Тема: Лифтинг «на дому». Кто что пускает в ход?

В салоне косметолог может эффективно, но временно!!! помочь клиенту с проблемами, но вот большая работа взваливается на плечи самого клиента, который должен систематически ухаживать за своей кожей. Нам, косметологам, намного сложнее, так как помогать дома некому, а выглядеть надо всегда лучше всех!!! Предлагаю поделиться рецептами лифтинга «на дому». Реально ли самому справиться и что для этого надо?

Re: Лифтинг «на дому». Кто что пускает в ход?

Тоже интересно!!!))
Из народных средств наиболее известна маска из куриного взбитого белка с каплей лимонного сока. Я таким не увлекаюсь и применяю профессиональные маски-пленки. А что еще можно?)))

Простите что влезаю я не косметолог но мне тоже интересно послушать ....я делаю маску из кокао добавляю туда сметану и 20 минут как в шоколоде..

Баринова Оксана пишет:

Простите что влезаю я не косметолог но мне тоже интересно послушать ....я делаю маску из кокао добавляю туда сметану и 20 минут как в шоколоде..

Оксана, а можно пропорции? А сахар не добавляете?)) У меня даже аппетит разыгрался. Должна быть хорошая масочка, много всего полезного!)) А откуда у вас такой рецепт? Сама люблю огурцы и огуречный сок - кожа прямо оживает. Использую только огурчики с грядки и исключительно в полевых-дачных условиях!!))))

нет сахар не надо и кокао должно быть без сахара просто сметана или молоко теплое.....увлажнение хорошее

Я люблю в ход пускать киви- хороший фруктовый пилинг. еще маска для увлажнения;спелый банан превратить в кашицу добавить 2-3 ст.л сливок и крахмал (для загустения), нанести на кожу тонким слоем,по мере высыхания нанести второй, Через30 мин. смыть теплой водой,

Очень хорошая маска для лифтинга лица водоросли с глиной разбавить водой до консистенции сметаны можно добавить масло

Очень эффективно для лица- каждый день ,утром, протирать лицо замороженным ломтиком огурца. Это нужно делать ежедневно! Огурцы нужно приготовить с осени, помыть,нарезать кружочками и в морозилку!

красникова маргарита пишет:

Очень эффективно для лица- каждый день ,утром, протирать лицо замороженным ломтиком огурца. Это нужно делать ежедневно! Огурцы нужно приготовить с осени, помыть,нарезать кружочками и в морозилку!

В этом случае будьте внимательны при куперозе.Ледяными огурцами проводить по косметическим линиям только один раз,не дожидаться пока всё на лице растает

Потрясающий лифтинг эффект дает альгинатная маска для лица с Хролофиллом!!!

Мне нравятся маски, где основа - крахмал картофельный. Разглаживает кожу и лифтинг. А что дает хролофил? Для чего он в альгинатной маске?

замечательная лифтинг маска взбить яичный белок  с добавлением лимон.сока(пару капель) нанести на лицо обязательно лечь когда первый слой впитается нанести еще один 15-20мин. супер лифтинг смыть водой затем нанести увлажняющий крем.

13

Предлагайте и продавайте косметику OROGOLD. ПРекрасные серии для лифтинга на дому. Чего только стоят 2 серии: Мгновенный лифтинг (ДМАЭ): сыворотка для мгновенного лифтинга ДМАЭ, Разглаживающая маска Мгновенного действия, крем ДМАЭ Моментальная подтяжка лица. Эффект виден сразу!
еще есть серия Бионик- эффект ботокса. Крем дневной комплексный от мимческих морщин, сыворотка ночная омолаживающая, маска от мимических морщин комплексная термальная. Серия основана на активности ацетилгексапептида-3. Аминопептид оказывает расслабляющее действие на мышцы лица, снижение интенсивности мышечных сокращений, приводит к уменьшению выраженности имеющихся морщин и предотвращает появлению новых.
Так что можно продавать эту косметику своим клиентам

А моя мама пользовалась маской из хурмы-вот это лифтинг!

15

Римма Шифманович пишет:

замечательная лифтинг маска взбить яичный белок  с добавлением лимон.сока(пару капель) нанести на лицо обязательно лечь когда первый слой впитается нанести еще один 15-20мин. супер лифтинг смыть водой затем нанести увлажняющий крем.

В том то и дело- лежа нужно! Альгинатную маску сделать было бы проще, если бы не это условие

тоже пробовала маску из хурмы, довольно хороший эффект, это да.

Попробуйте термальную воду - это супер. Я один раз решила avene clean ac купить и попробовать, что за термальная вода, о которой столько положительных отзывов)) оказалось это вообще улёт, в ней столько элементов природных, посмотрите на оф сайте описание http://www.avene.ru/ что кожа после неё как младенца и блеск естественный появляется, как после шлифовки))

Отредактированно Анна Экер (02.03.2016 16:55:20)

здравствуйте!
Недавно для себя открыла парафиновую маску. Очень довольна! Кожа прямо сияет.
Маску делаю для лица, с добавлением витаминов А и Е.

Каринэ Юрьевна пишет:

Потрясающий лифтинг эффект дает альгинатная маска для лица с Хролофиллом!!!

Под альгинатную маску нужно наносить сыворотки, лучше всего - на основе гиалуроновой кислоты. Основная особенность альгината состоит в том, что он в много раз усиливает проникновение в кожу всех полезных веществ.
Я сторонница натуральных масел. Для возрастной кожи самое сильное эфирное масло герани. Его можно добавлять в обычный крем перед нанесением на кожу. Также омолаживает клетки кожи и стимулирует выведение токсинов из эпидермиса эфирное масло лаванды, я его использую на постоянной основе. Если кому интересно, вот о нем подробнее http://life-reactor.com/efirnoe-maslo-lavandy/.