Re: Причёски от известных стилистов-парикмахеров

Руслан Татьянин

Вот парочка мастер-классов от Руслана Татьянина. На мой взгляд прекрасные работы, есть чему поучиться!

Ещё несколько вариантов шикарных причёсок Вы сможете увидеть
тут.

дайте пожалуйста ссылку, свадебной причёски с плетением пышной косы...

Четверикова Марина пишет:

дайте пожалуйста ссылку, свадебной причёски с плетением пышной косы...

Мариночка на нашем сайте видео Руслан Татьянин из двух кос прическа,классная и очень легкая в исполнении.Желаю удачи.

Тема: Причёски от известных стилистов-парикмахеров

Девчёнки))) была недавно в одном салоне свадебном (похвастаюсь немного, выиграла конкурс Невеста года) в общем было награждение, показ свадебных платьев и самое классное, что с ними ( с салоном) сотрудничает Руслан Татьянин, и он давал мини-мастер-класс по вечеркам))) он конечно супер))) помимо того что он просто очень приятный мужчина  и замечательный мастер, он ещё и преподносит всё очень волшебно: в самом конце, после того быстро сделал очень красивую причёсочку невесте "из неоткуда" взял горсть блёсток и подбросив вверх они рассыпались на невесту причёску и подиум)) было оочень красиво!!!! вроде ничего особенного но впечатлило всех))))
самое приятное что во время фуршета мне удалось с ним пообщаться очень неформально и мило))) в связи с чем я и сделала вывод о нём как о очень адекватном человеке и совершенно не зазвездившимся парикмахером)))) как нибудь надо фотку загрузить сюда где я с ним стою))) а то кому не скажу из друзей-никто его не знает((

класс!!! по доброму завидую!!! смотрю его обучающие видео и мастер-классы, он просто волшебник! повезло Вам Алена!

ВОТ это ДА !!! Обожаю Татьянина, он умничка!!! Алена, Вы сказали ему как мы его ценим и уважаем?

Светлана Рингач пишет:

ВОТ это ДА !!! Обожаю Татьянина, он умничка!!! Алена, Вы сказали ему как мы его ценим и уважаем?

Сказала)))))) он правда прям прикольный) он даже на мужа моего произвёл впечатление) видно что обожает своё дело и делится знаиями с удовольствием))) причём там люди то обычные были, парикмахеров кроме меня и него не было) и мне кажется что даже они его поняли!!!!
Делал причёску на осонове собраного высокого хвоста , делил на пряди его и скручивая прядь ( в жгут из одной пряди) вытягивал небрежно прядочки, ну по принципу как косички "кружевные", потом укладывал получившийся ажурный жгут и закреплял шпильками на собраных волосах. И так каждый жгут) супер) как всегда красиво и просто))))) надо поискать может есть в интернете видео такой причёски в его исполнении)
я была со своей чихуахуа, он мне рассказывал про своего тойтерьера, а моя неприлично тихо рычала на него)) позоря свою хозяйку перед маэстро)))
вот такая приятная история сомной произошла))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/5000/35255/thumb/p16masabve6s4qvugdq1quh11l71.JPG
Награждение "Невеста года"
Свадебный салон Флёр ДэОранж
http://www.salonfleur.ru/brides/56/agee … ding-dress

Много мастер-классов от Руслана Татьянина в разделе"Видео" -Прически на 8-9 стр.

Мне тоже нравится Руслан Татьянин,он действительно МАЭСТРО!!))

Агеева Алёна пишет:

Девчёнки))) была недавно в одном салоне свадебном (похвастаюсь немного, выиграла конкурс Невеста года) в общем было награждение, показ свадебных платьев и самое классное, что с ними ( с салоном) сотрудничает Руслан Татьянин, и он давал мини-мастер-класс по вечеркам))) он конечно супер))) помимо того что он просто очень приятный мужчина  и замечательный мастер, он ещё и преподносит всё очень волшебно: в самом конце, после того быстро сделал очень красивую причёсочку невесте "из неоткуда" взял горсть блёсток и подбросив вверх они рассыпались на невесту причёску и подиум)) было оочень красиво!!!! вроде ничего особенного но впечатлило всех))))
самое приятное что во время фуршета мне удалось с ним пообщаться очень неформально и мило))) в связи с чем я и сделала вывод о нём как о очень адекватном человеке и совершенно не зазвездившимся парикмахером)))) как нибудь надо фотку загрузить сюда где я с ним стою))) а то кому не скажу из друзей-никто его не знает((

Согласна с Вами Алёна на все 100% Руслан Татьянин действительно поражает своим талантом и просто человеческими качествами, обладает очень тонким чувством юмора. Я тоже имела честь наблюдать за его работой воочию, всегда говорю - его работа завораживает, волосы в его руках оживают. Была в Сочи на всероссийском конкурсе визажистов, тоже имела честь познакомиться и сфотографироваться, приобрела именной волюм-стайлер с диском и автографом "На удачу Татьяне от Татьянина Руслана))))", очень помогает в моей работе. Его работы шедеврально-просты, т.е. вроде бы простые приёмы создают великолепные творения. Так что Руслан Татьянин воистину и не спроста несет титул маэстро длинных волос, свадебный стилист. Всем успехов!

щеглова татьяна пишет:

Согласна с Вами Алёна на все 100% Руслан Татьянин действительно поражает своим талантом и просто человеческими качествами, обладает очень тонким чувством юмора. Я тоже имела честь наблюдать за его работой воочию, всегда говорю - его работа завораживает, волосы в его руках оживают. Была в Сочи на всероссийском конкурсе визажистов, тоже имела честь познакомиться и сфотографироваться, приобрела именной волюм-стайлер с диском и автографом "На удачу Татьяне от Татьянина Руслана))))", очень помогает в моей работе. Его работы шедеврально-просты, т.е. вроде бы простые приёмы создают великолепные творения. Так что Руслан Татьянин воистину и не спроста несет титул маэстро длинных волос, свадебный стилист. Всем успехов!

скажите как можно преобрести видео обучающий Руслана Татьянина. Хочу посмотреть его работы. Спасибо

14

с торрентов скачайте
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=647269

молдабекова нургуль пишет:

скажите как можно преобрести видео обучающий Руслана Татьянина. Хочу посмотреть его работы. Спасибо

Если есть желание можете посмотреть видео на Нашем портале:

Иванова Виктория пишет:

Руслан Татьянин

Новикова Ольга Ивановна пишет:

Вот парочка мастер-классов от Руслана Татьянина. На мой взгляд прекрасные работы, есть чему поучиться!

Ещё несколько вариантов шикарных причёсок Вы сможете увидеть
тут.

Обожаю Татьянина и Камерона smile smile smile

Агеева Алёна, а Вы не обратили внимание, какими марками воска и лакапри выполнении причесок Руслан Татьянин пользуется  или может еще что-то использует?

Алексей пишет:

с торрентов скачайте
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=647269

Алексей, а Вы уже закончили курс реквалификации??

Один из лучших мастеров....легко и красиво....

20

Elena Bednarova пишет:

Алексей, а Вы уже закончили курс реквалификации??

Нет еще, мне до сентября учится... у нас занятия для особо неторопливых, по 2 раза в неделю, по средам (пол-дня) и субботам (полный день). Если интересно что у меня происходит, я решил свою тему в дневник перевести, я там теперь все что происходит записываю. Заглядывайте, читайте если интересно
http://hairlife.ru/forum/topic/2978/page/5/

Elena Bednarova пишет:

Агеева Алёна, а Вы не обратили внимание, какими марками воска и лакапри выполнении причесок Руслан Татьянин пользуется  или может еще что-то использует?

Лена, нет к сожалению, не обратила..( он использовал только лак, единственное что могу сказать.

Он просто супер!!!!!!Все работы выполняются очень легко,гармонично,а главное очень красиво

Руки волшебника

просто супер

все так понятно объясняет, и очень просто за ним повторять причёски