Тема: ИМИДЖ код?

Сами себе мы задаем вопрос - "какой меня на самом деле видят окружающие?" Ведь когда мы приближаемся к зеркалу - мы автоматически выравниваем спину, втягиваем живот, улыбаемся?
Есть такое понятие -" имидж код" который составляют имиджмейкеры,это плюсы и минусы присущие конкретно данной персоне. Например: стройная талия +, приятный голос+, шрам на руке -, неуверенность -, сутулость -....Такой конструктивный взгляд со стороны.
Давайте обсудим тонкости работы, как скрыть недостатки, и выгодно подчеркнуть достоинства?

Re: ИМИДЖ код?

Светлана Рингач пишет:

Сами себе мы задаем вопрос - "какой меня на самом деле видят окружающие?" Ведь когда мы приближаемся к зеркалу - мы автоматически выравниваем спину, втягиваем живот, улыбаемся?
Есть такое понятие -" имидж код" который составляют имиджмейкеры,это плюсы и минусы присущие конкретно данной персоне. Например: стройная талия +, приятный голос+, шрам на руке -, неуверенность -, сутулость -....Такой конструктивный взгляд со стороны.
Давайте обсудим тонкости работы, как скрыть недостатки, и выгодно подчеркнуть достоинства?

Светлана, а что за источник у вас по имидж-кодам? Интересно)))

Источник - мой конспект smile в одной из школ где я училась на стилиста нам включили в обучение курс "имидж" жаль не помню фамилию преподавателя. Что - то не правильно?

Почему же сразу "неправильно"? Мне всё интересно, вот и спрашиваю, в целях образования)))

ОЙ,мне очень эта тема интересна..не видела ее раньше...а можно поподробнее...имидж-код  - это собирательный такой образ или есть определенный шаблон,можно узнать?))))