Френч гелем - быстро и красиво :) - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 128 ]
Участник
Виктория Хитрых
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 02.09.2011
  • Сообщений: 19

Ну простите! туплю я, туплю!!!! ))))
"гель лаком рисуем френч на готовом опиленном ногте" - это КАК??? Камуфляж то есть выкладывать не только на само ногтевое ложе, а на ВЕСЬ ноготок, включая свободный край?)

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Виктория Хитрых пишет:

Ну простите! туплю я, туплю!!!! ))))
"гель лаком рисуем френч на готовом опиленном ногте" - это КАК??? Камуфляж то есть выкладывать не только на само ногтевое ложе, а на ВЕСЬ ноготок, включая свободный край?)

камуфляжем моделируем весь ноготь, так проще всего

Участник
ольга гришина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 41

да,именно,вы наращиваете ноготь квадрат,например,(не выкладываете ногтевое удлиненное ложе!посм. в гугле,это совсем иная процедура)форму никуда не подставляем!,опиливаете,только бафом не шлифуете,рисуете уже на готовом ногте улыбку и перекрываете силлером,если будете перекрывать прозрачным гелем,то изначально ноготь делайте немного тоньше

Участник
ольга гришина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 41

вам даже необязательно выполнять эту процедуру камуфляжем,можно и прозрачкой и розовым,просто камуфляж скрывает ноготь когда он отрастает,и коррекцию в таком случае намного проще выполнять,ведь сегодня клиент хочет камуфл френч а завтра аквариумный дизайн,вы легко сможете все это сделать не перенаращивая ноготки!

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

я ничего не пойму. Гель- лак, гель-краска, в голове все перемешалось.В чем отличие.  smile)))))

Участник
ольга гришина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 41

да ни в чем,просто покупаешь гель с кисточкой как у лака,а не в баночке ,как обычные гели,я например пользуюсь леди виктори ,он отличный,с удобной кисточкой и по цене около 80 грн,мне хватает на год,клиенты у меня каждый день,очень выгодно и им ты рисуешь как лаком.тебе не нужно ничего выкладывать и подравнивать.просто нарисовала френч и всё,просушила в лампе 3 минуты и перекрыла прозрачкой.

Участник
ольга гришина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 41

недавно появились в продаже гели -лаки,но они предназначены для покрытия натуральных ногтей,это немного другая процедура,к гелевому френчу отношения не имеет,поэтому когда пойдете покупать гель просто говорите что вам нужен белый гель с кисточкой,не гель-лак!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
оливия пишет:

я ничего не пойму. Гель- лак, гель-краска, в голове все перемешалось.В чем отличие.  smile)))))

гель лак используют для покрытия натуральных ногтей (долговременный маникюр), а гель краской рисуют френч на искусственном опиленном ногте, сушат, перекрывают финишным покрытием

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

спасибо коллеги, теперь поняла smile

Новичок
Оксана Смоляченко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 4

А гель-лак Gelish garmony для натуральных ногтей не сочетаетсья с гелем?

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 27.01.2012
  • Сообщений: 10

только опыт

Участник
Ирина Хоменко
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.12.2011
  • Сообщений: 17

спасибо, а то я уже 2 дня мучаюсь что делать с этими разноцветными френчами (черно-белый кончик).

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 31.01.2012
  • Сообщений: 8
Галина Волчок пишет:

белый слой должен быть очень тонким,а сверху я наношу только УФ покрытие без снятия липкого слоя.Носят прекрасно.Только белый гель нужно сушить долго,я сушу по 6 минут,и у меня всё-таки липкость немного присутствует.

подскажите  а если  обічнім  цветнім  лаком нарисовать фрєнч  и вісушить влампе затем  перекріть  гелем или  финишем  будет  держатся  или нет

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Цветной лак не высохнет в лампе,и по технологии нельзя гелем лак перекрывать.Но я как то пару раз так делала давно-держалось всё нормально,но нужно очень хорошо лак высушить.

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 31.01.2012
  • Сообщений: 8

спосибо за  ответ  и еще  вопрос как  делать  улібку  с блестками

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 04.03.2012
  • Сообщений: 8

У меня сначала тоже расплывалась улыбка, пока не стала опиливать край камуфляжа и теперь четко

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

чтобы улыбка не расползалась используйте скобку

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 01.04.2012
  • Сообщений: 6

Попробуйте CNI для френча ,никаких проблем с ним.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 02.04.2012
  • Сообщений: 12
Феденко Светлана пишет:

чтобы улыбка не расползалась используйте скобку

Подскажите что за скобка, где можно взять, новичок первый раз слышу. наверное очень удобно.

Участник
Blaumeiser  Galina
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 13

У меня гель-краска от ТРОССАНИ.Хороший и сохнет 2 минуты.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Елена пишет:
Феденко Светлана пишет:

чтобы улыбка не расползалась используйте скобку

Подскажите что за скобка, где можно взять, новичок первый раз слышу. наверное очень удобно.

отрезаете от любого метал. тюбика (от крема или зубной пасты), сгибаете арочкой, устанавливаете на подложку, заполняете комуы. гелем

Опытный мастер
Светлана Романовская
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Феденко Светлана пишет:
Елена пишет:
Феденко Светлана пишет:

чтобы улыбка не расползалась используйте скобку

Подскажите что за скобка, где можно взять, новичок первый раз слышу. наверное очень удобно.

отрезаете от любого метал. тюбика (от крема или зубной пасты), сгибаете арочкой, устанавливаете на подложку, заполняете комуы. гелем

извините за глупый вопрос, а как это?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Светлана Романовская пишет:
Феденко Светлана пишет:
Елена пишет:

Подскажите что за скобка, где можно взять, новичок первый раз слышу. наверное очень удобно.

отрезаете от любого метал. тюбика (от крема или зубной пасты), сгибаете арочкой, устанавливаете на подложку, заполняете комуы. гелем

извините за глупый вопрос, а как это?

http://vk.com/public34044751?z=photo-34 … 4044751_20

Участник
Коцевич Людмила
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 05.03.2012
  • Сообщений: 14

Супер!!!! Спасибо за такую полезную подсказку!!! Я уже из сил выбилась выделывая улыбку!!! Улыбка то получается, только на всех пальцах разная!!!! Теперь попробую, напишу свои впечатления!!! Огромное спасибо!!!!!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.04.2012
  • Сообщений: 4

вот это техника! первый раз услышала об этом...

Похожие темы форума