуациями!Не знаю выдержала бы я такое!К счатью у меня подобного не было...пару раз клиентки не заплатили...но это мелочи по сравнению с вами).

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Да,Кристина,круть!Зато теперь Вам ничего не страшно,закалены в боях!!!

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

ЗАТО ТЕПЕРЬ я сижу дома! И не за какие каврижки не поеду никуда!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

правильно, в гостях хорошо, а дома лучше))))

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Согласна на все сто, но все-же езжу иногда( очень редко).

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 31.01.2012
  • Сообщений: 8

посоветуйте  что делать если  просят  сделать ногти вдолг

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
березина роза пишет:

посоветуйте  что делать если  просят  сделать ногти вдолг

морально подготовиться, что долг могут и не вернуть)))))))

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 31.01.2012
  • Сообщений: 8

спосибо  что  предупредили

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
березина роза пишет:

посоветуйте  что делать если  просят  сделать ногти вдолг

Только проверенному человеку, и то подумать нужно. Как по мне лучше отказаться.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Я думаю, что это зависит, насколько близка вам клиентка. Если Вы не очень ей доверяете, то лучше не стоит, отмажтесь.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 6

Выезжаю в очень редких случаях. И тоже всегда что нибудь да забуду.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 6

Я работаю в салоне не дома. Но скоро родится малыш и придется брать работу на дом. Не знаю как все спланировать. Посоветуйте у кого есть маленькие дети пожалуйста.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Мария пишет:

Я работаю в салоне не дома. Но скоро родится малыш и придется брать работу на дом. Не знаю как все спланировать. Посоветуйте у кого есть маленькие дети пожалуйста.

я сейчас работаю дома, моей крошке 29 числа 5 мес., через неделю после выписки из роддома уже работала, можно и сразу начать, но я после кесарева. запись идет как всегда, сидит бабушка, мама, клиентки парами приходят, одной делаю, вторая нянчит, потом меняются, в крайнем случаи пользуюсь услугами приходящей няни, на несколько часов в день, когда запись

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Феденко Светлана пишет:
Мария пишет:

Я работаю в салоне не дома. Но скоро родится малыш и придется брать работу на дом. Не знаю как все спланировать. Посоветуйте у кого есть маленькие дети пожалуйста.

я сейчас работаю дома, моей крошке 29 числа 5 мес., через неделю после выписки из роддома уже работала, можно и сразу начать, но я после кесарева. запись идет как всегда, сидит бабушка, мама, клиентки парами приходят, одной делаю, вторая нянчит, потом меняются, в крайнем случаи пользуюсь услугами приходящей няни, на несколько часов в день, когда запись

Здорово вы управляетесь))
Уже пять месяцев!! Надо же, как быстро время летит...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

чужие дети быстро растут)))) как по мне так уже вечность прошла...

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50

да. работать с выездом не удобно

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50
Дарья  пишет:
березина роза пишет:

посоветуйте  что делать если  просят  сделать ногти вдолг

Только проверенному человеку, и то подумать нужно. Как по мне лучше отказаться.

я думаю не стоит...

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 27

Я не считаю , въезд к клиентам надом приемлемъм так как, ето довольно неудобно, другое дело на рабочем месте приспособленном к професиональному маникюру.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.01.2012
  • Сообщений: 11
Феденко Светлана пишет:
Галина Модинф пишет:
Ира Баркова пишет:

еще и их дети наровят у тебя что нибудь взять - поиграть!!! как вспомню - жууть!

а у меня дети мелкие(ДВОЕ),они тоже наровят у меня что нибудь взять - поиграть!!! мне пока так проще,я хоть в тишине наращиваю,да были забывашки,то лампу забуду,один раз вовсе пудру забыла)))))))ладно муж понимающий- принес,да и девочка живет неподалеку))))но сидела в полной темноте(у нее муж спал с ребенком в однушке- комуналке)СИДЕЛА за журнальным столиком на игркшечной лошадке в три погибели(( у них табуреток нет-пппц!НО ДОМА УДОБНЕЕ УЮТНЕЕ И РОДНЕЕ -РАБОТАЕТСЯ!)))))))ПОКА КЛИЕНТОК НАРАБАТЫВАЮ,НЕ МОГУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ,НО ВОТ СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛА-ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА-А С МЕЛКИМИ ТОЖЕ НАДО КОМУ-ТО СИДЕТЬ,Я ТОЛЬКО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ДОРОГУ БЫ ПОТРАТИЛА+РАБОТА(ПОКА СТОИТ МОЯ РАБОТА КОПЕЙКИ-УЧУСЬ)не виделавыгоды,разве что потеря клиентки:(

а мне с моей мелкой проще дома работать. во-первых к кормлению привязана, клиентка если что подождет, а крошка нет, поэтому никаких поездок быть не может

Светлана, а сколько вашей крошке? просто я тоже 10 месяцев назад стала мамой, а теперь хочу снова приступить к работе.... кто с ребенком сидит?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

моей через неделю полгодика. поначалу мама моя помогала, бабушка сидела, даже клиентки опытные приходили парами, меняли друг друга в процессе (это их инециатива, не хотели к другому мастеру идти), сейчас приглашаю почасовую няню. мне так удобнее, никого не напрягаю, цену няни включаю в работу (я плачу 50 р/ч, выходит 100 р. к стоимости наращивания). все давольны, и так как у нас грудное вскармливание, я пока остаюсь работать дома, да и няня под контролем. доверяю ведь ей самое ценное, поэтому ушки на макушке)))))))

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.03.2012
  • Сообщений: 8

Конечно на дом ездить неудобно, но  начинающему мастеру выбирать не приходится. Видимо первый годик придется помаяться с выездами на дом, а потом и сам клиент к тебе потянется.

Участник
Анастасия Данилова
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 44

А мне на дом ездить как раз удобнее, я живу в крохотной однушке с мужем и братом, так что обстановочка там явно не салонная)

Участник
лена азарова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 76

ДЕВОЧКИ-где вы таких клиентов берете....9 лет через день проездила по домам и ни разу! не было,что б не заплатили. ни разу не было,что б из членов семьи кто то косо-криво в мою сторону глянул...в долг-тоже делала и сейчас бывает делаю. всегда все возвращали и еще впридачу шоколадку.вобщем -спасибо богу,за моих клиентов!

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

Я перестала выезжать. Надоело таскать с собой кучу всего, и лампа тяжелая. Но в отдельных случаях, когда например целый комплекс разных(выгодных мне) процедур, могу и выехать.))))))

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Если соберутся 2-3 человека, то тоже имеет смысл приехать

Похожие темы форума