Тема: Эффективные средства для замедления роста волос

Безукоризненно выполнить восковую эпиляцию - это только полдела, ведь клиентки еще и хотят максимально продлить эффект безупречно гладеньких ножек. В таком случае на помощь приходят средства для замедления роста волос. Уважаемые коллеги, какими вы пользуетесь в работе, что советуете клиентам, какие эффективные продукты можете порекомендовать?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/4000/24301/thumb/p16eplomqk1cjqj5hjgsb0ol0i1.jpg

Отредактированно Вера Надеждина (18.11.2011 00:31:23)

Re: Эффективные средства для замедления роста волос

Если честно, я вообще скептически отношусь к такого рода средствам, ведь если подойти к этому "из нутри", то рост волос обусловлен во-первых генетически, во-вторых гормонально, так как же наружные средства могут повлиять на рост волос ?

Изумрудная пишет:

Если честно, я вообще скептически отношусь к такого рода средствам, ведь если подойти к этому "из нутри", то рост волос обусловлен во-первых генетически, во-вторых гормонально, так как же наружные средства могут повлиять на рост волос ?

Когда была на семинаре косметики Мирра, то так и не задала вопрос разработчице кремов (забыла), так как было тоже интересно: отчего волосы не растут? Одна женщина-дистрибьютор, видимо, решившая испытать крем,замедляющий рост волос, она мазала одну подмышку, а вторую нет. По производстаенным причинам, выпуск "замедляющего рост волос крема" был остановлен, а она еще некоторое время брила только одну подмышку, так как на второй волос не стало на какое-то время! Это реальный факт, через некоторое время все в жизни этой женщины наладилось и она смогла брить обе подмышки - крем сняли с производства!)

Я пользуюсь средством для замедления и профилактики вростания волос фирмы Tessiltaglio. Мои клиентки довольны. Одного флакона хватает на 4-5 месяца.

5

Если честно, то я не верю в эти средства, ни разу не видела положительного результата ни у себя, ни у клиента, считаю это маркетинговым ходом и не более, полностью согласна в этом вопросе с Изумрудной

На самом деле не рекомендуется использовать средства для замедления роста волос при нормальном росте,а только при интенсивном. В таком случае реально помогает лосьон "Аравия" с экстрактом арники.У них также есть средство против вросших волос.

а кто нибудь пробовал  лосьон ингибитор замедляющий рост волос  от Уайт Лайн? я вот один  бутылек взяла но руки еще до него не дошли.Что можете о нем сказать?

я тоже не особо верю...

9

не встречал ни одного средства которое деиствительно работало

Надежда Нямещук пишет:

На самом деле не рекомендуется использовать средства для замедления роста волос при нормальном росте,а только при интенсивном. В таком случае реально помогает лосьон "Аравия" с экстрактом арники.У них также есть средство против вросших волос.

Да, средство против вросших волос действительно помогает и результаты на лицо, испытывали на 2 клиентках, супер!!! Результат виден уже через месяц!

Косова Надежда пишет:
Надежда Нямещук пишет:

Да, средство против вросших волос действительно помогает и результаты на лицо, испытывали на 2 клиентках, супер!!! Результат виден уже через месяц!

Надежда, ну так раскройте название вашего чудо-средства!))
Многие мои клиентки страдают от данной проблемы... Уже устала "выковыривать" вросшие волоски!(( Думаю, что пора таким сложным клиенткам вручать такое средство после процедуры. Только хочется, чтобы результат был гарантированным.)

Марина, я работаю только на косметике  Aravia. Мои клиентки использовали лосьон против вросших волос с экстрактом лимона, тоже на 1 процедуре очень много затратила времени на выковыривание, просто ужасно(((( порекомендовала спрей и о! Чудо! Он работает, уже на 2 процедуре вросшие волоски сократились аж!!!! на 70%, на данный момент работаем без выковыриваний))) рост волос так же замедлился, клиентки приходия раз в 4-5 недель)))))рада за  них!Так что смело пробуйте, тем более что цена не кусается!