Неудачная свадебная прическа - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 64 из 64 ]
Участник
Тагиева Гульнара
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 59
Феденко Светлана пишет:
Светлана Рингач пишет:
Маргарита Мишина пишет:

Меня как-то спасла коллега. У клиентки были очень густые волосы, и  задуманное никак не воплощалось. Коллега, котораяуже обслужила свою клиентку, поднесла мне журнал с более простой прической и как бы невзначай сказала: "Смотри, как с помощью прически можно визуально скинуть возраст!" Я показала фото своей клиентке и невестушка моя тридцатилетняя решила, что первую прическу уже не хочет smile

Ваша коллега хороший, отличный психолог! Передайте от нас полнейший респект!!!

да, вот в таком коллективе приятно работать))

Одно удовольствие работать когда коллеги помагают друг другу.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 18

надо с начало помыть голову. нанести пенку. накрути и после уложить и побрызгать лаком. но желательно с невестами зарание сделать пробную прическу . вот тогда без слез получиться

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 16.11.2011
  • Сообщений: 13

На ошибках учатся - этим я себя утешаю!)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.03.2012
  • Сообщений: 1

очень обидно когда невеста ожидает от мастера одного, а получает совсем другой результат!
одна пробная причёска развеет все сомнения клиента, и возможную неудачу мастера!

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 20

Согласна!Пробная прическа для невесты должна быть обязательной!Тем более для начинающего мастера.Это придаст уверенности и мастеру и  самой невесте,что её прическа будет в день свадьбы именно такой,какой она хочет её видеть

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 18

хорошо работать когда  коллектив сплаченный . могут подсказать

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 26.12.2010
  • Сообщений: 23

я всего лишь год,как отучилась на курсах и начала работать..работы очень мало.у нас не в ходу косички,все смотрят на эфиопов и не хотят быть похожими на них.причёску просят в основном у кого короткие и срочно на вечер нужны длинные.локоны не распадутся,если перед накручиванием на плойку-пролачить лаком малой или средней фиксации.проколов не было.перед торжеством тоже советую прийти и посмотреть волосы..попробовать их на жёсткость,сплести косичку..и прошу позвонить мне-сообщить,сколько продержалось.на фото сзади видны короткие волосы просто невидимкой в валички скручены.тоже способ.можно всю голову уложить и не нужно плоек никакихhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/1000/41304/thumb/p16r71smbjaf76fo1c6ibv1kbu1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/1000/41304/thumb/p16r71smbjm5p1rdd1es11e6pa9m2.jpg

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

очень красиво - вы молодец!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Очень удачные украшения!

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 26.12.2010
  • Сообщений: 23

если про украшения это ко мне..то спасибо огромное.я их сама и делаю..из бисера,проволоки и колготок)

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Бабитски Галина пишет:

если про украшения это ко мне..то спасибо огромное.я их сама и делаю..из бисера,проволоки и колготок)

Серьезно? Очень классно!!! Оригинально!!! Хочу попробовать может тоже получится? Подскажите если что?
Вот так! Век живи, век учись и всегда найдется  еще что то, чего еще не умеешь smile

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 26.12.2010
  • Сообщений: 23

Светлана,зайдите,пожалуйста,в тему-украшения для причёсок.у вас всё получится! пока смотрите кино-накрутите на причёску украшений

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 14.05.2012
  • Сообщений: 3

очень красиво

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 4

Очень сложно не грызть себя после неудачной причёски, с невестой попробовали, всё понравилось, до чиста пробную не сделала, а в день свадьбы не ложатся как надо и всё, стрижка разноуровневая, волоски торчат, долго возилась, невесте уже всё равно-лишь бы успеть нарядиться...

Похожие темы форума