Тема: Бизнес решения для владельцев салонами красоты.

Уважаемые Господа! Есть интересный материал по управлению салоном красоты http://www.pintalab.ru/shop/information. Здесь собраны все необходимые материалы по основным направлениям бизнеса (организационного управление, управление продажами, управление пероналом, управление финансами) для владельцев и управляющих салонного бизнеса, начиная от типовых документов, заканчивая видео-тренингами. Посмотрите, оно того стоит!

Re: Бизнес решения для владельцев салонами красоты.

Я посмотрела, но так и не поняла, что там хорошего. Толкового анонса нет. А стоит прилично. Мне не нравится только по книгам учиться, лучше когда есть лектор и ему можно задать вопросы.

Об управлении салоном еще можно почитать, тут я не спорю. А вот тренинги на дисках - это нонсенс. Их должен проводить специалист и обязательно в живую.

А мне кажется это как раз тот момент когда нет возможности посещать лекции и семинары, но безусловно человеческое общение и наглядную демонстрацию ничем не заменить!

Всем привет! Я в сфере салонного бизнеса работала 18 лет. И чего-кого я за это время не повидала!!! Рассуждать на эту тему могу бесконечно. И сколько людей, как известно), столько и мнений!!!

Школьная Ирина Геннадьевна пишет:

А мне кажется это как раз тот момент когда нет возможности посещать лекции и семинары, но безусловно человеческое общение и наглядную демонстрацию ничем не заменить!

Что не говорите, а семинары и мастеркласы обыкновенным видео-курсом не заменишь. Как базовый фундамент для обучения можно использовать.

Одно но - обучение дорогое!

8

Все, страницы, указанной в топике,  нет.

Видно не так много желающих нашлось.