Тема: Осветление ресниц и бровей

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь средства для осветления ресниц и бровей? Пришла клиентка, блондинка, хочет поэкспериментировать, осветлить брови и ресницы, вот такой у человека каприз... а как это я даже не представляю сделать...((

Re: Осветление ресниц и бровей

Евгения Шувалова пишет:

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь средства для осветления ресниц и бровей? Пришла клиентка,блондинка, хочет поэкспериментировать, осветлить брови и ресницы, вот такой у человека каприз...а как это я даже не представляю сделать...((

А какого цвета у вашей блондинки ресницы и брови?) А моёй сестры, она натуральная блондинка, у неё и брови и ресницы светлые!

шатенка она, и ресницы с бровями темные, поэтому хочет осветлить, тушью не красится

Евгения Шувалова пишет:

шатенка она, и ресницы с бровями темные, поэтому хочет осветлить, тушью не красится

Да, для меня это тоже как-то диковато что ли. Ну может это не на долго, посмотрит как это будет смотреться и передумает. У меня подобных случаев не было, да в мыслях представляется бледная, серая мышка, чем она интересна будет привлекать мужчин?) Хотя возможно именно этого ей хочется меньше всего smile

а я нарушала правила и краску для волос наносила на брови не рекомендуют конечно но ....получается хорошо roll

Отредактированно Галихина Наталия (04.06.2010 22:52:50)

Евгения Шувалова пишет:

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь средства для осветления ресниц и бровей? Пришла клиентка,блондинка, хочет поэкспериментировать, осветлить брови и ресницы, вот такой у человека каприз...а как это я даже не представляю сделать...((

Можете попробовать осветляющую пасту для бровей фирмы RefectoCil Nо. 0 blond, она позволяет осветлить брови на 3 тона!

Прикрепленные файлы

nr_0_blond.jpg.gif, 10.77 Кб, 95 x 150
nr_0_blond.jpg.gif 10.77 Кб, 378 загрузок файла с 2010-06-26 

7

А я обычно осветляю супрой и придаю оттенок светло-коричневой

как то раз сделала подобную процедуру своей клиентке... сначала осветлили краской и они стали желтенькими, потом покрасили в светлопепельный цвет! очень хорошо получилось! вот только было покраснение кожи в районе бровей... но слава богу что никакой аллергической реакции не вылезло!

Вообще лучше, конечно, брать осветляющие пасты и крема специально для бровей. Однако, насколько я заметила, купить их не в заграничных интернет-магазинах очень сложно. Вообще, продукт специфический и редко используемый. Очень интересные требования у клиентки были...

Хотела сказать насчет покраснений. В большинстве случаев, осветляющие краски для бровей и в принципе краски даже на растительной основе вызывают под бровями покраснения. В них нет ничего страшного и опасного, они очень быстро проходят, но именно такая реакция и кожи. После окончания процедуры и закрепления краски всегда можно порекомендовать охлаждающий или успокаивающий крем, но только после окончания "работы" краски - иначе может быть реакция.