Спа-пилинг для ног в домашних условиях

Сообщений [ 10 ]
Новичок
Мария Нестерова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 09.05.2012
  • Сообщений: 2

Девочки хочу поделиться спа-пилингом. Моим клиенткам очень нравится. Покупать готовые скрабы  скажем так не дешево.1ст.л-морской соли мелкого помола, 1ст.л. сахарного песка, 1ст.л. растительного масла (я беру оливковое, можно растительное)-это основа и несколько капель эфирных масел (лаванды, чайного дерева, мяты, пихты и др. вообщем, по вашему желанию) Наносим смесь на ножки, делать 3-5 мин, смыть водой, сделать ножную ванну.

Участник
Миронова Марина
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 02.05.2012
  • Сообщений: 22

Интересно как смесь выглядит эстетически? Вы говорите клиенткам, что сами сделали состав? Если да, то как реагируют? Пихта вкусненько пахнет, но наверное не всем подойдет. И хочется, чтобы запах оставался на ножках нежный. Интересно. Ради эксперимента надо попробовать

Новичок
Мария Нестерова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 09.05.2012
  • Сообщений: 2

Конечно, перед тем, как делать нужно спросить у клиента, что он предпочитает магазинный скраб или натурпродукт, и нет ли аллергии на масла. Как правило 99% клиенток предпочетают скраб домашнего приготовления и нормально к этому относятся. По крайне мере мои уходят довольные и при этом всегда возвращаются. Для меня это очень хороший показатель. Дело вкуса. А запах на ножках оставляет прежде всего крем, который наносится после всех процедур. Выбор за Вами милые дамы.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Просто у вас наверно постоянные клиенты, которые доверяют вам

Новичок
Виктория Лобас
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 04.06.2012
  • Сообщений: 4

Здорово!!! А моим клиентка подавай все гламурненькое, они такое не понимают к сожалению.

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Я тоже иногда пользуюсь скрабом собственного приготовления:Соль, Кофе молотый,мед-очень классно пахнет и хорошо отшелушивает

Новичок
Мария Ковалева
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 1

Добрый день, Мария. Не сочтите за рекламу)
Ваш способ действительно хорош, раньше сама делала такой пилинг в домашних условиях. С недавних пор начала использовать носочки для пилинга)
Экономлю время, а эффект сохраняется на 2-3 месяца. Искренне рекомендую, лично я довольна) — http://mybabyfoot.ru

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я кофейный скраб тоже сама себе делаю. Но он вообще простой - кофе и гель для душа

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 01.12.2012
  • Сообщений: 1

Спасибо за совет пилинг шикарный, а еще кофе со сметаной смешивают и после такого ни какое молочко для тела не нужно.кожа прям бархатной!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.10.2013
  • Сообщений: 3

спасибо за замечательный рецепт!работает!