1

Тема: Школа макияжа Европа и Интернационал. Какую выбрать?

Здравствуйте!!! Я хорошо рисую. Сейчаст ищу себе школу визажиста в Москве Хочу делать свадебные прически макияж для начала свадебный  и другие виды макияжа  В инете нашла школу Европа и Интернационал вроде не дорого  Вот не знаю куда вообще идти Кто что может посоветовать, буду благодарна

Re: Школа макияжа Европа и Интернационал. Какую выбрать?

Чтобы выбрать школу, поинтересуйтесь кто ведет курсы визажа, а так же посмотрите работы мастера и его учеников. А еще лучше выкладывайте их сюда и мы все вместе их обсудим и поможем вам определиться с выбором!

Svetkam пишет:

Здравствуйте!!! Я хорошо рисую. Сейчаст ищу себе школу визажиста в Москве Хочу делать свадебные прически макияж для начала свадебный  и другие виды макияжа  В инете нашла школу Европа и Интернационал вроде не дорого  Вот не знаю куда вообще идти Кто что может посоветовать, буду благодарна

Лучше найдите грамотного специалиста, который вас научит индивидуально, тем более, если у вас уже поставлена рука и вы знаете основы цветометрии. Солидарна с предыдущим комментом, смотрите на работы специалиста (желательно без обработки в фотошопе), и если вам нравится, у того и учитесь.

Знаю одно точно ! Визажист с Европейским образованием выглядит доя клиентов гораздо более привлекательным.

Соломонова Марина пишет:

Знаю одно точно ! Визажист с Европейским образованием выглядит доя клиентов гораздо более привлекательным.

Согласна, если у Вас есть лишние 40000$, именно такую цену я заплатила за обучение искусству макияжа в Париже за год. ) А теперь продаю свои знания онлайн за копейки ) http://visagistprofi.ru/obuchenie-2/

Это конечно свойственно для наших людей, которые хотят красиво и бесплатно) вот мне тоже клиентки периодически кидают 2 look совершенно разных и просят сделать один простой, чтобы подходил. Но это не так сложно, только вот в бьютиках будет обычный скучный макияж...