Френч - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 45 из 45 ]
Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Феденко Светлана пишет:

ну да наоборот

А какой другой вид работ? Вы имеете ввиду нарисованный френч а не  тот который накладывается ? Мне если честно нарисованный вообще не  нравится ((

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Римма Кибец пишет:
Феденко Светлана пишет:

ну да наоборот

А какой другой вид работ? Вы имеете ввиду нарисованный френч а не  тот который накладывается ? Мне если честно нарисованный вообще не  нравится ((

но здесь явно вопрос про прорисовку был

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Феденко Светлана пишет:

ну да наоборот

Я и так стараюсь,но у меня то проплешины в краске остаются,то бугорок,если всё  прокрашивается,но учусь....Спасибо что даёте советы.

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Наталья пишет:
Феденко Светлана пишет:

ну да наоборот

Я и так стараюсь,но у меня то проплешины в краске остаются,то бугорок,если всё  прокрашивается,но учусь....Спасибо что даёте советы.

Прорисовка все равно такая красивая  не получается как френч который выкладываешь .

Новичок
Григорьева Светлана
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 27.04.2012
  • Сообщений: 4

Девочки, подскажите, почему растекается линия улыбки??? Пробовала леди Виктори и ириск...до лампы не успевают донести он течет, хотя лампа 36Вт

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Григорьева Светлана пишет:

Девочки, подскажите, почему растекается линия улыбки??? Пробовала леди Виктори и ириск...до лампы не успевают донести он течет, хотя лампа 36Вт

мне белый не тот не тот не нравятся, у меня они не просыхали, как тонко не выкладывай. возможно слишком много положили, делайте тонко в два слоя, каждый сушим

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.09.2012
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста как делать френч в стык к камуфляжу, но так чтобы линию улыбки можно было опилить?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.10.2012
  • Сообщений: 3

Не получается выложить ровную улыбку. Что делать?

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
Григорьева Светлана пишет:

Девочки, подскажите, почему растекается линия улыбки??? Пробовала леди Виктори и ириск...до лампы не успевают донести он течет, хотя лампа 36Вт

Первый вопрос: Вы выкладываете френч или рисуете?
Второй: у Вас гель для прорисовки или конструирующий?
Если Вы выкладываете френч, то Вам нужен констр.гель, он густой и его можно выложить так, как Вам нравится

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Алина пишет:
Григорьева Светлана пишет:

Девочки, подскажите, почему растекается линия улыбки??? Пробовала леди Виктори и ириск...до лампы не успевают донести он течет, хотя лампа 36Вт

Первый вопрос: Вы выкладываете френч или рисуете?
Второй: у Вас гель для прорисовки или конструирующий?
Если Вы выкладываете френч, то Вам нужен констр.гель, он густой и его можно выложить так, как Вам нравится

Если хотите рисовать ,то купите гель краску от синай ,а если выкладывать-то конструирующий или моделирующий гель,и всё будет ОК.

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
Наталья пишет:
Алина пишет:
Григорьева Светлана пишет:

Девочки, подскажите, почему растекается линия улыбки??? Пробовала леди Виктори и ириск...до лампы не успевают донести он течет, хотя лампа 36Вт

Первый вопрос: Вы выкладываете френч или рисуете?
Второй: у Вас гель для прорисовки или конструирующий?
Если Вы выкладываете френч, то Вам нужен констр.гель, он густой и его можно выложить так, как Вам нравится

Если хотите рисовать ,то купите гель краску от синай ,а если выкладывать-то конструирующий или моделирующий гель,и всё будет ОК.

Ну, гель-краску можно не только синай wink.  У меня есть коди белая, иногда рисую ней френч - она белоснежная smile.

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Алина пишет:
Наталья пишет:
Алина пишет:

Первый вопрос: Вы выкладываете френч или рисуете?
Второй: у Вас гель для прорисовки или конструирующий?
Если Вы выкладываете френч, то Вам нужен констр.гель, он густой и его можно выложить так, как Вам нравится

Если хотите рисовать ,то купите гель краску от синай ,а если выкладывать-то конструирующий или моделирующий гель,и всё будет ОК.

Ну, гель-краску можно не только синай wink.  У меня есть коди белая, иногда рисую ней френч - она белоснежная smile.

Я не против,можно любую,только проверенную.Я недавно купила ЛИНДА(не Лина),тоже отличная гель-краска,и стоит поприятней.

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
Наталья пишет:
Алина пишет:
Наталья пишет:

Если хотите рисовать ,то купите гель краску от синай ,а если выкладывать-то конструирующий или моделирующий гель,и всё будет ОК.

Ну, гель-краску можно не только синай wink.  У меня есть коди белая, иногда рисую ней френч - она белоснежная smile.

Я не против,можно любую,только проверенную.Я недавно купила ЛИНДА(не Лина),тоже отличная гель-краска,и стоит поприятней.

Согласна smile Надо просто найти "своё" smile

Новичок
Кристина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 16.11.2013
  • Сообщений: 7

Девочки, подскажите пожалуйста, я рисую френч гель-краской коди, но результат не особо нравится, уж сильно прозрачно получается, а в два слоя как то грубовато, подскажите чем лучше рисовать, что бы в один слой красиво было ( меня больше интересует цветной френч, так как с белым все супер)
Заранее благодарю !!

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
Кристина пишет:

Девочки, подскажите пожалуйста, я рисую френч гель-краской коди, но результат не особо нравится, уж сильно прозрачно получается, а в два слоя как то грубовато, подскажите чем лучше рисовать, что бы в один слой красиво было ( меня больше интересует цветной френч, так как с белым все супер)
Заранее благодарю !!

Мне гель-краска коди понравилась, рисует отлично и носится тоже. Хотя, я брала ее для рисования дизайнов. Белый гель закончился, и пришлось рисовать гель-краской. Полос нет, прозрачность не дает. А чего у Вас грубо получается? Вы чем потом перекрываете?

Новичок
Кристина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 16.11.2013
  • Сообщений: 7
Алина пишет:
Кристина пишет:

Девочки, подскажите пожалуйста, я рисую френч гель-краской коди, но результат не особо нравится, уж сильно прозрачно получается, а в два слоя как то грубовато, подскажите чем лучше рисовать, что бы в один слой красиво было ( меня больше интересует цветной френч, так как с белым все супер)
Заранее благодарю !!

Мне гель-краска коди понравилась, рисует отлично и носится тоже. Хотя, я брала ее для рисования дизайнов. Белый гель закончился, и пришлось рисовать гель-краской. Полос нет, прозрачность не дает. А чего у Вас грубо получается? Вы чем потом перекрываете?

промазываю прозрачным гелем 2 слоя, с белым все отлично, а вот черный, как ложится не понравилось !!! я уже нашла интересные цветные гели ))) Но все же спасибо !!

Опытный мастер
Ольга Александровна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 09.09.2012
  • Сообщений: 191

Почему френч, выполненный гель-лаком, скалывается?

   Причин этому может быть несколько.
    Если соблюдать всю технологию покрытия (нанесения) гель-лака, то проблем в виде сколов и отслоек быть не должно. Ответ читаем тут... http://olguzzastyle.do.am/publ/vopros_o … a/2-1-0-29
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5000/85278/thumb/p18hdlqpcbus6nnml3ev8713e63.jpg

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

У меня последнее время пользуются популярностью микс-френчи. Очень красиво, рисунки как-то приелись уже, а так разнообразие обычному френчу. Берем два цветных геля (по вкусу клиентки). Конечно, нужно, что бы эти цвета сочетались между собой. С черным почти все цвета сочетаются, разнообразие большое: черный-белый, черный-красный, черный-розовый, черный-сиреневый; ну и сиреневый-розовый, серебристый-персиковый, белый-розовый, и прочее. На одну сторону свободного края наносим один цвет, на другую - другой цвет, что бы они слегка соприкасались, даже заходили друг на друга, потом берем зубочистку и хаотическими движениями перемешиваем их один в другой. Можно в несколько мест блесток слегка присыпать (серебристых, золотых, или цветных, но немного, не забивая ими цвет). Здесь можно и придерживаться линии улыбки, и нет, но не затягивая цветной гель на пол-ногтя, все-таки придерживаться свободного края. Потом, при желании, можно нанести легкую тоненькую прорисовку ( я это делаю преимущественно или белой, или черной краской, пуская завитушки и точечки, обыгрывая линию улыбки). Покрываем сначала слоем обычного геля, потом после просушки - финиш. Если цветной гель густой, и получается объем на кончике ногтя, то тогда выложить гель потолще и запилить, и финиш. Разнообразий такого вида дизайна множество, и главное - он практически никогда не повторяется. Надею, доступно все объяснила. Удачи)

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/7000/87096/thumb/p18lknf4d5g71hj9jaod8bets3.jpg
Немного не то, что я описывала, но, как вариация на тему)

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Еще красивый вариант френча: По линии улыбки начинаем выкладывать черный френч, потом он переходит плавно в гель с блестками (можно в прозрачный намешать блесток), а  самый кончик присыпаем блестками уже обильно. Смотрится очень нарядно.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/7000/87098/thumb/p18lkpccik11j2hhnafus38g03.jpg