Тема: Стрижка Каре рейзером

Стрижка Каре рейзером

Re: Стрижка Каре рейзером

Немного не понятна суть темы... Хотите поделиться опытом?

Что за рейзер?

я тоже не в курсе.... что рейзер??

What is РЕЙЗЕР?

рейзер это насадка для бритвы преимущественно использующаяся для филировки насколько мне память не изменяет данный инструмент предназначается для филировки волос ну или по сути рейзер эта таже филировочная бритва по мне.

Думаю наглядно отвечу я, нашла на нашем Портале в разделе видео)

8

Я так понимаю в эту штуковину вставляется лезвие типа Ленинград и начинаешь стричь.Я помню в детстве мама стригла такой штукой моего брата.Жесть,если я так начну работать.Тут и ножниц-то боятся клиенты,а если беру в  руки филир.бритву у людей ужас в глазах.Потом ,конечно,проходит,но если попробовать так...Уж лучше я ножничками.
Хотя при правильном использовании этого инструмента получаются легкие стрижки,без резких срезов и с мягкими линиями.

Елена пишет:

Я так понимаю в эту штуковину вставляется лезвие типа Ленинград и начинаешь стричь......Жесть,если я так начну работать......

А Вы начните! У меня кто 1-ый раз приходят почти писаются от страха .... smile я пони-челку машинкой делаю, закрывая клиенткам глаза воротничком, длинные волосы машинкой стригу... стрижки типа карэ именно такой бритвой и делаю (если структура волоса позволяет - стрижки бритвой идут не на все волосы).... зато потом это клиент десяткам других расскажет smile как необычно мастер стрижет.... у меня кто один раз бритву попробовали, на ножницы уже не хотят возвращаться, я хочу их ножницами подстричь, а они сопротивляются, требуют бритву.... так что дерзайте smile

10

Алексей пишет:
Елена пишет:

Я так понимаю в эту штуковину вставляется лезвие типа Ленинград и начинаешь стричь......Жесть,если я так начну работать......

А Вы начните! У меня кто 1-ый раз приходят почти писаются от страха .... smile я пони-челку машинкой делаю, закрывая клиенткам глаза воротничком, длинные волосы машинкой стригу... стрижки типа карэ именно такой бритвой и делаю (если структура волоса позволяет - стрижки бритвой идут не на все волосы).... зато потом это клиент десяткам других расскажет smile как необычно мастер стрижет.... у меня кто один раз бритву попробовали, на ножницы уже не хотят возвращаться, я хочу их ножницами подстричь, а они сопротивляются, требуют бритву.... так что дерзайте smile

Я работаю бритвой,филировочной.Стрижки получаются шикарные.Только народ здесь дикий.Парикмахеров боятся больше чем зубного врача.Поэтому стараюсь потихоньку приучать их к бритве.