Мойка парикмахерская

Сообщений [ 21 ]
Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 64

Недавно законила курсы, щас собираюсь занятся своим делом на дому. Соответственно, клиентов придется красит, делать мелирование, тонирование, химию....Решила не тратится на дорогую мойку и тем более дома в ване, ее не поставишь...места не хватает...В интернет-магазине нашла вот такую мойку. Хотелось бы узнать мнение, как специалистов так и самих парикмахеров, кто нибудь пользовался такой мойкой? Удобна ли она в использовании? так же удобна ли она для клиентов, что считаю я немаловажным!

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

Я тоже какое-то время работала дома. Такой мойкой не пользовалась, но рассматривала этот вариант. А вто посоветую другое. Я в своей домашней ванной поставила вместо умывальника мойку, стационарную, к стене. Это оказалось отчичным выходом. Когда мне клиента мыть - я ставлю стульчик и вперед! В другое время пользуюсь ей как обычной раковиной. Рекомендую!

Опытный мастер
Римма Балаян
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 154
Ольга Дубова пишет:

Я тоже какое-то время работала дома. Такой мойкой не пользовалась, но рассматривала этот вариант. А вто посоветую другое. Я в своей домашней ванной поставила вместо умывальника мойку, стационарную, к стене. Это оказалось отчичным выходом. Когда мне клиента мыть - я ставлю стульчик и вперед! В другое время пользуюсь ей как обычной раковиной. Рекомендую!

Хорошая идея с мойкой вместо раковины! Мне когда дома приходилось работать ( что я очень не люблю), без специальной раковины неудобно было. А вообще, Марина, не в тему спрошу: вы вариант работать только дома рассматриваете? Это так быстро надоедает!

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 64
Римма Балаян пишет:
Ольга Дубова пишет:

Я тоже какое-то время работала дома. Такой мойкой не пользовалась, но рассматривала этот вариант. А вто посоветую другое. Я в своей домашней ванной поставила вместо умывальника мойку, стационарную, к стене. Это оказалось отчичным выходом. Когда мне клиента мыть - я ставлю стульчик и вперед! В другое время пользуюсь ей как обычной раковиной. Рекомендую!

Хорошая идея с мойкой вместо раковины! Мне когда дома приходилось работать ( что я очень не люблю), без специальной раковины неудобно было. А вообще, Марина, не в тему спрошу: вы вариант работать только дома рассматриваете? Это так быстро надоедает!

Буду дома стричь,пока работу ненайду..Понимаю,что скучно и знаю,что парикмахер  перестает развиватся...Пока думаю,что временно,чтобы не отлучатся от процесса.Да и заработок хоть какой то,пока в поиске....подходящего места...

Участник
Макина Светлана Анатольевна
Рейтинг: 60
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 27

Мойка удобна тем, что мобильна, но лучше взять глубокую, так как в мелкой если поменять угол наклона, то вода нальется на клиента, да и с длинными волосами лучше работать в глубокой мойке. И обязательно купите резиновый валик на проем для шеи, иначе через пару минут клиенту больно шею и голова устает. А думать о том покупать мойку или нет, тут других вариантов быть не может- никакие подсобные раковины не сохранят здоровье вашей спины(на своем опыте убедилась), да и для клиента это гораздо удобнее, а о них надо думать в первую очередь- это наш хлеб! Главное подойдите к выбору мойки с умом, не пожалейте денег, она вам долго прослужит, а если дело не пойдет- продадите.

Опытный мастер
Римма Балаян
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 154
Марина Владимировна Краснова пишет:
Римма Балаян пишет:
Ольга Дубова пишет:

Я тоже какое-то время работала дома. Такой мойкой не пользовалась, но рассматривала этот вариант. А вто посоветую другое. Я в своей домашней ванной поставила вместо умывальника мойку, стационарную, к стене. Это оказалось отчичным выходом. Когда мне клиента мыть - я ставлю стульчик и вперед! В другое время пользуюсь ей как обычной раковиной. Рекомендую!

Хорошая идея с мойкой вместо раковины! Мне когда дома приходилось работать ( что я очень не люблю), без специальной раковины неудобно было. А вообще, Марина, не в тему спрошу: вы вариант работать только дома рассматриваете? Это так быстро надоедает!

Буду дома стричь,пока работу ненайду..Понимаю,что скучно и знаю,что парикмахер  перестает развиватся...Пока думаю,что временно,чтобы не отлучатся от процесса.Да и заработок хоть какой то,пока в поиске....подходящего места...

Я не о том, что скучно и нет развития. Развиваться можно и работая дома, а в коллективе чувствовать себя, как в болоте. Я просто считаю, что дом и работу необходимо разделять, я когда вынужденно дома работала, очень неуютно себя в итоге в своей квартире стала чувствовать. Про спину со Светланой согласна- очень быстро болеть начинает, если раковины удобной нет!

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245
Марина Владимировна Краснова пишет:

Недавно законила курсы,щас собираюсь занятся своим делом на дому.Соответственно, клиентов придется красит,делать милиррование,тонирование ,химию....Решила не тратится на дорогуй мывку и тем более дома в ване,ее не поставишь...места не хватает...В интернет -магазине нашла вот такую мывку.Хотелось бы узнать мнение ,как специалистов так и самих парикмахеров,кто нибудь пользовался такой мывкой?Удобна ли она в использовании? так же удобна ли она для клиентов,что считаю я немаловажным!

Я сталкивалась с такой мойкой, она очень не устойчивая и легкая. Мне было не удобно и я быстро от нее отказалась.

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 64

Я нашла себе глубокую и даже со смесителем мойку и душем.Может ее себе и возьму.И еще  видела просто керамические мойки без  стула.Но это ,я подумаю взять если дело в гору пойдет...

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

марина на самом деле лучше взять глубокую, правильно что практически решились, соотнесите все плюсы и минусы, а потом решайте. Удачи вам в вашем деле!

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 64
Мария Владимировна Александрова пишет:

марина на самом деле лучше взять глубокую, правильно что практически решились, соотнесите все плюсы и минусы, а потом решайте. Удачи вам в вашем деле!

Спасибо за подержку!Буду смотреть как ,что..Решать...Как что...Тока единственное,у глубокой раковины,смущает что сама она из пластика,как бы из под тяжести голов,,она не треснула..Но думаю,продержится так,месяца три....

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Не переживайте, продержится больше трёх месяцев, хотя кто знает...

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 13.07.2011
  • Сообщений: 9

Марина, подскажите, пожалуйста, как называется эта мойка или где вы ее нашли.

Участник
Светлана
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 21.06.2014
  • Сообщений: 18

Вот подобная парикмахерская мойка переносная, пластиковая, но с более глубокой раковиной.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/42000/41443/tmp/thumb/p1a0cbud161joh1et1sfq1o1311o83.jpg

Купить ее можно на сайте http://www.madison.ru/product_434.html

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.11.2015
  • Сообщений: 1
Ольга Дубова пишет:

Я тоже какое-то время работала дома. Такой мойкой не пользовалась, но рассматривала этот вариант. А вто посоветую другое. Я в своей домашней ванной поставила вместо умывальника мойку, стационарную, к стене. Это оказалось отчичным выходом. Когда мне клиента мыть - я ставлю стульчик и вперед! В другое время пользуюсь ей как обычной раковиной. Рекомендую!

Ольга, вопрос, вы просто купили раковину парикмахерскую и смонтировали ее к стандартной раковине (трубе), подошло? у меня там шланг от стиральной машики и я думаю подойдет ли.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.01.2016
  • Сообщений: 1

Всем привет!
Подскажите, те, кто пользуется такой мойкой. Какой стул вы используете? Купила такую мойку, но не удобно, мойка легкая и поднимается от пола.

Новичок
Павел Косарев
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 04.10.2016
  • Сообщений: 3

В связи с расформированием салона продаётся различное оборудование:
Сушуар Wella Futura Relax, с настенным креплением / 16000₽
Климазон Wella Millenium с настенным креплением / 35000₽
Мойка парикмахерская, цвет: горький шоколад (есть 2 штуки в наличии) / 13000₽
Тележка парикмахерская / 2000₽
Вывеска "САЛОН КРАСОТЫ" с подсветкой, уличная / 14000₽
Стеллажи, полки, стойки / По 3000₽
Стол парикмахерский (4 одинаковых), светлое дерево / 5500₽
Торг уместен при осмотре оборудования.
Связь по телефону 89501345777 / Павел

Новичок
Павел Косарев
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 04.10.2016
  • Сообщений: 3

Список оборудования для списания:

Парикмахерское место (светлое дерево) - 4 штуки / 4*5000₽
Сушуар Wella / 16000₽
Климазон Wella / 35000₽;
Вапоризатор напольный VO-10 / 7000₽;
Стойка парикмахерская Kerastase / 3000₽;
Стойка парикмахерская, стекло / 3500₽;
Стойка парикмахерская Redken / 3000₽;
Тележка парикмахерская INOA / 2500₽
Косметологический пульверизатор - 2 штуки / 2*9000₽;
Шкаф с мойкой (светлое дерево) / 21000₽;
Набор шкафов для косметологического кабинета с мойкой (цвет: белый) / 20000₽

Вопрос цен обсуждаем в связи с расформированием салона. Так что, либо заберите за условны цену, либо все в "утиль")

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.07.2020
  • Сообщений: 1

Добрый день. Люди добрые может кто то сталкивался, что за бренд?

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 14.09.2011
  • Сообщений: 87

Немецкие классные Greiner, там много моделей, у нас в салоне стоят.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Не у каждого молодого предпринимателя , парикмахера есть средства на новое оборудование, так что б/у не плохой вариант. Или же вообще оборудовать комнату ванную, если работаете дома, простой сантехникой. мы и в салон брали мебель для ванны 60 см , а не специализированное оборудование.

Участник
Багдасарова Анастасия
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 09.12.2019
  • Сообщений: 73

Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔
Наши контакты:

Адрес сайта: https://veresk.pro/hairdressing/hair-washing/
Email: veresk.professional@mail.ru
☎: 8 (800) 777-98-37