Сахарная паста для шугаринга. Какую используете? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 295 ]
Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 37

довольна "Александрия"!!! раньше работала с воском - и в сравнение не идет... класс-класс-класс

Участник
Надежда Митковская
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 04.03.2012
  • Сообщений: 13

как правильно с помощью шугаринга удалять волосы на лице?

Участник
Елена Соколова
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 38

использую пасту"дольче вита",довольна,пробовала canaan,но мне моя лучше

Участник
Надежда Митковская
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 04.03.2012
  • Сообщений: 13

спасибо!

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 20.03.2012
  • Сообщений: 15

работаю пастой "Аюна", к каждому новому ведерку прирабатываюсь... а потов все ОК, чисто и без залипаний

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 50

А что Аюна в разных ведерках отличается? Странно... Я беру Секреты Танит одного вида и она всегда одинаковая. Если прмышленное производство пасты, она не может отличаться.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 20.03.2012
  • Сообщений: 15

Иногда случается, а минимальное отличие плотности очень сильно чувствуют пальцы

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 50

А вы без перчаток работаете? Если без них, то разница плотности  имеет значение.  Это не очень радует, мягко говоря.

Участник
Елена Соколова
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 38

много ли здесь таких,кто работает без перчаток?

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 20.03.2012
  • Сообщений: 15
туся пишет:

А вы без перчаток работаете? Если без них, то разница плотности  имеет значение.  Это не очень радует, мягко говоря.

Перчатки одеваю на глубокое бикини(чуство самосохранения -знаетели), а подмышки и усики, делаю без оных, т.к цена салона за эти процедуры слишком невелика, и включать в себестоимость дополнительный расход нет смысла

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 50

Пнрчатки - не гарант безопасности. Они иногда рвутся и мы рискуем. Поэтому перед депиляцией всегда наношу на руки кожный антисептик 6 часового действия. После него, если нужно, надеваю перчатки. Цена расходников роли не играет -здоровье важнее

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 20.03.2012
  • Сообщений: 15

а что конкретно вы наносите? я обрабатываю руки до после и в перчатках хлоргексидином, буду благодарна за дельный совет

Участник
Елена Соколова
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 38

ноги,руки все без перчаток делают?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 14.05.2012
  • Сообщений: 5

Всем привет! Я с пастой работаю около года. Пробовала АЮНА и Секрет Клеопатры-особой разницы не заметила, нравится и та и другая. Вот только в перчатках работать не получается-рвутся сразу. Пробовала виниловые и латексные.

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
туся пишет:

Пнрчатки - не гарант безопасности. Они иногда рвутся и мы рискуем. Поэтому перед депиляцией всегда наношу на руки кожный антисептик 6 часового действия. После него, если нужно, надеваю перчатки. Цена расходников роли не играет -здоровье важнее

Можно поподробнее?)) Очень актуально!!!
Не могу работать в перчатках, даже не понимаю как в ютюбе в видео демонстрациях умудряются все выполнять в перчатках и не рвать?)))

Участник
Миронова Марина
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 02.05.2012
  • Сообщений: 22
Стрелочка пишет:

Приходите, покажу. Я уже 2 года провожу обучение. Как показывает практика - лучше потратить два дня и делать сразу правильно, чем мучиться, перевести продукцию и,в итоге, всё равно прийти к выводу - Надо Пройти Обучение. Лучше пройти индивидуальное обучение. В кабинете только Мастер, Вы и модель.

Скажите сколько стоит обучение у Вас?Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.06.2012
  • Сообщений: 3

Приготовила пасту сама , но она у меня получилась оч. твердая((а вот покупная мне оч. нравится Aravia!)))

Участник
Елена Соколова
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 38

ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ-КЛАСС-совсем не рвутся-рекомендую

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 50

Использую Октенидерм или Сенсиву. Запах резковат, но немецкое качество внушает доверие. Это "жидкие перчатки" - они защищают кожу рук, если перчатки рвутся. Их используют хирурги перед перчатками. Есть российские аналоги, напр. Диасептик-спрей.  Перчатки беру двойного хлорирования, они плотные, размер XS. Нитриловые болтаются на руке. Хлоргексидином обрабатываю клиентов до и после.

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 50
Оксана Федоровна пишет:
туся пишет:

Пнрчатки - не гарант безопасности. Они иногда рвутся и мы рискуем. Поэтому перед депиляцией всегда наношу на руки кожный антисептик 6 часового действия. После него, если нужно, надеваю перчатки. Цена расходников роли не играет -здоровье важнее

Можно поподробнее?)) Очень актуально!!!
Не могу работать в перчатках, даже не понимаю как в ютюбе в видео демонстрациях умудряются все выполнять в перчатках и не рвать?)))

В перчатках легко работать тем, кто владеет правильной техникой шугаринга.  Они как вторая кожа.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
туся пишет:
Оксана Федоровна пишет:
туся пишет:

Пнрчатки - не гарант безопасности. Они иногда рвутся и мы рискуем. Поэтому перед депиляцией всегда наношу на руки кожный антисептик 6 часового действия. После него, если нужно, надеваю перчатки. Цена расходников роли не играет -здоровье важнее

Можно поподробнее?)) Очень актуально!!!
Не могу работать в перчатках, даже не понимаю как в ютюбе в видео демонстрациях умудряются все выполнять в перчатках и не рвать?)))

В перчатках легко работать тем, кто владеет правильной техникой шугаринга.  Они как вторая кожа.

Туся, поспорю, дело не в технике, а в качестве пасты! Ну в чем отличие профи от не профи?) Паста, как липла, так и липнет... Считаю, техника может страдать и перчатки будут перемазаны:) Но все же никак не поработаешь, если сахар неудачный!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.06.2012
  • Сообщений: 3

Мне мои коллеги рекомендовали в работу финскую пасту Makea lady.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Сегодня попробовала работать Аравией (Тропик) и не пняла откуда на форуме столько восторжннных высказываний взялось? Паста мягкая, быстро плавится и растекается, берешь маленький комочек и через пару минут - все, течет! Половые губы просто невозможно депелировать - тает. Пришлось брать все время новый комочек, а это удорожание себистоимости! Жду рекомендаций, можетя "накосячила", как говорится?...

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 50
Марина Анатольевна пишет:

Сегодня попробовала работать Аравией (Тропик) и не пняла откуда на форуме столько восторжннных высказываний взялось? Паста мягкая, быстро плавится и растекается, берешь маленький комочек и через пару минут - все, течет! Половые губы просто невозможно депелировать - тает. Пришлось брать все время новый комочек, а это удорожание себистоимости! Жду рекомендаций, можетя "накосячила", как говорится?...

А Вы в перчатках?  Если нет, могу порекомендовать пасту "Секреты Танит" с экстрактом жасмина-самая плотная паста,которая не течет на бикини. Если в перчатках,смените пасту. Если паста так течет, рецепт не годится. Тут дело не в ваших, а аравийских косяках

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 50
Анастейша пишет:
туся пишет:
Оксана Федоровна пишет:

Можно поподробнее?)) Очень актуально!!!
Не могу работать в перчатках, даже не понимаю как в ютюбе в видео демонстрациях умудряются все выполнять в перчатках и не рвать?)))

В перчатках легко работать тем, кто владеет правильной техникой шугаринга.  Они как вторая кожа.

Туся, поспорю, дело не в технике, а в качестве пасты! Ну в чем отличие профи от не профи?) Паста, как липла, так и липнет... Считаю, техника может страдать и перчатки будут перемазаны:) Но все же никак не поработаешь, если сахар неудачный!

Качество пасты играет роль,НО!!!   Если Вы профи, то не перемажете пастой перчатки- как это сделать, учат как раз на обучении - качественном. В моем понимании проф.паста- которая не течет в зоне бикини в помещении без кондиционера летом, при этом  я работаю в перчатках.