Стрижка на короткие волосы - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 150 из 224 ]
Участник
Оксана Тимофеева
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 10

для меня это тоже проблема

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 1

подскажите пожалуйста как правильно подстричь короткую женскую классическую стрижку? как правильно разделить волосы?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 9

тот же вопрос???

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 9

Вот я работаю со свадебными прическами, потому что именно на это и училась, но иногда родственники просят их подстричь, вроде как базу я знаю, но хотелось бы больше наглядной информации!

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 9

я тоже буду очень благодарна))

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

[видео]
Стрижка женская креативная по линии шапочки.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 10.04.2012
  • Сообщений: 7

Какие советы можете дать тем кто только учится на парикмахера,очень страшно что ничего получатся не будет потом!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

У большинства новичков, первое время страх перед работой присутствует, это нормальное явление, главное что б желание работать и творческий потенциал были сильнее, не стоит боятся, нужно хорошо учиться много практиковаться чем больше практика там меньше страх и тем меньше вероятность того что что - то не получиться, не останавливайтесь перед трудностями, каждый шаг вперед делает вас сильнее и уверенней.

Участник
Кырчумару Кристина
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 50
Лилия Микитенко пишет:

Дашенька привет!не ты одна такая))) каждый мастер переживает если он мастер.Только тот не будет переживать кому безразлично что будет.

Eto tocno.

Участник
Кырчумару Кристина
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 50
Татьяна  пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/1500/31691/thumb/p16k415tdm1njo1g3l11af6nhm4r1.JPGПервая моя стрижка.Опытные мастера,посмотрите пож., что скажете?

krasivo.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.04.2012
  • Сообщений: 2

Здравствуйте!У меня не получается в женских стрижках,висок на пол уха ,когда стригу он какой-то редкий и волосы на ухе не лежат ,а торчат.Подскажите пожалуйста как стричь и какие они бывают.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.04.2012
  • Сообщений: 2

Еще у меня клиентка жалуется,что через 2-3 недели после стрижки,сложно сделать укладку,может я как-то не так стригу,хотя результатом она всегда довольна.

Участник
гарик алексанян
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 23.07.2011
  • Сообщений: 20

согласен

Участник
Елена Александровна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 30

у меня тоже проблема с открытыми на половину уха женскими стрижками

Новичок
Анна Валерьевна
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 3

как стричь виски?не понимаю. подскажите

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Анна Валерьевна пишет:

как стричь виски?не понимаю. подскажите

Ответ на этот вопрос Вы сможете найти в теме Стрижка висков, маленькие хитрости.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 25.03.2012
  • Сообщений: 3

скажите спасибо, что у вашей мамы не такие запросы, как у моей )) поймите ка, "сделай мне осьминожку, ну знаешь чтоб рвано было, сзади хвостик" ))

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Рахимова Юлия пишет:

скажите спасибо, что у вашей мамы не такие запросы, как у моей )) поймите ка, "сделай мне осьминожку, ну знаешь чтоб рвано было, сзади хвостик" ))

smile Посадите перед стопкой журналов, пусть покажет что имеет виду.

Новичок
Продиус Кристина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 15.05.2012
  • Сообщений: 2
нана кикалишвили пишет:
Татьяна  пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/1500/31691/thumb/p16k415tdm1njo1g3l11af6nhm4r1.JPGПервая моя стрижка.Опытные мастера,посмотрите пож., что скажете?

очень хорошо мне понравилось

Очень хорошо у вас получилось!Подскажите ,как вы стригли теменную зону и с какой зоны начинали стричь?

Новичок
Продиус Кристина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 15.05.2012
  • Сообщений: 2

Начинаю стричь короткую женскую стрижку с нижней затылочной зоны(вертикально-диагональными проборами)таким образом поднимаюсь до уровня ушей.Затем перехожу к височным зонам.После этого перехожу к макушечно- теменной зоне.Подскажите пожалуйста правильно ли я стригу?

Участник
Ирина Цеглярская
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 16.08.2011
  • Сообщений: 13

Расскажите подробнее о проборах в коротких стрижках. Какой результат они дают?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Продиус Кристина пишет:

Начинаю стричь короткую женскую стрижку с нижней затылочной зоны(вертикально-диагональными проборами)таким образом поднимаюсь до уровня ушей.Затем перехожу к височным зонам.После этого перехожу к макушечно- теменной зоне.Подскажите пожалуйста правильно ли я стригу?

Правильно,если ровно получается.

Новичок
Светлана Валерьевна
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 20.05.2012
  • Сообщений: 9

Не получается делать удлиненные баки на ультра короткой стрижке?Подскажите.пожалуйста.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 20.06.2012
  • Сообщений: 3

у меня  проблемы с женскими стрижками, но мне кажется что это больше психологически, я их боюсь очень, сильно начинают труситься руки когда в кресло садиться клиент с женской стрижкой,клиент чувствует это и начинает придераться.Тогда я начинаю теряться и мне хочется всё бросить и уйти.Может женские стрижки не моё,но надеюсь,что со временим это пройдет.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 21.06.2012
  • Сообщений: 4

ля первого раза просто суперррррр.....!