Тема: Контрастная (силуэтная) и неконтрастная (равномерная) стрижки

Какая стрижка Вам по душе: силуэтная или равномерная? Почему Вам нравится одна больше другой? Раньше мне больше нравились неконтрастные, так как это близко к классике. А сейчас хочется немного отойти от классики используя неравномерные переходы по длине волос.

Re: Контрастная (силуэтная) и неконтрастная (равномерная) стрижки

Я люблю придерживаться классики, но так же мне по душе что-то эксклюзивное, не похожее на стандартные стрижки. Тем более каждому своё, некоторым клиентам действительно идёт классическое каре к примеру, а некоторым многоуровневое. В обоих случаях смотрится интересно.

Смотря какое настроение.Иногда хочется классики,а иногда что то такого,чтобы  привлекало внимание.Вобщем,от случая к случаю.А иногда хочется в одной стрижке и то и  другое сочетать.

Думаю сейчас больше нравятся силуэтные... если хорошенько и с душой взяться за дело, то можно сделать такие красивые асимметрии! Чаще хочется чего-нибудь необычного... главное чтобы клиент был согласен smile

Мне нравится классическое каре, преимущественно конечно же на прямых волосах. Благодаря ровной и гладкой поверхности можно увидеть все нюансы оттенков цвет волос.