Френч за 40 мин.

Сообщений [ с 1 по 25 из 67 ]
Участник
Виктория Бордюг
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 16.11.2011
  • Сообщений: 28

Кто-то об этом что-то слышал?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

либо супер быстрый мастер, либо наращивает верхними формами, хотя на типсах тож можно постараться побыстрее)))

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

скорее всего верхними формами.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

У меня знакомая была на семинаре по экспресс-наращиванию( новые ногти за час) Наращивание на верхних формах. Но у нее и остальных участников за час не  вышло. Надо руку набивать..

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

главное, чтобы время на качество не влияло

Участник
Виктория Бордюг
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 16.11.2011
  • Сообщений: 28

Ето точно!!!!!)))))))))))

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

У Клопотовой диск есть по этой теме. Можно приобрести и научиться. Но там не верхние формы- методика другая.У нас на сайте есть видео (кусок) Кристина, по моему, добавила. Как ссылку кинуть, хоть убейте, не знаю.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я это видео видела, все равно работать нужно быстроооо

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Вот именно. У Мастеров с большим опытом рука так набита, что им не проблема сделать любое наращивание очень быстро.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

думаю, дело не в опыте. я давно работаю, но от природы медлительная, так что при всем желании за 40 мин. не сделаю

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.11.2011
  • Сообщений: 16
Виктория Бордюг пишет:

Кто-то об этом что-то слышал?

у меня подруга ходит к такому мастеру говорит 40 м и готово   у мастера большой стаж

Новичок
Алина Дрыга
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

Всем доброго времени суток! Френч за 40 минут выкладывается на материалах ТМ NL n.o.b.el. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей на рынке Украины. Там совершенно другая техника...   Виктория Клопотова является главным технологом и официальным представителем марки NOBEL. Я сейчас  работаю на этих материалах smile И очень довольна! После посещения семинара за 40мин. ,конечно, не смоделировала ... но в 2 часа уложилась! Теперь нужно набивать руку!)) (до этого френч наращивала 3,5часа.).

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Понятно!

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Алина Дрыга пишет:

Всем доброго времени суток! Френч за 40 минут выкладывается на материалах ТМ NL n.o.b.el. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей на рынке Украины. Там совершенно другая техника...   Виктория Клопотова является главным технологом и официальным представителем марки NOBEL. Я сейчас  работаю на этих материалах smile И очень довольна! После посещения семинара за 40мин. ,конечно, не смоделировала ... но в 2 часа уложилась! Теперь нужно набивать руку!)) (до этого френч наращивала 3,5часа.).

Спасибо за разъяснение)))

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Алина Дрыга пишет:

Всем доброго времени суток! Френч за 40 минут выкладывается на материалах ТМ NL n.o.b.el. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей на рынке Украины. Там совершенно другая техника...   Виктория Клопотова является главным технологом и официальным представителем марки NOBEL. Я сейчас  работаю на этих материалах smile И очень довольна! После посещения семинара за 40мин. ,конечно, не смоделировала ... но в 2 часа уложилась! Теперь нужно набивать руку!)) (до этого френч наращивала 3,5часа.).

Интересно, что за техника так ускоряет процесс наращивания

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

видела рекламный ролик этого видео,Виктория делает акцент на собранность в работе,т е если вы делаете какой то процесс,то нужно его делать на всех пальцах.
например:начинаем.
пилка 180,опилили все 10 ноготков,подставили все 10 форм,нанесли
праймер на все 10,нанесли на ноготки одной рууки базу,пока сушим-нанесли на вторую ручку базу,пока вторая рука сохнет,на первую наносим снова гель и дизайн,сушим,тем временем работаем с другой рукой.сушим вторую,а первую перекрываем или 4 ноготка,или по одному по очереди(правая-левая).и не нужно каждый ноготок фиксировать положенное время,в конце работы зафиксируем все 5 ноготков окончательно.
берем пилку в 100 грит,и опиливаем сразу 10 ноготков,потом шлифуем бафом все 10,перекрываем финишем 5,сушим,в это же время перекрываем вторые 5 ноготков.
суть в том,чтобы не размениваться на движения,взял инструмент,и делаешь процесс на всех пальчиках.
я это взяла на вооружение,и значительно сократила время работы .

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Да, лишние движения увеличивают продолжительность процедуры

Участник
Виктория Бордюг
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 16.11.2011
  • Сообщений: 28

ето точно!!!!

Новичок
Татьяна Войтович
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 11.05.2012
  • Сообщений: 3
Галина Волчок пишет:

видела рекламный ролик этого видео,Виктория делает акцент на собранность в работе,т е если вы делаете какой то процесс,то нужно его делать на всех пальцах.
например:начинаем.
пилка 180,опилили все 10 ноготков,подставили все 10 форм,нанесли
праймер на все 10,нанесли на ноготки одной рууки базу,пока сушим-нанесли на вторую ручку базу,пока вторая рука сохнет,на первую наносим снова гель и дизайн,сушим,тем временем работаем с другой рукой.сушим вторую,а первую перекрываем или 4 ноготка,или по одному по очереди(правая-левая).и не нужно каждый ноготок фиксировать положенное время,в конце работы зафиксируем все 5 ноготков окончательно.
берем пилку в 100 грит,и опиливаем сразу 10 ноготков,потом шлифуем бафом все 10,перекрываем финишем 5,сушим,в это же время перекрываем вторые 5 ноготков.
суть в том,чтобы не размениваться на движения,взял инструмент,и делаешь процесс на всех пальчиках.
я это взяла на вооружение,и значительно сократила время работы .

После просмотра ролика так же сократилось время наращивания. Действительно, собранность влияет очень сильно))) Меньше движений, меньше времени.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.05.2012
  • Сообщений: 3

м-да..мне 40 минут не видать,как собственных ушей..я пока борюсь за качество,а потом уже на время)))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.06.2012
  • Сообщений: 3

и мне тоже))))

Новичок
Юлия Фещенко
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.07.2012
  • Сообщений: 4

А я считаю, что за 40 мин - это большое преувеличение! обязательно получится какой-нибудь дефектик. когда я узнала о наращивание ногтей, процедура длилась 4 часа, а теперь 40 минут))))....а что будет дальше? Френч за 10 мин?-))


4 года назад мой мастер как-то умудрялась и наращивать и делать коррекцию за 1 час. Правда наращивала она на типсы.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770
Юлия Фещенко пишет:

А я считаю, что за 40 мин - это большое преувеличение! обязательно получится какой-нибудь дефектик. когда я узнала о наращивание ногтей, процедура длилась 4 часа, а теперь 40 минут))))....а что будет дальше? Френч за 10 мин?-))


4 года назад мой мастер как-то умудрялась и наращивать и делать коррекцию за 1 час. Правда наращивала она на типсы.

фрэнч реальный,наращивается гелем на прозрачные формы без подложки сразу камуфляж и белый кончик.сверху шлифуются и покрываются уф финишем.особое внимание уделяется экономии времени.ноготки у модели уже с маникюром и идеальной формы.никаких проблем с постановкой формы.за 40 мин может быть,а вот в носибельности и прочности таких ноготков сомневаюсь.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2012
  • Сообщений: 3

качественно сделать почти нереально за 40 м.

Участник
Татьяна Логанова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 12.08.2012
  • Сообщений: 14
Галина Волчок пишет:

видела рекламный ролик этого видео,Виктория делает акцент на собранность в работе,т е если вы делаете какой то процесс,то нужно его делать на всех пальцах.
например:начинаем.
пилка 180,опилили все 10 ноготков,подставили все 10 форм,нанесли
праймер на все 10,нанесли на ноготки одной рууки базу,пока сушим-нанесли на вторую ручку базу,пока вторая рука сохнет,на первую наносим снова гель и дизайн,сушим,тем временем работаем с другой рукой.сушим вторую,а первую перекрываем или 4 ноготка,или по одному по очереди(правая-левая).и не нужно каждый ноготок фиксировать положенное время,в конце работы зафиксируем все 5 ноготков окончательно.
берем пилку в 100 грит,и опиливаем сразу 10 ноготков,потом шлифуем бафом все 10,перекрываем финишем 5,сушим,в это же время перекрываем вторые 5 ноготков.
суть в том,чтобы не размениваться на движения,взял инструмент,и делаешь процесс на всех пальчиках.
я это взяла на вооружение,и значительно сократила время работы .

Вы совершенно правы,все дело в собранности и последовательности.Вчера нарастила подруге френч с коммуфляжем плюс роспись кружева сделала ровно за все 1 час 20 мин.Главное чтоб все было на месте и под рукой.У меня получилось.Хотя до этого 2 часа уходило на френч.

Метки: френч