Чистки ультразвуком - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 101 ]
Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

)))про котлеты все уже поняли...

вопросов и возмущений ни у кого нет, кроме вас

действительно.., давайте закончим..., у меня к вам вопросов и не было вовсе, ни чего нового вы не сказали. Кроме уз-чистки здесь столько интересных тем, а вас очень стрептококк чем-то "зацепил"))), не понятно.

охотно бы вас "послушали" в других темах.... ))

и, вообще, Добро пожаловать, Анна Афансьева !!!!

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 15.03.2012
  • Сообщений: 11

Чем больше с Вами общаюсь, Изумрудная, тем чаще на ум приходит сравнение с изворотливой змейкой. Ваше нежелание признавать собственные ляпы вполне объяснимо. К чему рисковать заработанным на форуме авторитетом?
       Благодарю за приглашение! У меня была возможность ознакомиться  с другими темами и извлечь некий объем толковой информации. К сожалению, не располагаю излишним количеством свободного времени, но постараюсь периодически сюда заглядывать. При случае непременно предоставлю  Вам возможность меня "послушать".
     P.S. Позволю себе дать Вам совет: полистайте на досуге учебник русского языка. Ну негоже так беспардонно обращаться с великим и могучим! Тем более, когда Вы "в авторитете"...

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045
Анна Афанасьева пишет:

Чем больше с Вами общаюсь, Изумрудная, тем чаще на ум приходит сравнение с изворотливой змейкой. Ваше нежелание признавать собственные ляпы вполне объяснимо. К чему рисковать заработанным на форуме авторитетом?
       Благодарю за приглашение! У меня была возможность ознакомиться  с другими темами и извлечь некий объем толковой информации. К сожалению, не располагаю излишним количеством свободного времени, но постараюсь периодически сюда заглядывать. При случае непременно предоставлю  Вам возможность меня "послушать".
     P.S. Позволю себе дать Вам совет: полистайте на досуге учебник русского языка. Ну негоже так беспардонно обращаться с великим и могучим! Тем более, когда Вы "в авторитете"...

Анна, мне совсем не понятна ваша агрессия в мой адрес, могу лишь только предполагать возможную причину, но писать о ней не буду , вы наверняка оскорбитесь, учитывая вашу привычку додумывать и "высасывать из пальца" несуществующие факты.

За совет спасибо, всегда интересно мнение других, хотя об этом вас я не просила, да ладно..

Ваше поведение вас совсем не красит. Оскорбляя кого-то вы совсем не в выигрышной позиции. Я вас не оскорбила ни разу, ваша реакция, на мой взгляд, неадекватная.

Благодарность за приглашение оставьте себе, это всего лишь приветствие...

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Боже мой! Барышни, что вы устроили... Это же не "Школа злословия"!)) Конечно, каждый имеет право на свое мнение и возможность его выражать.
Мне интересно другое, вы обе имеете высшее медицинское образование, учебники у вас одни были, программа...
А почему спорите? Неужели возможны отклонения от "стандартной колеи"? Я всегда считала, что врачи действуют по "стандартной схеме", а тут столько вариантов...

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Оксана Федоровна, на самом деле, спора нет ни какого, в том то и дело!  Меня очень удивляет агрессия Анны. Я сама понять не могу, ЧТО она так рьяно отстаивает ?  при этом переходя на личности.
Пыталась даже вначале уточнить о чем она пишет, но, кроме оскорблений ,  ни чего в ответ не услышала, к сожалению.

PS: а "школа злословия", на самом деле, очень даже интересная , и нам с Анной до неё ещё далеко.... )))))

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 06.04.2012
  • Сообщений: 47

ультразвуковая чистка-моя любимая процедура!(из аппаратных).кстати,я сочетаю ее с дарсонвалем

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.04.2012
  • Сообщений: 4

я тоже очень уважаю уз чистку. личико сразу становиться таким свежим. а скажите с какими еще аппаратными процедурами можно ее сочетать?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 16.04.2012
  • Сообщений: 4

Вот я нашла такой порядок проведения УЗ-чистки:
-очищение кожи;
-щадящий пилинг;
-распаривание с помощью геля;
- УЗ чистка;
-успокаивающая маска с поросуживающим  эффектом;
-крем по типу.
Можно ли придерживаться такого построения?...Очень хочу знать ваше мнение,так как я только начинаю в этом работать.Я хочу подобрать максимально удачный план для работы.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 16.04.2012
  • Сообщений: 4

и еще вопрос... дезинкрустантом нужно обильно смачивать перед процедурой по всему лицу или пошагово смазали участок и сразу УЗ?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Инна Луценко пишет:

Вот я нашла такой порядок проведения УЗ-чистки:
-очищение кожи;
-щадящий пилинг;
-распаривание с помощью геля;
- УЗ чистка;
-успокаивающая маска с поросуживающим  эффектом;
-крем по типу.
Можно ли придерживаться такого построения?...Очень хочу знать ваше мнение,так как я только начинаю в этом работать.Я хочу подобрать максимально удачный план для работы.

Инна, на мой взгляд, сначала нужно размягчить сальные пробки РАСПАРИВАЮЩИМ ГЕЛЕМ, а потом уже УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Оксана Федоровна пишет:

Боже мой! Барышни, что вы устроили... Это же не "Школа злословия"!)) Конечно, каждый имеет право на свое мнение и возможность его выражать.
Мне интересно другое, вы обе имеете высшее медицинское образование, учебники у вас одни были, программа...
А почему спорите? Неужели возможны отклонения от "стандартной колеи"? Я всегда считала, что врачи действуют по "стандартной схеме", а тут столько вариантов...

Оксана Федоровна, вы правы, но не совсем... стандарты в медицине хоть и есть, но это не точная наука, и каждый пациент требует индивидуального подхода.)))

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 10.05.2012
  • Сообщений: 9

Опытные косметологи, подскажите пож-та!!! Можно ли делать УЗ-чистку беременным?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.04.2012
  • Сообщений: 1

Подскажите пожалуйста,  такие аппараты портативные как Гезатон KUS2000  как себя зарекомендовали? Кто пользовался?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 16.04.2012
  • Сообщений: 4
Марина Анатольевна пишет:
Инна Луценко пишет:

Вот я нашла такой порядок проведения УЗ-чистки:
-очищение кожи;
-щадящий пилинг;
-распаривание с помощью геля;
- УЗ чистка;
-успокаивающая маска с поросуживающим  эффектом;
-крем по типу.
Можно ли придерживаться такого построения?...Очень хочу знать ваше мнение,так как я только начинаю в этом работать.Я хочу подобрать максимально удачный план для работы.

Инна, на мой взгляд, сначала нужно размягчить сальные пробки РАСПАРИВАЮЩИМ ГЕЛЕМ, а потом уже УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА.

я именно так и написала.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.10.2012
  • Сообщений: 6

Я все таки считаю, что проведение сначала ультразвуковой чистки, а потом удаление вручную комедонов более эффективно

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 10.11.2012
  • Сообщений: 5

а если всё же распарить кожу, эффективность повысится или разницы нет?

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Ирина Яхонтова пишет:

а если всё же распарить кожу, эффективность повысится или разницы нет?

Ирина, если сочетать ручную чистку и ультразвуковую, то в любом случае необходимо кожу подготовить - распарить. Так как экстракция глубоких камедонов без распаривания будет очень болезненной и неэфективной. Применение распаривающих масок может заменить вапоризацию, поэтому вам самой решать как выстраивать процедуру.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Ольга пишет:

Опытные косметологи, подскажите пож-та!!! Можно ли делать УЗ-чистку беременным?

Делать УЗ-чистку во время беременности врачи не рекомендуют.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.11.2012
  • Сообщений: 9

Подскажите , УЗ чистку можно делать для любого типа кожи? Если кожа очень сухая и тонкая?

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Татьяна пишет:

Подскажите , УЗ чистку можно делать для любого типа кожи? Если кожа очень сухая и тонкая?

Можно делать для любого типа кожи, особенно подходит для сухой и тонкой кожи по сравнению с механической чисткой.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Валентина Н. пишет:
Татьяна пишет:

Подскажите , УЗ чистку можно делать для любого типа кожи? Если кожа очень сухая и тонкая?

Можно делать для любого типа кожи, особенно подходит для сухой и тонкой кожи по сравнению с механической чисткой.

Полностью согласна с Валентиной.) Именно ультразвуковая чистка наименее травматична и более всего подходит обладательницам сухой кожи. Ведь, как правило, содержимого в сальных железах практически нет, они узкие, сухая кожа чувствительная и после ручной чистки потребовался бы длительный восстановительный период, а после УЗ можно смело выходить в свет!))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.11.2012
  • Сообщений: 9

Девочки, большое спасибо за ответ.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Девочки, подскажите, а можно на сухую, тонкую кожу, (нос в черных камедоннах, поры узкие) сделать  миндальный п-г, потом УЗ и в завершение маску.  Будет эффект очищения?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Наталья, пишите же сами что кожа тонкая, зачем ее пилинговать?? еще больше истончать эпидермис?  и не факт, что после пилинга появится больше слоев. черные точки это не проблема, существует много других способов их уменьшить, те же скрабы..

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Спасибо за совет. Скраб Жер-пил подойдет? из серии жернетик.