Возможно ли использовать портативные фотоэпиляторы в салоне?

Сообщений [ 9 ]
Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 23.04.2012
  • Сообщений: 2

А также лазерные эпиляторы за 20- 30 тыс.р., которые сейчас продают по интернету? Какова их эффективность?

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68
Марина алиева пишет:

А также лазерные эпиляторы за 20- 30 тыс.р., которые сейчас продают по интернету? Какова их эффективность?

Это же врачебная манип-я - работа с лазером, лицензия нужна. В конце концов это может быть опасным - такая цена и какой же там лазер???? Я бы не пошел на него, еще волосы выпадут окончательно, вместе... с костями!)))))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Павел Заярный пишет:
Марина алиева пишет:

А также лазерные эпиляторы за 20- 30 тыс.р., которые сейчас продают по интернету? Какова их эффективность?

Это же врачебная манип-я - работа с лазером, лицензия нужна. В конце концов это может быть опасным - такая цена и какой же там лазер???? Я бы не пошел на него, еще волосы выпадут окончательно, вместе... с костями!)))))

На самом деле есть умельцы, которые на все гаразд. С аппаратной косметологией я бы на вашем месте, Марина, не экспериментировала и выбрала добротный и качественный вариант. Зачем вам портативный аппарат для фотоэпиляции? В домашних условиях эту процедуру не делают, а для салона надо солидную модель!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.11.2014
  • Сообщений: 3

В Испании практически во всех больших супермаркетах и магазинах бытовой техники можно купить портативный аппарат для домашнего использования ( фирмы Remington, RIO,Philips и т.д) Но они слабоваты для салона . Лампы(диода) хватает часов на 20 корректной работы. А потом нужно менять. И количество процедур вместо 3-5-ти увеличивается до 10-12-ти

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.07.2015
  • Сообщений: 6

Конечно можно smile О же не медицинский. Но Вы не сможете нормально поработать на нем. Перегреется))) Нужно професииональное устройство. У меня 1S PRO работает на светотепловой эпиляции IPLPRO. И у него есть сертификат России, зарегестированый как не медицинский аппарат. И проблем нет) все рады...

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.07.2015
  • Сообщений: 6

Вообще, свето-тепловая эпилция IPLPRO это вроде как последняя из разработанных технологий.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.07.2015
  • Сообщений: 6

Даже сайт производителя для Вас нашла, где покупала - http://innovatione.ru/. Аппараты для свето-тепловой эпиляции IPLPRO.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.07.2015
  • Сообщений: 6

Раньше работала на Диодном лазере. Но ломался зараза.