Как укрепить брови и ресницы

Сообщений [ с 1 по 25 из 37 ]
Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Дайте совет, как укрепить брови и ресницы, может кто-нибудь на себе опробовал какое либо средство?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 96

Я покупала  фирмы "Мирра Люкс",средство.Очень понравилась,сама пользуюсь им.Брови и реснички не выпадают и погуще становятся.Довольна и советую!

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Марина Логинова пишет:

Я покупала  фирмы "Мирра Люкс",средство.Очень понравилась,сама пользуюсь им.Брови и реснички не выпадают и погуще становятся.Довольна и советую!

Мне тоже нравится это средство, ещё пробовала французское средство Talika-Paris для ресниц. Оно не только ухаживает за ресницами, но и стимулирует их рост, причем делает это очень активно.

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 64
Мария Владимировна Александрова пишет:
Марина Логинова пишет:

Я покупала  фирмы "Мирра Люкс",средство.Очень понравилась,сама пользуюсь им.Брови и реснички не выпадают и погуще становятся.Довольна и советую!

Мне тоже нравится это средство, ещё пробовала французское средство Talika-Paris для ресниц. Оно не только ухаживает за ресницами, но и стимулирует их рост, причем делает это очень активно.

А я что то не встречала это средство нигде,может не обращала внимания.И название услышала впервые..А где оно продается?Я в основном тоже  косметикой против выпадения ресничек  использую "Мирра Люкс"....

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

есть одно эффективное средство, но нельзя в течение месяца пользоваться тушью. смешайте поровну касторовое и репейное масла, добавьте  масляный раствор витамина Е и сок алоэ. Бальзам наносить, как тушь - ежедневно на ночь в течение месяца.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 85

А я просто репейное масло использывала.Ватную палочку намочу им,  и на реснички наносила,как тушь.так же этой палочкой провожу по брови.Удобно и не течет.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.11.2010
  • Сообщений: 2

Девушки хочу сказать об одном средстве которое вернуло мне ресницы!!!За ресницами конечно нужно ухаживать!!!И я что только не пробовала...и только средство SATURA Rosta Eyelash мне очень помогло!!!И я советую его всем тем кто хочет чтобы ресницы действительно росли и за быстрое время!испытала на себе и очень осталась довольна!!!Натуральные..свои ресницы всегда лучше чем наращенные..ну это мое мнение..

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.11.2010
  • Сообщений: 1

Соглашусь!Действительно хорошее средство  SATURA Rosta Eyelash купила  не пожалела!Результат очень быстрый!

Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

Многое еще зависит от причины выпадения бровей и ресниц, если это связано с какими то болезнями, то тогда только к врачу. В даном случае использовать какие то средства чревато последствиями.

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Одновременно для ресниц и бровей существует отличное средство - Mavala Double Lash. Это - швейцарская марка, которая в основном на люксовых средствах для маникюра и педикюра специализируется, как салонном, так и домашнем. Так вот эти Двойные Ресницы - они используются только на ночь и действительно действуют. Я их не только просто так рекомендую тем, кто нуждается, но и сама использовала уже два флакона. Наносится и на брови, и на ресницы.
Только ни в коем случае не пытаться использовать как базу под тушь.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Кроме репейного масла для укрепления ресниц и бровей можно использовать и касторовое масло. Наносить касторку следует каждый вечер на 20-15 минут, после чего остатки масла необходимо удалить ватным тампоном.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 5

Я тоже как-то попробывала смешать касторовое, репейное масло и витамин Е, ватной палочкой наносила на ресницы перед сном. и всё бы хорошо, но малейшая слезинка и глаза начинали печь просто ужасно!!! Пришлось эту затею бросить(( Ресницы очень страдают от туши, а вот чем достойно заменить масло не знаю, боюсь ошибиться. Может я просто слишком много масла наносила? Впервые сдесь прочитала, что нужно удалять остатки через 15-20 минут...

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Марина Логинова пишет:

Я покупала  фирмы "Мирра Люкс",средство.Очень понравилась,сама пользуюсь им.Брови и реснички не выпадают и погуще становятся.Довольна и советую!

Пользовалась-пользовалась, так ничего и не произошло с моими ресницами....
А масло, которое содержится в любом таком средстве, можно купить в аптеке и самостоятельно наносить, тогда рост будет качественнее и лучше.

Опытный мастер
Екатерина Егорова
Рейтинг: 136
  • Зарегистрирован: 28.06.2011
  • Сообщений: 165

Говоря об укреплении бровей, больше внимания обращайте на кожу вокруг них. Порою женщины пребывают в уверенности, что уход ей не нужен вообще и, нанося свой обычный крем, избегают его попадания на брови. А что тут страшного? Нанося на лицо крем, наносите его и на кожу под бровями. Не в смысле на веко, а именно на кожу под волосками. Что будет если этого не делать? Очень малопривлекательное шелушение. Такая себе перхоть бровей - очень некрасиво выглядит и за один раз пилингом не убирается.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 6

интерсно ,что входит в состав этих средств по укреплению бровей и ресниц.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Наверное, такое же касторовое и репейное масло и ароматические добавки))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 05.10.2012
  • Сообщений: 3

Мне наибольший эффект дало миндальное масло с различными добавками эфирных масел, особенно те ЭМ которые предназначены для роста волос (ресниц) и укрепления

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 8

"карепрост" просто отличное средство.Результат меня порадовал.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 8
Татьяна Саранская пишет:

"карепрост" просто отличное средство.Результат меня порадовал.

огворюсь только,что для чувствительных глаз не подходит.Глаза могут краснеть.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.01.2013
  • Сообщений: 4

касторовое масло!правда эфект будет заметен более чем через 2 недели

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 16.09.2013
  • Сообщений: 4

Есть  очень классные средства для востановления и роста ресниц и бровей.Натуральные.Новейшее лечебное средство для востановления роста ресниц и бровей 2013 года.
1. Lush Serum LPD средство для востановления роста ресниц
C легкой и нежной текстурой  на основе

липидов.Подходит для самых чувствительных глазок.

Наносить утром и вечером на корни ресниц.По истечению 30 дней

пушистые и длинные реснички оттеняют ваши глаза.

2.Eyebrows Serum LPD
Нежная текстура сыворотки помогает востанавливать

брови.Липиды,входящие в состав сыворотки снабжают энергией клеточные

процессы.Витаминизированные масла укрепляют волосяную луковицу и

стимулируют рост волос.

Наносить ежедневно на к   орни бровей утром и вечером.Через 3-4 недели
видимый результат.

Дhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7000/77184/thumb/p184iqfn381b2h2p3mq16n74914.jpgанная формула препаратов сочетает в себе нано липиды и травяные экстракты.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7000/77184/thumb/p184iqfn37q1a14pktk71d3f1qud3.jpg
Работа формылы основана на доставке активных компонентов в клетку  с помощью нано липидов ,укрепления клеточной мембраны.Травяные экстракты успокаивают ткань и предотвращают раздражение и эритему.

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131

Для ресниц я на себе испробовала
супер
за 3 недели гуще и длиннее

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.01.2014
  • Сообщений: 3

Я просто наношу на ресницы и брови касторовое масло ватной палочкой перед сном на ночь,  пока никакого эффекта на ресницах особо не заметила, но волоски на бровях стали расти в тех местах, где мне надо было их дорисововать. Хочется, чтобы и ресницы гуще стали.

Участник
набиева вера
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 10.02.2014
  • Сообщений: 11

косторовое и репейные масла хорошо помогают.

Участник
Екатерина Петрова
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 13.03.2014
  • Сообщений: 16

Репейное масло - лучше спасение! Как и для густоты волос, так и от шелушения кожи. Покупаю в просто аптеке баночку за 20 рублей и довольна, как никогда)