Тема: Чистка механическая,разные виды-разная стоимость?

Недавно работаю в новом салоне и возникла такая дискуссия с хозяйкой(работаю на проценте).Я считаю что чистка должна быть разной по цене:где то используется стандартный набор косметики,где то добавляется что то перед,что то после(например успокаивающая маска дополнительно),где то используется пилинг до,где то пилингом закрываем чистку.Как минимум получается 4-5 разных протоколов и разных по себестоимости процедур.Хозяйка мне заявила что "чистка"должна быть одна-нужно посчитать максимальную стоимость и ее поставить.Такое встречаю впервые!Как этот вопрос решается у вас?

2

Re: Чистка механическая,разные виды-разная стоимость?

КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО! И ПРАВЕЛЬНЕЕ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ . типы кожи разные, возраст разный, И РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
У нас в салоне холи ленд, ультразвуковая по косметике янсен и бельнатюр, если что то добавляем то плюсуем .. у нас каждая маска и ампула расчитана ,поэтому нет прроблем))

Что-то новенькое, Ирэна!)) Может быть хозяйка хочет подэкономить или не путаться в расчетах? Клиенты все разные и кожа у них также требует разного подхода. Одному нос почистить , а второму с акне поработать. У меня цены разные - к каждому индивидуальный подход.

подход должен быть разный у каждого своя проблема соответственно и своя цена. правильно отдельно просчитать каждый препарат и соответственно плюсовать к стандарту

Коллеги подскажите:что рассасывает инфильтраты на лице ??

Протокол чистки всегда индивидуален для каждого клиента. Играет роль и кожа, и сама косметика. Я протокол чистки составляю сама т.к. работаю на своей косметике.