Аvon

Сообщений [ 19 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.12.2011
  • Сообщений: 1

Как вы относитесь к косметике avon?

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Лично я отношусь к Avon  не как к средству для проф визажа, есть люди которым косметика нравится и они ею пользуются. Самый основной минус это наличие скрытых пигментов в тенях практически у любой косметики сетевиков. Блески и помады Avon лично для меня категорически не подходят. Как говорит мой муж, на вкус и цвет фломастеры все разные... Только проф косметика - проф косметика.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Косметикой Avon можно пользоваться для себя, так сказать, побаловаться, но ни в коем случае не пробовать на клиентах - тут растечется, тут потрескается, тут вид потеряет, а ваша репутация будет испорчена.
Соглашусь с Ольгой - проф это проф.

Участник
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 72

Я отношусь к косметике Avon как к варианту молодежного сетевого маркетинга. Однако, могу даже сказать, что как по качеству цена у них завышена...
Не говоря о разном по типу кремов для ног, для рук, гелей для душа, для тела, именно декоративна косметика у них достаточно безвкусная. А если попадаются яркие, красивые единицы из каталога, то сложно быть уверенным в их качестве.

Но у кого не было Avon в подростковом возрасте? У меня была красная с блестками их помада - до сих пор ее помню. Она мне сейчас по старым воспоминаниям кажется неповторимой.)) И тени были в карандаше - нестойкие, но красивые. Да и все, пожалуй...

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Сетевая косметика низкого качества,как еще к ней можно относиться?Холить и лелеять ее могут только консультанты,вот они к Эйвон и относятся.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Не только консультанты, но и те, кто думают, что выше качества не бывает или еще что-нибудь в том же духе.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 30.04.2012
  • Сообщений: 3

Из уходовой еще можно что-то выбрать,из простых аксессуаров (хлопчатые носочки, например), декоративка там- тихий ужас, из нормального мне только кисть для теней встречалась- держит форму вполне, удобная

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Да и то можно и получше найти...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.12.2015
  • Сообщений: 3

На мой взгляд косметикой Avon лучше никому не пользоваться. А для себя лучше из Российской косметики подобрать.

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Косметикой авон я совсем не пользуюсь. А вот лаки заказала недавно. Через день стирались. Больше не стану обращаться к этой марке

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

Плохо. Нестойкая низкобюджетная марка для мам-одиночек,которые хотят лучше выглядеть с ее помощью

Участник
Анна Ермакова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 99

Согласна, что в работе никакого авона. Да и для себя я тоже не использую ее. Раньше брала какое-нибудь молочко  вкуснопахнущее, но сейчас и с ним завязала

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

Ужасные лаки! Задень слезают
Тушь нестойкая. Постоянно под глазами осыпается

Участник
Алена Колесова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 22.09.2016
  • Сообщений: 14

ну это точно косметика не для работы, ну а потребители...просто возможно не сравнивали с нормальными марками)

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

Фу...даже слышать о ней не хочу)
Низко бюджетная и некачественная

Участник
Анна Шритова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 03.04.2017
  • Сообщений: 23

так сказать, побаловаться, но ни в коем случае не пробовать

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.08.2017
  • Сообщений: 31

Я бы пользовалась их кремами и масками) Они приятно пахнут и многие быстро высыхают

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

недавно дала шанс лакам эйвон. через пару часов начал слезать

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2018
  • Сообщений: 22

Для профессионального макияжа 100% не подходит!

Метки: avon