Техника укладки с приданием объема

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.05.2012
  • Сообщений: 3

Работаю по технике, но хорошего объема добиться не могу, объем быстро спадает. Необходимо набить руку или есть какой то профессиональный секрет?

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 20

Секрета тут нет))Думаю,что  нужен хороший брашинг,мощный фен и немного начеса в затылочной зоне и на макушке.И хороший лак.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 3

чередовать горячиий и холодный воздух + спрей для объема на корни

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 15.03.2012
  • Сообщений: 14

чем лучше укладывать волосы феном?
какой лак лучше использывать какой фиксации??
какой лучшее использывать спрей???

Участник
✂♥SIMA♥✂
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 49

спреи для прикорневого объема есть во всех проф.фирмах))надо просто найти свой....

Участник
ира лепцьо
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 07.09.2011
  • Сообщений: 11
Дилара Магомедтагирова пишет:

Работаю по технике, но хорошего объема добиться не могу, объем быстро спадает. Необходимо набить руку или есть какой то профессиональный секрет?

Главное поднять хорошо корни. Щетку ставить под 90градусов. Не пересушивать,чтоб небыло залома

Участник
ира лепцьо
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 07.09.2011
  • Сообщений: 11
Лена Аксенова пишет:

чем лучше укладывать волосы феном?
какой лак лучше использывать какой фиксации??
какой лучшее использывать спрей???

Главное не переусердствовать ни с лаком ни со спреем.Главное, чтобы прическа выглядела живой

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.05.2012
  • Сообщений: 3

скажите есть ли разница в брашингах? мой преподаватель уверяет, что керамика самые лучшие брашинги. От них волос не магнитится, не путается и получается хороший объем Поделитесь опытом...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.06.2012
  • Сообщений: 3

Здесь собраны очень интересные способы выполнения тех или иных причесок. А главное все наглядно и с виду просто. Мастера просто отпад!!!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 15.02.2012
  • Сообщений: 6

девочки расскажите пожолуйста как правилно делать укладки против роста волос на затылке

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.07.2012
  • Сообщений: 5
Дилара Магомедтагирова пишет:

Работаю по технике, но хорошего объема добиться не могу, объем быстро спадает. Необходимо набить руку или есть какой то профессиональный секрет?

Прежде всего лучше поднимать корни тоннельной расческой, как бы ставя ножку. затем пряди проработать брашингом. Если нужно, сделать тупирование, но опять же спец расческой.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.07.2012
  • Сообщений: 5
Лена Аксенова пишет:

чем лучше укладывать волосы феном?
какой лак лучше использывать какой фиксации??
какой лучшее использывать спрей???

Пену для волос наносить на не на мокрые волосы, а на подсушенные. смачивая их пеной. тогда процесс быстрее и лучше. Лак лучше всего использовать жидкий, не спрей.