Как сделать такую стрижку

Сообщений [ 19 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.08.2010
  • Сообщений: 3

Здраствуйте! Нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать стрижку волос как на фото?

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Богатыренко Сергей Станиславович пишет:

Здраствуйте! Нужна помощ. Подскажите пожалуста как можно сделать стрижку как на фото

Очень похоже на спортивный стиль, просто по длине немного длиннее чем классический. И сама изюминка в укладке. Главное правильно уложить.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Действительно похоже, но есть свои особенности, обычно в спортивной затылок состригают под расчёску, а исходя из показанной выше картинки видно, что там макая же длинны как и на макушке. Вот приблизительное описание:
" 1. Следует расчесать волосы и разделить их пробором (идущим по окружности головы на уровне верхних точек ушей);
  2. Волосы верхней части головы разделяйте проборами, параллельными уже проведенному пробору.
  3. Стричь волосы начинайте те, что расположены ближе ко лбу; (пряди слегка оттягивайте назад и подстригайте методом прядь в прядь);
! Волосы предназначенные для чёлки делаются на несколько сантиметров меньше.
  4. Волосы нижних височно-боковых и затылочной зон тоже можно сделать на несколько сантиметров меньше.
! Для того чтобы переходы были плавными рекомендуется сделать приконцевую филировку волос верхней части головы.
  5. Расчешите и если есть недостатки, тогда их стоит устранить. И завершающий этап укладка.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.08.2010
  • Сообщений: 3

большое спасибо. буду пробывать.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.08.2010
  • Сообщений: 3

Уважаемая Марина! можно вас попросить записать видео по укладке такой стрижки как с моей темы. Если вам ето будет не трудно то скиньте мне ето видео(если получится). просто в парикмахерской некто не знает как так уложить, и сам я тоже немогу. Заранее спасибо.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.06.2010
  • Сообщений: 6

Если интересно, это - Chad Gray) Из группы Mudvayne. Интересует что за прическа именно на этой фотографии. Как объяснить парикмахеру, что я хочу такую)) Ну если можно, то я бы рассмотрел еще фотографии с чем то похожим smile

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.06.2010
  • Сообщений: 6

Еще фото

Новичок
Жуков Александр Александрович
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 20.09.2010
  • Сообщений: 2

Подскажите что за стрижка, а вернее как правильно проcить парикмахера её сделать, чтобы он/она понял(а).
Только ничего плохого не подумайте, я просто проспорил, и я теперь просто обязан так подстричься sad ... smile

Новичок
Жуков Александр Александрович
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 20.09.2010
  • Сообщений: 2

Вот еще

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 66

Распечатайте и покажите парикмахеру!Так будет достаточно понятно,чего хотите!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.11.2010
  • Сообщений: 2

я думаю очень важно в этой стрижке сделать правильную филировку.можно простыми ножницами  но лучше филировочной бритвой

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.11.2010
  • Сообщений: 1

Как обьяснить парихмахеру эту стрижку ну в частности с зади... Мне приходиться подстригаться в разных парихмахерских поэтому вариант "Придти с фотографией" не очень подходит.. Да и мне кажеться что выглядит это как то глупо...

Ответ от Пегарева Ольга Владимировна
Профессионал
Пегарева Ольга Владимировна
Рейтинг: 169
  • Зарегистрирован: 29.01.2009
  • Сообщений: 331

Тут можно говорить о короткой стрижке, с открытыми ушами и удлиненными тонкими концами на шее.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Дмитрий из всей стрижки виден только затылок, поэтому сказать что-то конкретное очень сложно. Не могли бы выложить более чёткое фото где видна вся стрижка, чтобы постараться правильно объяснить вам название.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Мне бы тоже очень хотелось увидеть фото спереди. Вообще на мой взгляд спереди классика, ровная чёлка. Но всё же полная картина нужна. А вообще не редкость когда к парикмахеру обращаются с фотографией.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.11.2013
  • Сообщений: 3

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/0/80035/thumb/p1892tmo792m2s3b6j4nilph03.jpg

А что можете сказать о такой прическе???

еще фотоhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/0/80036/thumb/p1892tpord1uu11l3n1tjh1hvtg8c3.jpg

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 04.12.2012
  • Сообщений: 2
Жуков Александр Александрович пишет:

Подскажите что за стрижка, а вернее как правильно проcить парикмахера её сделать, чтобы он/она понял(а).
Только ничего плохого не подумайте, я просто проспорил, и я теперь просто обязан так подстричься sad ... smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 3

Если не знаете как объяснить,принесите мастеру фото,он разберётся

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.04.2014
  • Сообщений: 3

Очень красивая стрижка