Коралловый пилинг. Лучшая замена химическому пилингу?

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]
Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Новой тенденцией пилингов на сегодняшний день считается именно коралловый пилинг. Он буквально ¨всеядный¨ и без каких-либо серьезных противопоказаний эффективно борется с широким кругом эстетических проблем. Его даже сравнивают с химическим пилингом, отдавая пальму первенства коралловому и считая его лучшей заменой. Но так ли это? Как вы думаете, на самом ли деле коралловый пилинг - лучшая замена химическому?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 3

кораллвый пилинг я делаю фирма кристина израиль очень хорошие результаты

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.07.2011
  • Сообщений: 2

такого лифтинга, как от коралового пилинга, я еще не встречала. После него кожа быстрее и лучше востанавливается, меньше провоцирует пигментацию. Я ЗА кораловый пилинг!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 3

да коралловый пилинг много функционалин  уберает марщинки,значительно стерает постакне,выравнивает тексткру кожи,пегмент уменьшает......

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 21.11.2011
  • Сообщений: 3

а ожога не будет?как его правильно применять?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Работаю с гликолевыми пиллингами, видела мастер класс по нанесению пиллинга Роз де мер. У модели была сильная гиперемия, девушка уходила с лицом "свекольного" цвета, интересно, а как восстанавливается после него кожа? Есть ли шелушение и долго ли оно продолжается?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Литовкина Наталья пишет:

а ожога не будет?как его правильно применять?

Наталья, вот для вас ссылочка, на мой взгляд, очень подробно рассказано:))
http://www.youtube.com/watch?v=59iXJS14rAA
Всего хорошего!

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 11.01.2012
  • Сообщений: 5

Я работаю с пилингом Роз де Мейер довольно длительное время.Эффект потрясающий,этот пилинг можно употреблять достаточно близко к глазам,уходятгусиные лапки,появляется эффект"открытых" глаз,повышается тургор кожи,она как будто светится изнутри. вот такая программа воздействия: на первый день после проведения пилинга кожа очень краснеет,как  будто лицо перезагорало,на второй-кожа отекшая,натянутая,словно на барабане,на третий-начинается обильное шелушение,окончательное восстановление-через неделю.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Лужаева Марина пишет:

Я работаю с пилингом Роз де Мейер довольно длительное время.Эффект потрясающий,этот пилинг можно употреблять достаточно близко к глазам,уходятгусиные лапки,появляется эффект"открытых" глаз,повышается тургор кожи,она как будто светится изнутри. вот такая программа воздействия: на первый день после проведения пилинга кожа очень краснеет,как  будто лицо перезагорало,на второй-кожа отекшая,натянутая,словно на барабане,на третий-начинается обильное шелушение,окончательное восстановление-через неделю.

Марина, а сколько процедур кораллового пиллинга вы советуете проводить в год? И как предлагаете выстраивать домашний уход в первые дни после пиллинга?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 11.01.2012
  • Сообщений: 5

Наиболее оптимально- 2 раза в год,после пилинга рекомендуется применять постпиллинговый уход для клиента Роз де Мейер или схема такова: на следующий день после пилинга мыть лицо с мылом до 6 раз на второй-до 3-х.на 3-й ВО ВРЕМЯ ШЕЛУШЕНИЯ при выходе на улицу накладывать солнцезащитный крем,НА 4-й день вечером наложить маску Заатар фирма "Кристина" на ! час и тщательно смыть горячей водой.На 5-й день-визит к косметологу-доводится лицо до"ума"...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Лужаева Марина пишет:

Наиболее оптимально- 2 раза в год,после пилинга рекомендуется применять постпиллинговый уход для клиента Роз де Мейер или схема такова: на следующий день после пилинга мыть лицо с мылом до 6 раз на второй-до 3-х.на 3-й ВО ВРЕМЯ ШЕЛУШЕНИЯ при выходе на улицу накладывать солнцезащитный крем,НА 4-й день вечером наложить маску Заатар фирма "Кристина" на ! час и тщательно смыть горячей водой.На 5-й день-визит к косметологу-доводится лицо до"ума"...

Марина, а что касается мыла и умывания им. Нужно кругленькое мыльце двустороннее из этой же линии? И правильно ли японяла, что мыть 6 раз в день? Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 11.01.2012
  • Сообщений: 5

Мыло берется любое жидкое для лица,а мыть действительно надо 6 раз в день,для обезжиривания кожи и для ускорения эффекта шелушения

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Марина Анатольевна пишет:
Лужаева Марина пишет:

Наиболее оптимально- 2 раза в год,после пилинга рекомендуется применять постпиллинговый уход для клиента Роз де Мейер или схема такова: на следующий день после пилинга мыть лицо с мылом до 6 раз на второй-до 3-х.на 3-й ВО ВРЕМЯ ШЕЛУШЕНИЯ при выходе на улицу накладывать солнцезащитный крем,НА 4-й день вечером наложить маску Заатар фирма "Кристина" на ! час и тщательно смыть горячей водой.На 5-й день-визит к косметологу-доводится лицо до"ума"...

Марина, а что касается мыла и умывания им. Нужно кругленькое мыльце двустороннее из этой же линии? И правильно ли японяла, что мыть 6 раз в день? Спасибо.

Берите мыло из серии РдМ, так как оно содержит кораллы, работает, как слабый пиллинг. По инструкции лучше дорабатывать им. Одного мыльца хватает очень на долго, мы делим его, обычно на 2 части горячим ножиком, каждой клиентке по половинке, так по цене и по расходу лучше, для них, не говоря уже об результате.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 01.02.2012
  • Сообщений: 3

я делала коралловйы пилинг.... лифтинг супер

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

А у меня вопрос. Обычно, рекомендуют после пиллинга лицо смазывать вазелином, в редких случаях рекомендуют пантенол. А что такого особенного в вазелине? Предпологаю, что он способен удерживать влагу - не давать испаряться, а еще что? Не лучше ли включить в программу реабиллитации более профессиональные средства?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 11.01.2012
  • Сообщений: 5

я уже писала,что я рекомедую своим клиетам применять маску       "заатар" фирмы Кристина

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 15

Девочки подскажите  какой после пилинга   уход у мужчин ? Связанно именно с бритьем. когда  лучше бриться до процедуры и после?

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 15

На мастер классе по Роз де Мэр о частоте проведения этой процедуры давали такую схему по возрастам
15-27лет -1 раз в неделю
29-39 лет 1раз в 10 дней
40-49 лет -1 раз в 2 нед
и более 50 лет 1 раз в 3 нед
У лиц молодого возраста цикл обновления кожи происходит быстрее, чем улиц по - старше.Курс от1 до 10 , работать индивидуально до результата.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 15.03.2012
  • Сообщений: 11
Ирина пишет:

На мастер классе по Роз де Мэр о частоте проведения этой процедуры давали такую схему по возрастам
15-27лет -1 раз в неделю
29-39 лет 1раз в 10 дней
40-49 лет -1 раз в 2 нед
и более 50 лет 1 раз в 3 нед
У лиц молодого возраста цикл обновления кожи происходит быстрее, чем улиц по - старше.Курс от1 до 10 , работать индивидуально до результата.

При проведении процедуры этого пилинга, не малую роль играет интенсивность и время воздействия. Чем дольше и сильнее вы его втираете,тем глубже пилинг. Соответственно курс и интервалы между процедурами напрямую зависят от глубины воздействия.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Сегодня позвонила новая клиентка, жаловалась на то, что в одном из салонов "навариваются" на клиентах. ясмысл в том, что ей сделали пиллинг Роз де Мер, а через 3 дня записали на косметический массаж. Я решила сохранять нейтралитет по отношению к тому мастеру, не стала углубляться в критику...
Но мне самой важно понять!!! Есть ли смысл в столь раннем назначении массажа? Как это отразится на постпиллинговой эпителизации? Спасибо.

Ответ от Albina
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Тоже делала Роз де Мер, я бы не сказала, что это комфортно по ощущениям))) покалывание будет во время процедуры и примерно день после. Ну покраснение и шелушение - это нормально, но после Роз де Мера, я перешла на Ретисес, мне он больше понравился - как по эффекту, так и по ощущениям.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 13.04.2012
    • Сообщений: 4
    Вера Надеждина пишет:

    Новой тенденцией пилингов на сегодняшний день считается именно коралловый пилинг. Он буквально ¨всеядный¨ и без каких-либо серьезных противопоказаний эффективно борется с широким кругом эстетических проблем. Его даже сравнивают с химическим пилингом, отдавая пальму первенства коралловому и считая его лучшей заменой. Но так ли это? Как вы думаете, на самом ли деле коралловый пилинг - лучшая замена химическому?

    АБСОЛЮТНО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ:КОРАЛЛОВЫЙ И ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГИ.НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ НИЧЬЮ ФИРМУ,НО НЕЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА КРИСТИНОВСКИЙ ПИЛИНГ,ТО ЖЕ САМОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОБЫКНОВЕННОЙ БАДЯГОЙ ИЗ СОВЕТСКОЙ АПТЕКИ,ЗА 10 РУБ,ТОЛЬКО НАСЫПАВ В КРАСИВУЮ БАНОЧКУ. ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ЛИЦЕ.

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    оксана семенова пишет:
    Вера Надеждина пишет:

    Новой тенденцией пилингов на сегодняшний день считается именно коралловый пилинг. Он буквально ¨всеядный¨ и без каких-либо серьезных противопоказаний эффективно борется с широким кругом эстетических проблем. Его даже сравнивают с химическим пилингом, отдавая пальму первенства коралловому и считая его лучшей заменой. Но так ли это? Как вы думаете, на самом ли деле коралловый пилинг - лучшая замена химическому?

    АБСОЛЮТНО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ:КОРАЛЛОВЫЙ И ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГИ.НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ НИЧЬЮ ФИРМУ,НО НЕЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА КРИСТИНОВСКИЙ ПИЛИНГ,ТО ЖЕ САМОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОБЫКНОВЕННОЙ БАДЯГОЙ ИЗ СОВЕТСКОЙ АПТЕКИ,ЗА 10 РУБ,ТОЛЬКО НАСЫПАВ В КРАСИВУЮ БАНОЧКУ. ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ЛИЦЕ.

    Оксана, у меня тоже был опыт применения бадяги, тоже кожа облазила кусочками, как при пиллинге, НО!!! В Кристиновском пиллинге к кораллам добавлена биологически активные вещества, а в бадяге этого нет! Эффект будет разным, поэтому не соглашусь, что это одно и то же!

    Участник
    Рейтинг: 49
    • Зарегистрирован: 04.04.2012
    • Сообщений: 68

    Оооо! в юности делал маску из бадяги!!!! Родить, проще!)))
    Кожа выровнялась, но шелушение и коричневый цвет лица держался долго. Воспаления не прошли, как высыпало до бадяги, так и после также было. Считаю бессмысленной маской + больно...

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 13.04.2012
    • Сообщений: 4
    оксана семенова пишет:
    Вера Надеждина пишет:

    Новой тенденцией пилингов на сегодняшний день считается именно коралловый пилинг. Он буквально ¨всеядный¨ и без каких-либо серьезных противопоказаний эффективно борется с широким кругом эстетических проблем. Его даже сравнивают с химическим пилингом, отдавая пальму первенства коралловому и считая его лучшей заменой. Но так ли это? Как вы думаете, на самом ли деле коралловый пилинг - лучшая замена химическому?

    АБСОЛЮТНО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ:КОРАЛЛОВЫЙ И ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГИ.НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ НИЧЬЮ ФИРМУ,НО НЕЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА КРИСТИНОВСКИЙ ПИЛИНГ,ТО ЖЕ САМОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОБЫКНОВЕННОЙ БАДЯГОЙ ИЗ СОВЕТСКОЙ АПТЕКИ,ЗА 10 РУБ,ТОЛЬКО НАСЫПАВ В КРАСИВУЮ БАНОЧКУ. ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ЛИЦЕ.

    Я ГОВОРЮ О СОБСТВЕННЫХ ОЩУЩЕНИЯХ.ДЕЛАЛА И ТО И ДРУГОЕ,НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕ ОЩУТИЛА.У "КРИСТИНЫ" ПРОСТО МЕЛЬЧЕ ПОРОШОК.И В ТОМ И ДРУГОМ СЛУЧАЕ,ЗА СЧЕТ ПОВРЕЖДЕНИЯ КОЖИ,ЛЕГКИЙ ОТЕК КОЖИ,ОТСЮДА И ЭФФЕКТ:СГЛАЖИВАНИЕ МРЩИН,ЛИКВИДАЦИЯ ПИГМЕНТАЦИИ.А ВЫБОР ЗА ВАМИ,КОЛЛЕГИ!