Тема: Лак для волос

Какой лак вы предпочитаете в работе? Какой используете для обычных укладок, какой для причесок? Есть такие марки, которые вы попробовали и больше не будете покупать? Поделитесь впечатлениями.

Re: Лак для волос

Раньше пользовалась лаком марки Taft, потом он перестал отвечать ранее присущим ему качествам, поэтому пришлось поменять на C:EHKO. Дорого, зато результат радует!

поэтому пришлось поменять на C:EHKO

На мой взгляд, альтернативы этому бренду как таковой и нет. Как это не прискорбно, однако, любые более дешевые бренды по соотношению цена/качество оказываются хуже. Да и порой неприятные сюрпризы преподносят

я пользуюсь для причесок моделирующим лаком "Мон Платин",теперь для меня любые другие просто невозможны...так он и не аллергичен,и запаха нет явного,не пылит,и налёта нет на волосах,а такой легкий,сухой и шикарный закрепляющий эффект - это просто не высказать словами...)))

Морозова Лилия пишет:

я пользуюсь для причесок моделирующим лаком "Мон Платин",теперь для меня любые другие просто невозможны...так он и не аллергичен,и запаха нет явного,не пылит,и налёта нет на волосах,а такой легкий,сухой и шикарный закрепляющий эффект - это просто не высказать словами...)))

Я пока не пробовала, судя по описанию очень хороший лак. Нужно попробовать. А что с ценой, сильно ли отличается от других производителей?

Отредактированно София Лопырева (25.08.2011 22:51:29)

я не знаю как сейчас в Москве - фирма насколько я знаю - тока еще регистрирует профессионалку - значит - будет позже....а в Минске 7$ - 400 мл. Вкусная цена - но это закупка....я как технолог этой продукции покупаю по таким ценам.

Тоже использую в работе СЕНКО. не такой уж он и дорогой! зато очень экономичный. И если вдруг после нанесения лака на волосы вы решили что то поправить,, то он легко счесывается. Прически на нем держатся 3 дня. Клиенты очень довольны!

Я в своей работе использую исключительно лак фирмы Londa. Мне безумно нравится его стойкость. Еще одним плюсом является то, что при нанесение его на волосы, вид прически ничуть не меняется. Волосы не приобретают грязный вид.

Я пользуюсь лаком "Эффект памяти" от Прелесть Professional, очень хорошо держит даже самые густые и непослушные волосы.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/500/10514/thumb/p166a3sk2m3di8bf5rv1mfd18991.png

Сейчас остановила свой выбор
Schwarzkopf Professional SILHOUETTE ,очень довольна им ,для вечерних причесок и простых укладок.

сенко мне тоже очень понравился, так же нравится от фруктис-бамбук. волос не липнет, живой красивый и можно в случае чего переправить

Здравствуйте, я использую Schwarzkopf PL  для свадебных и вечерних причесок, и очень довольна я пробовала многие этот мне понравился больше всего. Очень хорошо держит прическу и сухой.

мне тоже очень понравился лак лонда, а особенно лореаль, он не склеивает и не утежеляет волос

Все привет я предпочитаю для простых укладок и вечерних причесок использовать эстелевский лав или житкие лаки а для свадебных причесок или СЕНКО или Schwarzkopf

мне очень нравится диксон и шварцкопф.

Я пользуюсь ЭСТЕЛЬ, для свадебных причесок. .Держит намертво.....)))

Каким лаком для волос вы пользуетесь при создании прически. Чем сухой лак отличается от жидкого и как его распознать при покупке в магазине. спасибо за ответы.

нужно посещать семинары ,которые проводят технологи различных компаний,они популярно обьясняют,я пользуюсь LONDA,в магазине только профессиональном

da soglasna,LONDA i WELLA oceni horoshii stailing.

Какой лак лучше подойдет для локонов?

моделирующий спрей

а какой лак подойдет для плетения кос?

раньше пользовалась велла перфоманс,сейчас он куда-то пропал,перешла на INDOLA .вся продукция очень хорошего качества и доступна по цене

Отредактированно чернышева лариса (13.02.2012 12:49:36)

петрова  наталия пишет:

нужно посещать семинары ,которые проводят технологи различных компаний,они популярно обьясняют,я пользуюсь LONDA,в магазине только профессиональном

Посещать семинары, конечно же нужно, но гле ж их взять в нашем поселке. Форум, думаю, для того и создали, чтоб задавать вопросы и получать ответы от тех, кто знает, кто сталкивался с проблемой. от более опытных парикмахеров. Спасибо всем тем, кто без раздражения и насмешек, терпеливо отвечает на все вопросы. делится своим наработанным опытом и знаниями. спасибо.

Лореаль