Ленточное наращивание волос - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 69 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 23.08.2011
  • Сообщений: 4

Чем снимают ленточное наращивание?

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173

Очень интересная тема!! Я вообще только горячее умею, училась в "Европе", и сама ходила долго с таким, но честно сказать, если есть другой вариант, побыстрее ( что не мало важно) да и по-дешевле, было бы вообще здорово) от горячего никаких проблему меня и моих клиентов не было. Минус в том что ооочень долго. И для многих рано или поздно становится дороовато, я бы хотела узнать личный опыт чей-то как с лентами, что касается носки, мытья, есть ли существенная разница с капсулами и т.д.) буду благодарна если поделитесь))

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 6

мне ленточное наращивание нравится,и девушка была с редкими волосами и нормально все смотрится.А кому как не с редкими проблемными волосами наращивать-все для них....

Участник
екатерина ростунова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 29

я наращиваю людям уже 2 года ни кто не жалуется. и я минусов не вижу.

Участник
Ольга Сиднева
Рейтинг: 84
  • Зарегистрирован: 15.11.2010
  • Сообщений: 59

я последнее время только ленточное наращиваю,мне оч нравится и клиентки многие от горячего к ленточному перешли,им больше нравится.
перед коррекцией.
и после.Пряди наращиваем 4 раз.Волосы не оч. густые.

Новичок
Евгения Карлюк
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 8

Подскажите пожалуста Опытные мастера не опытному новечку, я обучилась на наращивание и толком не фига не обьяснили, вот вопрос в видио смотрю ленточное наращивание начинают чуть бы не от половины гололвы. а когда меня обучали типо говраили надо в шахмотном порядке и начинать с низу и лепить 1 пробор 2 ленты 2 , 3 ленты. так как же все таки правельно?

Новичок
Евгения Карлюк
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 8
Ольга Сиднева пишет:

я последнее время только ленточное наращиваю,мне оч нравится и клиентки многие от горячего к ленточному перешли,им больше нравится.
перед коррекцией.
и после.Пряди наращиваем 4 раз.Волосы не оч. густые.

Поделитесь пожалуста как вы наращивание ленточное на висках????

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.07.2011
  • Сообщений: 36
Мария Владимировна Александрова пишет:
Виктория пишет:

Они не искуственные, натуральные хайр талк )

smile Конечно натуральные, думаю Лариса просто не так выразилась. А вообще шикарно, действительно всё смотрится очень гармонично, не видно переходов. Очень хорошая работа!

Согласна с вами очень хорошая работа!Супер!

Участник
Ольга Сиднева
Рейтинг: 84
  • Зарегистрирован: 15.11.2010
  • Сообщений: 59
Евгения Карлюк пишет:
Ольга Сиднева пишет:

я последнее время только ленточное наращиваю,мне оч нравится и клиентки многие от горячего к ленточному перешли,им больше нравится.
перед коррекцией.
и после.Пряди наращиваем 4 раз.Волосы не оч. густые.

Поделитесь пожалуста как вы наращивание ленточное на висках????

я от краевой отступаю см на 2-3.Зависит от густоты волос,так,что бы не видно креплений было.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.05.2012
  • Сообщений: 1

прочитав обо всех видах наращивания, выбираю только ленточное, смотрится очень естественно, да и оборудования никакого не нужно, можно даже самой себе делать)минимум времени и ты королева!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.06.2012
  • Сообщений: 7

посоветуйте пожалуйста в какой фирме  можно взять приличные волосы?а в hair talk получается очень дорого.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.07.2012
  • Сообщений: 3

Нова технологія нарощування волосся - моментальна система нарощування волосся від фірми ”ARCOS”! Стандарт - об’єм 100 грам волосся. 40 пасм по 4 см завширшки. Дуже гнучка структура того, що скріпляє (по структурі схоже на пластир) - дуже зручно і ніжно при зіткненні з шкірою голови, не доставляє дискомфорт, немає жорстких капсул. Товщина в місці того, що скріпляє мінімальне, до 1мм.
На відміну від інших капсульних технологій волосся не розділяється по довжині на чіткі пасма, їх не потрібне все-время причісувати, щоб порівняти їх. Волосся по довжині струмує рівно - як свої натуральні, такий же ефект, як при пришиванні треса.
Час носіння - 2 місяці (можливо і більше).!!! Час процедури нарощування - 40 хвилин повний об’єм!!! Волосся 40 см, 45см,50 см,55см європейського типу в′юнкі або прямі. Можливий і 1,5 і 2 об’єми, гра кольору. Щадна технологія, не завдає шкоди навіть дуже ослабленому волоссю.

Новичок
Бритвина Елена
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 4

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2500/52727/thumb/p175pehuo4afl6rqfq01k621f1s3.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2500/52727/thumb/p175pei3is10no12bi1923u5m1edk5.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2500/52727/thumb/p175peipns1adqu19t71r94q8k7.jpgУже три года хожу с нарощенными волосами, лентами! Перепробовала все фирмы! Единственная нормальная фирма- это Hair Talk, Германия! Они изобрели ленточное наращивание, у них запатентованная технология, которую никому до сих пор не удается воспроизвести! Ленты крепко держаться на голове и легко снимаются при помощи специального состава! Представительство данной фирмы в Москве находиться на Беговой!
Сама мастер и занимаюсь наращиванием волос (капсулы, ленты), ресниц, ногтей и кератиновым выпрямлением!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.09.2012
  • Сообщений: 3

Самый простой и быстрый способ , однозначно!

Новичок
Ольга Ращупкина
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 5

обожаю ленточное наращивание, я сама мастер 2 года с ними, складываю ленты пополам и зажимаю специальными щипцами (типа плоскогубцы, в хозяйственном купила), волосы Хаейршоп нравятся из-за палитры и легко красятся, крепления нормальные, я 1,5 года с 1 комплектом проходила. Пробовала Анжело, не понравились, при окраске одни "сюрпризы", палитра очень скудная, крепление развалилось на 3 снятии. Клей для смены вообще китайский без названия покупаю, Хаейр ползет с волос, Анжело как-будто мало...

Новичок
Лиана АнжелоХаир
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 20.11.2012
  • Сообщений: 7

Ленточное наращивание - это безусловно новое слово в наращивании волос.
Самый естественный и натуральный вид наращенных  волос по сравнению с другими технологиями.
За счет минимального возможного размера лент и эффекта «шторки», которые они создают.
Исключительная безопасность для волос клиента. Процесс наращивания происходит
без применения химической и термической обработки.
Отсутствие дискомфорта клиентом в процессе эксплуатации прядей.
Отсутствие специального оборудования достаточно приобрести набор волос для наращивания.
Многократное использование набора волос. Возможность как, самостоятельной, так и фабричной коррекции волос.
Уникально короткое время процедуры полное наращивание занимает 40 минут.
Открытая профессиональная упаковка по 20 лент. Позволяет не только выбрать разные по цвету и длине пряди
для одного наращивания, но и позволяет Вам сэкономить до 30% от стоимости волос. А также даст возможность убедиться в качестве волос и примерить их перед наращиванием.
Значительные преимущества ленточного наращивания Angelo Hair перед аналогичными продуктами
других компаний, в том числе ценовые.
Исключительное качество волос. Вся продукция марки производиться в России из русских волос.
Высокопрофессиональная ручная работа.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.01.2012
  • Сообщений: 4

Девушки, подскажите пожалуйста, в каком порядке наклеивать пряди на долове? и сколько в среднем нужно лент на голову. Спасибо.

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173
Mikhaylova Anna пишет:

Девушки, подскажите пожалуйста, в каком порядке наклеивать пряди на долове? и сколько в среднем нужно лент на голову. Спасибо.

В каком порядке, это вы что имеете ввиду)? в среднем 3 пачки. В хорошем варианте 4.  А вообще лучше всё-таки проходить обучение прежде чем начинать работать. Я считаю что даже в таком не хитром деле как ленточное наращивание есть свои нюансы, которые необходимо учитывать, чтобы не навредить клиенту, и прежде всего учиться этому у профессионалов.

Новичок
дробышева юлия
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 31.03.2013
  • Сообщений: 3

по моему мнению лучше ленточного наращивания нет !

Новичок
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 31.03.2013
  • Сообщений: 2
Анна Федотова пишет:

Я вообще считаю,что любое наращивание портит волосы,поэтому берегите свой волос девочки!

Я за ленточное наращивание! Хаер ток лучшее

Участник
Оксана Макарчук
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 09.12.2012
  • Сообщений: 10

Мне тоже очень нравится ленточное наращивание, хотя я работаю еще на нескольких технологиях. Но ленты очень быстро и легко делаются, что радует и клиентку и мастера, безболезненно снимаются и совсем не ощущаются, когда гладишь по голове. По количеству прядей - все индивидуально, но если брать в пример Hair Talk, то у них в пачке 40 лент (20 пар) - этого достаточно. А для тех. кому не нравится величина ленты существуют микроленты, их представляет компания GoodHair, у них лента примерно 0,5-1см, я впервые эту технологию увидела весной на выставке InterSharm, клиентки довольны. У меня самой волос редкий, я себе ленты наращиваю  по своей длине, для придания объема, так мне вообще пол пачки хватает.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.10.2013
  • Сообщений: 4

Здравствуйте. подскажите,пожалуйста. Месяц назад нарастила волосы ленточным способом. Через месяц мне звонит клиентка и говори,что у нее сползают ленты. она пришла, мы те которые сползли переделали. Но они дальше сползают. Ничего вроде масел и бальзама она говорит на ленты не наносила, хотя наносила на мокушку только на свои волосы бальзам для нарощенных волос. Волосы потихоньку сползают. в чем может быть дело? делала я все правильно вроде. и  голову вымыла 2 раза шампуне глубокой очистки, не дуаю что было что то не так

Участник
Оксана Макарчук
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 09.12.2012
  • Сообщений: 10

У меня есть клиентка с похожей ситуацией, я уже с менеджерами Hair Talk общалась - посоветовали обратить внимание на шампунь, если он 2в1 (т.е. с кондиционером) или содержит масла, то возможно, что от него, а еще может быть, что она расчесывает волосы мокрыми, и поэтому ленты скользят - нужно подсушивать крепления перед расчесыванием и желательно спреем для легкого расчесывания пользоваться.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.10.2013
  • Сообщений: 4
Оксана Макарчук пишет:

У меня есть клиентка с похожей ситуацией, я уже с менеджерами Hair Talk общалась - посоветовали обратить внимание на шампунь, если он 2в1 (т.е. с кондиционером) или содержит масла, то возможно, что от него, а еще может быть, что она расчесывает волосы мокрыми, и поэтому ленты скользят - нужно подсушивать крепления перед расчесыванием и желательно спреем для легкого расчесывания пользоваться.

шампунь и бальзам у нее для наращенных волос, я думаю они все без масел должны быть. не 2 в 1 у нее. про расчесывание вот не знаю. а вы бесплатно в таком случае переделываете или как?

Участник
Оксана Макарчук
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 09.12.2012
  • Сообщений: 10

ну по поводу бесплатно - тут все индивидуально, есть клиенты постоянные, чаевые оставляют - им и бесплатно не грех переделать, да и вообще я всем пару лент могу переделать бесплатно в первые две недели, а если через месяц и пол головы, то это почти как коррекция, поэтому можно какую-то оплату брать. У вас она одна такая или со всеми клиентками проблемы? Если одна, то дело в ней!