Бодифлекс. Эффективное средство сохранить молодость?

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]
Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Вот что пишут о бодифлексе: "Уникальность "Бодифлекса" в том, что это единственная из известных мне программа физических упражнений, которая тренирует не только тело, но и лицо с шеей. Какая польза от того, что ваше тело выглядит на двадцать пять лет, если лицу можно дать все семьдесят - дряблая кожа, двойной подбородок, обвисшие щеки? Вам нужно подтягивать лицо и шею одновременно с телом. Третья часть крови в любой момент времени проходит через кожу - это самый крупный орган человека. Когда вы увеличиваете количество кислорода в крови, то поставляете в кожу питательные вещества. Кислород дает коже больше эластичности, энергичности и подтянутости."
Правда ли, что эти упражнения так эффективны для поддержания общего тонуса, плюс такой эффект для лица и шеи?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/9500/29560/thumb/p16ija97i81latm0jd52ct811n31.jpg

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Здравствуйте Валентина, я практиковала Бодифлекс, про молодость ничего сказать не могу, зато скинула лишние кг после родов очень легко и быстро. В целом мне понравилось.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Доброго времени суток, Светлана!
Я хотела бы начать заниматься, первые два упражнения, как говорят, направлены на лицо и шею. Рекламируют бодифлекс как эффективное средство для коррекции фигуры и сохранения молодости. Так как у вас есть подобный опыт, подскажите, лучше записаться в группу? Временем особо не располагаю, может дома выполнять упражнения тоже эффективно....

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Здравствуйте Валентина, я занималась сама дома, муж скачал для меня видео, там все очень просто, и понятно. Делая упражнения через день, я в течении месяца получила хороший результат, стойкий результат( до сих пор не поправляюсь, вернулась талия, уменьшился целлюлит ) Думаю если бы я продолжила занятия, то было бы лучше, но увы. Думаю главное выполнять упражнения регулярно, а в группу идти не обязательно, упражнения не сложные и главное их не много, выполняются легко и быстро. Ну разве что если вы сама не разберетесь, можно обратиться к тренеру первые раза два, что бы объяснил что к чему. Я думаю у Вас все получится!
Желаю удачи!

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

спасибо Светлана)) два дня как занимаюсь, нравится!

Участник
джафарова виктория
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 15.03.2012
  • Сообщений: 20

Добрый день,занималась боди флексом 2года,шикарная система,для фигуры и лйца

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
джафарова виктория пишет:

Добрый день,занималась боди флексом 2года,шикарная система,для фигуры и лйца

Виктория скажите как вы занимались? Каждый день, через день? и почему перестали?
Хочу возобновить тренировки, подготовиться к лету, не знаю как часто можно их выполнять?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Таааак, кажется, я нашла компанию!!!))))
Только подумала, что пора бы к лету 5 кг скинуть, но не могу сдвинуться с места - мотивации не хватает, как вы тут, как тут!))) Очень рада темке оздоровительно-омолаживающей!
Сразу задам вопрос - сколько времени в день нужно заниматься, чтобы пошел результат. И какие диеты при этом требуется соблюдать. Смотрю на себя и понимаю, что аппетитные формы не просто добавляют возраст, они СТАРЯТ! А с этим надо что-то делать!))) Завтра скачаю видеокурс. Если у кого-нибудь есть ссылки - давайте делиться!)

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Марина Анатольевна пишет:

Таааак, кажется, я нашла компанию!!!))))
Только подумала, что пора бы к лету 5 кг скинуть, но не могу сдвинуться с места - мотивации не хватает, как вы тут, как тут!))) Очень рада темке оздоровительно-омолаживающей!
Сразу задам вопрос - сколько времени в день нужно заниматься, чтобы пошел результат. И какие диеты при этом требуется соблюдать. Смотрю на себя и понимаю, что аппетитные формы не просто добавляют возраст, они СТАРЯТ! А с этим надо что-то делать!))) Завтра скачаю видеокурс. Если у кого-нибудь есть ссылки - давайте делиться!)

Ок. Давайте друг друга мотивировать! Завтра постараюсь закинуть видео, зафиксируем наши параметры и начнем тренироваться вместе! Я тоже думала минус 5 кг. Вместе будет веселей!

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Валентина Н. пишет:

Вот что пишут о бодифлексе: "Уникальность "Бодифлекса" в том, что это единственная из известных мне программа физических упражнений, которая тренирует не только тело, но и лицо с шеей. Какая польза от того, что ваше тело выглядит на двадцать пять лет, если лицу можно дать все семьдесят - дряблая кожа, двойной подбородок, обвисшие щеки? Вам нужно подтягивать лицо и шею одновременно с телом. Третья часть крови в любой момент времени проходит через кожу - это самый крупный орган человека. Когда вы увеличиваете количество кислорода в крови, то поставляете в кожу питательные вещества. Кислород дает коже больше эластичности, энергичности и подтянутости."
Правда ли, что эти упражнения так эффективны для поддержания общего тонуса, плюс такой эффект для лица и шеи?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/9500/29560/thumb/p16ija97i81latm0jd52ct811n31.jpg

Добавлю пару своих слов:)))
Пока смотрела, представляла о чем могут подумать близкие, когда застигнут меня с закатанными глазами и высунутым языком!)))
http://www.youtube.com/watch?v=jEozzMcTrQo
Это и есть, тот самый бодифлекс?)

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Я занималась по вот этому видео [video][/video]http://www.youtube.com/watch?v=G65dFUNN … re=related[video][/video]

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Девочки, решила написать свои объемы, чтобы было с чем сравнивать!
Итак:
ОБ-105см
ОТ-77см
ОГ-84см
ВЕС-63кг
Ужас!!! У меня за зиму 7 кг прибавилось!((( Да....
Начала занятия, после них столько сил и энергии.) Особенно весело было пронаблюдать сегодня себя в отражении зеркала и свою 43-летнюю клиентку - "спортсменку, комсомолку..."!))) Мне кажется, она думала, что я старше своих 33 лет!((( Это хороший пинок под ... Как привлекать клиентов, если сама похожа на пироженку, такую розовенько-рыженькуююю! Девочки, как худеете? Сочетаете ли с бодифлексом какие-то диеты? И сколько по времени необходимо заниматься в день?
СКОРО ЛЕТО - ЗАТМИМ СОБОЮ СОЛНЦЕ!!!)))))

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Я раньше занималась через день,теперь начну с понедельника, дома сама, диету не соблюдаю, просто ем меньше, много двигаюсь, ( особенно вокруг кресла и возле доски smile )

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

А я с начала занятий (прошло 2 месяца) похудела на 5 кг!!! Вес меня устраивает, теперь буду заниматься для поддержания результата.)))

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  Молодчина!!!

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Спасибо, Светлана!!! сегодня взвесилась - набрала 1.5 кг!!! Ужасссс)))

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Валентина, как занимались каждый день?

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 06.04.2012
  • Сообщений: 47

я слышала,что от бодифлекса моявляются морщинки...что скажите,господа косметологи?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Гузель, вы внимательно смотели видео? Там мимики не более, чем при телефонном разговоре!)))) Наоборот, идет усиленное насыщение тканей кислородом и т.п.
Я пока делаю этот комплекс - кожа в тонусе, а как ленюсь, то сразу замечаю серость и тусклость кожи, она обвислая какая-то. А самое прикольное, что и я без упражнений становлюсь "энеогетически обвислой"!)))))(((((.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
ямалова гузель пишет:

я слышала,что от бодифлекса моявляются морщинки...что скажите,господа косметологи?

Я не косметолог, морщинки точно не появляются, личико на второй неделе занятий как после лифтинга, кожа более подтянутая.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Марина Анатольевна пишет:

Гузель, вы внимательно смотели видео? Там мимики не более, чем при телефонном разговоре!)))) Наоборот, идет усиленное насыщение тканей кислородом и т.п.
Я пока делаю этот комплекс - кожа в тонусе, а как ленюсь, то сразу замечаю серость и тусклость кожи, она обвислая какая-то. А самое прикольное, что и я без упражнений становлюсь "энеогетически обвислой"!)))))(((((.

За телефонный разговор 5 + !!!))))!!!

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Светлана Рингач пишет:

Валентина, как занимались каждый день?

Светлана, занималась через день, а сейчас каждый день. Сначала очень-очень уставала, хотя на первый взгляд упражнения показались достаточно простыми. Наверное организм на первых порах от стресса требовал запасов энергии, сейчас снова похудела))

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
ямалова гузель пишет:

я слышала,что от бодифлекса моявляются морщинки...что скажите,господа косметологи?

Бодифлекс взят частично из йоги, переделан специально так, чтобы исключить появление морщинок.

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 28

Про бодифлекс не все говорят как есть. Несколько лет продвигаем эту технику, только усовершенствованную "Бодифлекс с элементом ребефинга". Если заниматься курсами то не чего, а если как инструктора то плохо. У них постоянная гипервентиляция. Кто не верит может покопаться в книгах по физиологии. Плюс они очень сильно худеют, так как им приходится каждый день дышать вместе. И поэтому кожа немного обвисает,  и им надо заниматься еще чем то, что бы поддерживать фигуру. Но курсами это лучшая техника которую я знаю. Сантиметры уходят хорошо.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Спасибо Алексей за информацию, скажите сколько по вашему должен длиться курс?

Похожие темы форума