Наши мечты и цели.... - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 200 ]
Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 10
Феденко Светлана пишет:

а я мечтаю купить свое помещение и открыть салон, потолму что на аренде много каши не сваришь

зря вы так,на аренде большинство салонов работает..я работаю в салоне.где хозяйка начала с малого.теперь три салона имеет и все помещения съемные...а вдруг место где купите будет не проходное???а так не понравилось снял в другом месте. главное желание и упорство ..

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Кузнецова Светлана пишет:
Феденко Светлана пишет:

а я мечтаю купить свое помещение и открыть салон, потолму что на аренде много каши не сваришь

зря вы так,на аренде большинство салонов работает..я работаю в салоне.где хозяйка начала с малого.теперь три салона имеет и все помещения съемные...а вдруг место где купите будет не проходное???а так не понравилось снял в другом месте. главное желание и упорство ..

с арендой я уже сталкивалась в другой сфере бизнеса, поэтому исходя из личного опыта сужу. доход на который я расчитываю возможен только при наличии своего помещения. а так меня пока аренда рабочего места в салоне устраивает

Участник
Оксана Тихомирова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 64
Елена Владимировна пишет:
Алла Авдеева пишет:

А я мечтаю заниматься любимым делом и брать за это символическую плату. Что бы все женщины могли себя чувствовать - как женщины, а не ходить ущемленными.

Это, по-моему, вполне реально! Вам просто нужно брать 1-2 "ущемленные" клиентки в день на условиях благотворительности, ну или за чисто символическую плату (а если вы работате в салоне, можете договориться делать это от имени салона за свой счет)... Ну и в этом и еще один плюс - на них можно ставить самые смелые профессиональные эксперименты, выступать для них стилистом...Оттачивать мастерство...
Так что нужно только "взять и сделать"... Только и всего...

Очень хорошая идея!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 29.01.2012
  • Сообщений: 7

Совсем недавно на этом форуме...Желаю всем исполнения задуманного!!!!!!!

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 09.11.2011
  • Сообщений: 85

Я мечтаю ещё многому научиться-так хочется делать людей красивыми и счастливыми.А для этого хочется много лет ещё жить и иметь крепкое здоровье!!!!!!!!!

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 17.02.2012
  • Сообщений: 10

открыть конечно салончик)

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 6

знаете,а я мечтаю,чтобы каждый клиент уходил от меня довольный и счастливый. Такого не бывает ,конечно,т.к. у всех свои проблемы.Но хочется ,чтобы твоя работа нравилась.

Новичок
Наталья Юдченко
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 22.03.2012
  • Сообщений: 6

А я мечтаю стать известным парикмахером, чтобы люди уходили от меня не только красивыми, но и счастливыми. А секрет заключается в следеющем: парикмахер должен быть не только талантливым мастером, но и хорошим психологом. Подарив клиенту новый образ, нужно постараться подарить и хорошее настроение. Я  уверена, что при желании, трудолюбие и любви к своей работе у всех вас все получится, ну и конечно же у меня тоже!!!

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

моя цель на ближайший месяц открыть свою вторую студию чем собственно сейчас и занимаюсь...всем советую быть смелее и активнее в целях и желаниях

Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120

А я мечтаю поехать поучиться в школу Видал Сессун,вот только денег накоплю.И еще мечтаю постоять возле великого мастера пока он работает, ну хотя бы недельку.Может кто согласится???

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Лесовая Ольга пишет:

А я мечтаю поехать поучиться в школу Видал Сессун,вот только денег накоплю.И еще мечтаю постоять возле великого мастера пока он работает, ну хотя бы недельку.Может кто согласится???

Кто по вашему мнению великие? У кого вы бы хотели поучиться?

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26

А я бы очень хотела открыть свою студию причесок, но почитав на форуме отзывы, оказалось что это не рентабельно. В нашем небольшом городе уже придостаточно парикмахерских. Закончила курсы парикмахеров и поняла что стрижки не для меня. Очень хочется воплощать все идеи в прическе. Но сейчас, наверно, в это больше минусов чем плюсов. Купила бованку и все прически делаю на ней.(т.к. сижу в декрете со вторым ребенком и нет возможности делать прически на живых головах). Думала, как маленький подрастет открою свою студию причесок, а за это время пока опыта поднаберусь. Но теперь даже незнаю что и делать? Идти и добиваться своей цели или отказаться от нее и жить дальше? Еще при всем родные и близкие говорят что я зря трачу время и деньги(купила все профессиональное). А чувствую что в создании причесок нашла себя. Что делать? я прямо в растерянности. Может кто-нибудь что посоветует.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Надежда Карпеева пишет:

А я бы очень хотела открыть свою студию причесок, но почитав на форуме отзывы, оказалось что это не рентабельно...
...А чувствую что в создании причесок нашла себя. Что делать? я прямо в растерянности. Может кто-нибудь что посоветует.

Здравствуйте Надежда! Как мне кажется стоит отдать предпочтение тому, что Вам больше нравится, ведь работа без любви зачастую приносит только отрицательные эмоции и это иногда сказывается на отношениях в семье... Идите к поставленной цели и не отступайте от неё! Удачи Вам!!!

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26

Спасибо Ольга за такие слова и за поддержку. Я почему то вспомнила сейчас высказывание: лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Откройте свою студию, возьмите на работу хороших мастеров - парикмахеров, а сами занимайтесь только прическами. Просто студия причесок не будет рентабельной, по сравнению с салоном в котором делают все, и прически и маникюр и педикюр, и солярий и косметолог...

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26
Светлана Рингач пишет:

Откройте свою студию, возьмите на работу хороших мастеров - парикмахеров, а сами занимайтесь только прическами. Просто студия причесок не будет рентабельной, по сравнению с салоном в котором делают все, и прически и маникюр и педикюр, и солярий и косметолог...

Светлана я имела в виду что открою студию и сама там буду делать прически, одна. Конечно в задумках есть потом развернуться и нанять мастеров. Но пока нет на это средств. Город в котором я живу небольшой и в нем уже есть 6 парикмахерских, из которых 3 салона, которые делают все.
Я просто хотела скоординировать все свои силы на одном направлении (прически) и стать в этом профи, чтоб смогла сделать любую прическу. Мне почему-то кажется что моя будущая студия подобна цветочному магазину, ведь у них тоже самый прибыльный день это 8 марта, а в течении года так себе. (хотя даже в течении года есть и дни рождения и свадьбы, на которые тоже покупают цветы). Может конечно я не права.

Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120
Светлана Рингач пишет:
Лесовая Ольга пишет:

А я мечтаю поехать поучиться в школу Видал Сессун,вот только денег накоплю.И еще мечтаю постоять возле великого мастера пока он работает, ну хотя бы недельку.Может кто согласится???

Кто по вашему мнению великие? У кого вы бы хотели поучиться?

Светлана,в нашей огромной и великой стране много хороших мастеров.Уксусов,Катя Гордеева,Павел Баженов,Александр Куватов,Динис Чирков,царство небесное Харьковскому золотые руки.Можно перечислять до бесконечности.Очень нравится Анна Эшвуд.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/500/40692/thumb/p16qmnmt2m5fg1gjn6f7pae15hu1.jpgЯ мечтаю стать профессиональным фотографом чтобы за впечатлить не только свои работы, но и постараться на глянцевой бумаге сохранить самые прекрасные моменты в жизни.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Новикова Ольга Ивановна пишет:

Я мечтаю стать профессиональным фотографом чтобы за впечатлить не только свои работы, но и постараться на глянцевой бумаге сохранить самые прекрасные моменты в жизни.

+ 1 Респект!!!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Новикова Ольга Ивановна пишет:

Я мечтаю стать профессиональным фотографом чтобы за впечатлить не только свои работы, но и постараться на глянцевой бумаге сохранить самые прекрасные моменты в жизни.

полностью поддерживаю!!!!я сама и месяца не прошло купила хороший фотоаппарат и изучаю его сейчас,поскольку тоже раньше грезила побывать в роли фотографа....и для жизненных фоток,но - самое основное - хочу сама профессионально(постепенно учась) фотить свои фотосессии...ЭТО ЗДОРОВО!!!!
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/500/40724/thumb/p16qoais631ik5cqp1jbg1n4apsl1.JPG
ПОКА ИЗУЧАЮ РЕЖИМЫ...

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Морозова Лилия пишет:
Новикова Ольга Ивановна пишет:

Я мечтаю стать профессиональным фотографом чтобы за впечатлить не только свои работы, но и постараться на глянцевой бумаге сохранить самые прекрасные моменты в жизни.

полностью поддерживаю!!!!я сама и месяца не прошло купила хороший фотоаппарат и изучаю его сейчас,поскольку тоже раньше грезила побывать в роли фотографа....и для жизненных фоток,но - самое основное - хочу сама профессионально(постепенно учась) фотить свои фотосессии...ЭТО ЗДОРОВО!!!!
ПОКА ИЗУЧАЮ РЕЖИМЫ...

Еще + 1 Респект!!! А я еще коплю на фотик мечты!

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310
Морозова Лилия пишет:
Новикова Ольга Ивановна пишет:

Я мечтаю стать профессиональным фотографом чтобы за впечатлить не только свои работы, но и постараться на глянцевой бумаге сохранить самые прекрасные моменты в жизни.

полностью поддерживаю!!!!я сама и месяца не прошло купила хороший фотоаппарат и изучаю его сейчас,поскольку тоже раньше грезила побывать в роли фотографа....и для жизненных фоток,но - самое основное - хочу сама профессионально(постепенно учась) фотить свои фотосессии...ЭТО ЗДОРОВО!!!!
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/500/40724/thumb/p16qoais631ik5cqp1jbg1n4apsl1.JPG
ПОКА ИЗУЧАЮ РЕЖИМЫ...

КЛАСС!!!!!!!

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 10.05.2012
  • Сообщений: 3

Я мечтаю пройти обучение за границей.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.05.2012
  • Сообщений: 2

А я мечтала сменить свою профессию на что-то более полезное для себя. Всегда любила стричь, даже когда не знала как это делается профессионально. И нисколько не жалею что предпочла вместо юридической деятельности заниматься творением красоты.Иду к мечте медленно, но верно......

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26
Соломонова Виктория пишет:

А я мечтала сменить свою профессию на что-то более полезное для себя. Всегда любила стричь, даже когда не знала как это делается профессионально. И нисколько не жалею что предпочла вместо юридической деятельности заниматься творением красоты.Иду к мечте медленно, но верно......

Даже когда у вас что-то не получается? (если конечно такое бывает)

Метки: