Тема: Инъекционная коррекция лица

На сегодняшний день инъекционные методы используются не только для минимизации и удаления разного рода морщин, но и для коррекции и изменения особенностей лица. Так, ¨нелюбимые¨ черты можно превратить в любимые, подняв свисающие брови, устранив ассиметрию лица, увеличив губы, добавив объема... Что вы думаете об инъекционной коррекции лица? Должна ли она существовать, какое будущее пророчите этому инвазивному методу, есть ли перспектива развития? Давайте обсудим!

Re: Инъекционная коррекция лица

Я считаю, что именно за инъекционными методами будущее, на мой взгляд в будущем спрос на пластических хирургов в плане омоложения несколько упадет, поскольку активно развивается инъекционная аутопластика, аппаратная косметология не стоит на месте, да и вообще возраст людей которые обращаются к косметологу снижается, а, соответственно, продолжительность "молодости" кожи растет , вообще, будущее за нанотехнологиями в областях медицины, в том числе и в косметологии. Человек середины 21 века будет искать "таблетку молодости" или "продления жизни", называйте как хотите, и захочет яркого  соответствия внешнего вида и внутреннего здоровья, хотя первое и так на прямую зависит от второго... Если говорить именно о инъекционных методиках, то только они смогут восполнить и мышечную и хрящевую атрофию лица, так же коррекцию костных деформаций  нижней и верхней челюсти, на фоне патологии или отсутствия зубов, можно осуществить порой  только лишь инъекционными имплантами. Поэтому, девочки, отрабатываем технику и в будущем отбоя от клиентов не будет... )))) !!

Изумрудная пишет:

Я считаю, что именно за инъекционными методами будущее, на мой взгляд в будущем спрос на пластических хирургов в плане омоложения несколько упадет, поскольку активно развивается инъекционная аутопластика, аппаратная косметология не стоит на месте, да и вообще возраст людей которые обращаются к косметологу снижается, а, соответственно, продолжительность "молодости" кожи растет , вообще, будущее за нанотехнологиями в областях медицины, в том числе и в косметологии. Человек середины 21 века будет искать "таблетку молодости" или "продления жизни", называйте как хотите, и захочет яркого  соответствия внешнего вида и внутреннего здоровья, хотя первое и так на прямую зависит от второго... Если говорить именно о инъекционных методиках, то только они смогут восполнить и мышечную и хрящевую атрофию лица, так же коррекцию костных деформаций  нижней и верхней челюсти, на фоне патологии или отсутствия зубов, можно осуществить порой  только лишь инъекционными имплантами. Поэтому, девочки, отрабатываем технику и в будущем отбоя от клиентов не будет... )))) !!

Если инъекционные методы станут распространенными и "естественными" для сознания людей, то , возможно, выполнение некоторых процедур станет доступным для среднего медперсонала (юридически)? Лично я, собираюсь на обучение, только не уверена, что за 72 часа я смогу полностью разобраться с техникой и принципом работы!((

Марина, возможно и так. Но назначать подобные процедуры будет все-равно врач, но и средний мед. персонал не будет сидеть без дела.. в любом случае.)) По поводу "72 часов", если подойти к этому вопросу со всей ответственностью, то этого хватит для старта, в любом случае практика окончательно все прояснит..

Изумрудная пишет:

Марина, возможно и так. Но назначать подобные процедуры будет все-равно врач, но и средний мед. персонал не будет сидеть без дела.. в любом случае.)) По поводу "72 часов", если подойти к этому вопросу со всей ответственностью, то этого хватит для старта, в любом случае практика окончательно все прояснит..

Спасибо за напутствие!) 23 января группа подберется и вперед. Сейчас хочу все прочитать и почти уже знать все о мезо, чтобы уже на месте преподавателя "потрясти". Надо и о противопоказаниях все узнать и анатомию на отлично знать. И о препаратах, составе, механизме действия нужно хорошо все понять! Ведь, мое лицо - станет пробным "учебным полигоном"!))

кто работает на газожидкостном аппарате поделитесь опытом стоит покупать или нет

Как именно называется методика ?
Я работаю на GIGI Quadro, есть и динамический газожидкостный пилинг, неплохо в уходовых процедурах. Смотря на что рассчитываете, т.е. какие ожидания от методики.

Да, однозначно, за иньекционными методиками будущее. Это не вредно, наименее травматично, а главное результат. Важно правильно подобрать препарат. Здесь важно качество и профессионализм.

купрадзе эмма юрьевна пишет:

Да, однозначно, за иньекционными методиками будущее. Это не вредно, наименее травматично, а главное результат. Важно правильно подобрать препарат. Здесь важно качество и профессионализм.

СОГЛАСНА С ЭММОЙ ЮРЬЕВНОЙ,  СОЧЕТАНИЕ ЛИПОЛИТИКОВ С ФИЛЛЕРОМ ,ДАЕТ ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.